Перейти к содержанию
РЕЛОАДИНГ.РФ

Рекомендуемые сообщения

И я считаю, это правильный подход. Не делать как все, а самому понять что для чего.

С уважением.

Никогда не призывал делать как все. Но что бы в чем то развиваться и идти в перед необходимо использовать опыт предыдущих. Т.Боер десятки лет набирал свой опыт, пишет книгу делится им.

Нам остается ее изучить и двигаться дальше. Смысл этот путь проходить самому, повторяя ошибки предыдущих, когда можно стартовать со следующей более высокой ступеньки. Вашему товарищу видимо нравится сам процесс поиска идеала, но на это может и жизни не хватить. Я 14 лет набираюсь опыту релоадинга, потратил кучу фин.средств, а у Игоря эту теорию можно будет за неделю освоить. Ведь Ваш опыт в парашютном спорте начинался рядом с инструктором, и это правильно. Это не какой то контр аргумент, так мысли в слух.

Поделиться сообщением

Нам остается ее изучить и двигаться дальше. Смысл этот путь проходить самому, повторяя ошибки предыдущих, когда можно стартовать со следующей более высокой ступеньки.

+100

В свое время скопировал Рэтигана и очень серьезно сократил себе весь путь,не тратил время на пустые хлопоты.Если это работает у Боера и Рэтигана,это будет работать и у меня,как показала жизнь :)схема рабочая.

Поделиться сообщением

Вашему товарищу видимо нравится сам процесс поиска идеала, но на это может и жизни не хватить.

Нравится не только поиск идеала, нравится совпадение практики с теорией.

Голая теория - известно как должно работать, но не работает.

Голая практика - работает, но никто не знает как.

Гармония теории и практики - нихрена не работает и никто не понимает почему:):)

Поделиться сообщением

Голая практика - работает, но никто не знает как.

Кстати это чаще всего :) Теорию релоадинга (не практики) до конца постичь просто не реально.

Поделиться сообщением

нравится совпадение практики с теорией.

Это можно назвать одним словом,МИШЕНЬ :) Мишени достаточно чтобы понять,как работает теория и практика :)

____ 1 (5).jpg

Поделиться сообщением

Теорию релоадинга

Слава, а есть у нас сейчас эта теория? Насколько она обоснована. Хорошо хоть Игорь практику процесса очень наглядно структурировал, учебник писать можно. Для меня сейчас как раз непонятка именно критерии оценки давления с учетом "перманентных" свойств наших порохов.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...