Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

2019 год - XII Красноярский турнир по бенчресту


Рекомендованные сообщения

Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хочу предложить обсуждение старой идеи,командный зачёт.

Зачет негласный,чисто делаем для себя чтобы понять,что можем именно в командном зачете.

Мысли такие :) В команде один кастом и два завода,калибр не важен.Кастомщик набирает сам в свою команду два завода,на своё усмотрение.

Команды (А,Б.В.Г.Д.Е.Ж и т.д)

А.    Салтыков+два завода

Б.    Орешков+два завода

В.    Герасимов+два завода

Г.    Чумак+Попов,Брит .              Фавориты :):):)

Д.   Жуков +Нестеров,Федоренко :):):)

Е.   Чернов+два завода

Это что вспомнил на память,потом еще добавим участников.Оцениваем по каждой дистанции.Победитель в командном зачете на 100,200,300,500м.Стрельба на кучность.Посчитаем сами,когда вывесят официальные результаты от туда возьмем данные.Судей с подсчетом напрягать не будем,сами всё сделаем.Считаем просто,для примера, 100м Герасимов 0.2 моа,Иванов 0.3 моа ,Петров 04.моа = 0.9 моа ,делим на три= 0.3 моа.Команда ,,В,, 0.3 моа на 100м. Если понравится ,тогда будем ходатайствовать про официальный командный зачет и скорректируем саму идею в нужную сторону.

 

Изменено пользователем НСК-И
Ссылка на комментарий

А  еще  можно  призовой  фонд создать  чисто командный,  с  каждого по 1000 не  глобально  , а   в  итоге  если  5  команд будет  то  15 000,   Интрига  усилится. Ну  и  когда  есть приз за  него  приятнее  бороться  и  не  важно какой  он будет.  

Ссылка на комментарий

ну  и  командой  все равно  явного  победителя  не  будет,  шанс  у  всех. Я  бы  с  удовольствием  пострелял бы  за Чернова  или  Герасимова.   Надо  у  явных фаворитов  победу  по пробовать вырвать ))))

 

Надо  только  уточнять - победа   как  будет определяться? - за  короткий  и  длинный отдельно  или  вообще  общий  итог  по всем 4  дистанциям?  Идея  реально интересная,  надо доработать детали. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, PriZrak900 сказал:

Надо  только  уточнять - победа   как  будет определяться? - за  короткий  и  длинный отдельно  или  вообще  общий  итог  по всем 4  дистанциям

В этот раз пробный шар,победа буде определяться на КАЖДОЙ дистанции.

20 минут назад, PriZrak900 сказал:

Я  бы  с  удовольствием  пострелял бы  за Чернова  или  Герасимова. 

Ты свою команду собирай.Изначально так задумано с учетом наших реалий.У тебя кастом крутой,набираешь еще двух из завода на свое усмотрение.

Всё это сделано чтобы скрасить наш досуг и не более.

Если всем понравится,тогда подкорректируем и запустим в серию :):):)

45 минут назад, PriZrak900 сказал:

Я  в  заводе  выступать буду ,  в  этот раз  решил  с  одной  винтовкой  поехать.

Только заметил :) Ну тогда кому то повезет!!! Звони Чернову и ты в его команде :) Он думаю будет не против .Если тебя хитрый Чумак не перекупит :):):)

38 минут назад, PriZrak900 сказал:

А  еще  можно  призовой  фонд создать  чисто командный,  с  каждого по 1000 не  глобально  , а   в  итоге  если  5  команд будет  то  15 000,   Интрига  усилится. Ну  и  когда  есть приз за  него  приятнее  бороться  и  не  важно какой  он будет.  

Пошла жара в хату :)

Полностью поддерживаю!!!

Кстати,такой формат практикуется на Супершоте,там народ реально за бабло рубится и всем весело и хорошо.

Изменено пользователем НСК-И
Ссылка на комментарий

Я  тоже  думаю  это добавит красок в  борьбе.  По каждой  дистанции по 1000 наверно круто будет. Лично  я  не  против,  но  думал что приз будет  за  общий  зачет  ( или 2  приза    100+200 и  300+500 или  вообще  за  общий.)  С  кастомом  решил на  следующий  год,  когда  ты  свой  привезешь и  еще  ты  говорил  кто то притащит ррс.

Я  думаю  команды  в  тренировочный  день  можно сформировать,  это же  не  долго да  и  ясность на  месте  будет  кто готов  к  такому  формату.

Я  точно  против  тебя  и  Чумака,  вы  и  так  всем  фору  дадите  🙂 . Но  я  не  уверен   в  своей  стрельбе  ,  что то я  не  в  восторге  от нового бергера,  может  просто времени  не  хватило но  не  вышел на  нужный  мне  результат при  настройках.   Так  что не  известно  повезет  кому  то со мной  или  наоборот 🙂 Вообще  формат  командный  очень интересный! Я  прям  в  восторге  от этой  идеи!

 

Приеду  покажу  тебе  гильзы,  не  знаю  когда  это стало происходить ,  заметил  вчера когда  уже  все сделано,  шейка  подерта  конкретно,  бушинг видимо умер,  вот и  думаю  может из за  этого  быть нестабильный  результат или  нет?  приеду  покажу.  Может ты  сталкивался  с  такой  картиной  или  Валера или  может  кто  так  же  как  вы много  лет  стреляет. Вы   всякого повидали.

Ссылка на комментарий

Вот это  норм-  два  с  338  будет! Акураси интернешнл ,  ни  разу  не  видел  такой  аппарат в  живую ! Хоть бы  не  рядом  посадили   а  то пулю в  соседнем щите  искать придется 🙂

 

4  участника  с  300 в  заводе  и  2  с  .338  плюс  1  участник  в  кастоме  с  338,  как  раз  6  столов,  может  всех страшных  с  тдк в  отдельную смену  посадят?  ВОТ ЭТО АРТИЛЛЕРИЯ  БУДЕТ!!! 🙂 На  крайних столах будут фартовые сидеть,  хоть с  одной  стороны  только . 🙂

Ссылка на комментарий

100 метров

 

"Без ограничений"

 

1 - Чумак Валерий

2 - Жуков Игорь 

3 - Орешков Евгений

 

Жуков Игорь - минимальная группа 0,236 МОА (второй матч)

 

"Заводская винтовка"

 

1 - Астанин Вячеслав

2 - Варламова Екатерина

3 - Попов Игорь

 

Варламова Екатерина - минимальная группа 0,302 МОА (разогревочный матч)

 

Подробные протоколы на первой странице.

С ув.

Изменено пользователем KRSK
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

200 метров

 

"Без ограничений"

 

1 - Чумак Валерий

2 - Жуков Игорь 

3 - Чернов Николай

 

Чумак Валерий - минимальная группа 0,249 МОА (первый матч)

 

"Заводская винтовка"

 

1 - Салтыков Павел

2 - Бабкин Сергей

3 - Потапов Сергей

 

Салтыков Павел - минимальная группа 0,255 МОА (четвертый матч)

 

Подробные протоколы на первой странице.

 

С ув.

Изменено пользователем KRSK
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, KRSK сказал:

300 метров

 

Подробные протоколы на первой странице. 

 

С ув.

Название последней таблицы поменяйте. Стоит "300 метров", а надо "100-300 метров". Это же итоги общие? 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...