Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Обновление форума РЕЛОАДИНГ.РФ 23.02.2019


reloading

Рекомендованные сообщения

Уважаемые друзья!

 

В первую очередь поздравляю всех с Днем защитника Отечества!   

Этот праздник как никакой другой пересекается с нашими увлечениями или профессиями.

 

Форум переехал на новый, современный и очень удобный движок. 

Кому-то покажется не так, это с непривычки, но я вас уверяю, через некоторое время вы привыкнете, освоите и будете кайфовать! 

Он намного удобнее, чем предыдущий и уже устаревший.

 

Возможно вылезут некоторые недостатки и косяки, связанные с переносом пользователей и всех сообщений со старого форума, 

но надеюсь на ваше понимание.  Можете писать в этой теме что именно не так и мы постараемся исправить. 

 

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!

Как видео(фото) вставлять в тему? Или это уже не возможно?.На старом только научился вставлять видео и такой облом :)

Изменено пользователем НСК-И
Ссылка на комментарий

Согласен, что непривычно. Но старый движок безнадежно устарел, он уже не обновляется, кроме всего прочего его использование небезопасно.  Это как Windows XP и Windows 10.  Конечно кому то нравился и тот старый, но технологии идут вперед.

Все осталось и фотки и видео, можно просто копировать фотографию или ссылку на ютуб в буфер обмена и вставлять в текст нового сообщения, фотка автоматически закачается и вставится.

На форуме есть вот такая тема https://reloading.cc/topic/4-тема-для-тестирования-возможностей-форума/ , в которой модно неограниченно потренироваться.

Все самые свежие обсуждаемые сообщения отображаются справа, а также вот здесь в несколько ином виде https://reloading.cc/discover/

С уважением, Алексей

Ссылка на комментарий

Кстати дополнение, версия для мобильных устройств также сейчас намного удобнее, на телефоне можно читать или искать что-то намного комфортнее.  Собственно все и расчитано под современные компы и телефоны, для удобства пользователей.  "Старому" форуму было почти 6 лет, РЕЛОАДИНГ.РФ был запущен в 2013.   С другой стороны Ганзе ничего не мешает уже 20 лет не обновляться 🙂 , но это не наш путь.

С уважением, Алексей

Ссылка на комментарий

Можно ли удалять теперь свои неудачные посты? Пробовал разместить видео- получилась сначала какая-то фигня. Хотел удалить пост, но не смог. Начал писать новый пост после своей абракадабры. Это портит тему. В общем, подскажите пжл , как удалять свои ляпы 

Изменено пользователем Romul77
Ссылка на комментарий
4 часа назад, alexeynr сказал:

Здравствуйте! 

Будет ли перенос личных сообщений?

Все что было - перенесено. 

Доступа к чужим сообщениям у меня нет чтобы проверить, мои личные сообщения и еще некоторых тестовых пользователей, на которых был пробный перенос данных - у них тоже все перенеслось.  Если у вас что-то не сохранилось, то может быть это были не личные сообщения а статусы?   Некоторые на старом форуме путали и устраивали личную переписку в разделе статусов. Попробуйте через Обратную связь написать что именно у вас не  так, но я сомневаюсь что еще что-то добавится.

С уважением, Алексей

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Al. сказал:

Как в "мои вложения" удалить ненужные фото, тем этих уже удалил, а фото во вложениях висят?

Вложение удаляется только когда удаляешь саму фотку из конкретного сообщения в теме, так как оно прикрепляется именно к сообщению.   В разделе "Мои вложения" просто перечислены все загруженные и прикрепленные фотки, оттуда они не удаляются, а просто отображаются списком.

С уважением, Алексей

Ссылка на комментарий
1 час назад, ВАГорбатый сказал:

С удалением своих постов какой порядок действий. Кнопки "Удалить " не нашел. 

Посты больше не удаляются пользователями, но если что-то не так написано - то у пользователя есть возможность отредактировать. 

Если нужно удалить - есть кнопка Жалоба справа вверху каждого сообщения, пишите причину почему удалить и модератор сможет это сделать.

С уважением, Алексей

Ссылка на комментарий

@НСК-И @huntsv @perstkov @lapua1234 @Al. @Romul77 @alexeynr @ВАГорбатый 

 

На этом движке есть такая штука.  Если воспользоваться кнопкой Вставить ник, то собственно в само сообщение вставляется обращение и этому пользователю приходит визуальное и ненавязчивое звуковое уведомление о том, что к нему обращаются или о нем что-то пишут.  Это довольно удобно.

 

image.png.553de33e4e0305c9049f07a5ede25116.png

 

С уважением, Алексей

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...