Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Ищу курсы или инструктора по высокоточной стрельбе в Москве


Рекомендованные сообщения

Добрый день ! 

 

Я долго занимался практической стрельбой из ружья. Потом решил решил попробовать точную стрельбу из нарезного. Начал тренироваться и  понял, что мне не зхватает базовых навыков. Они явно совершенно другие, чем при темповой стрельбе дробью по тарелкам и попперам :-) Обработка спуска, работа с прицелом, вкладка и т.д. Надо это ставить сразу, потом переучиваться будет тяжело, по опыту знаю. 

Собственно вопрос: нет ли в Московском регионе инструкторов или курсов, чтоб взять серию уроков по начальным навыкам, поставить базу. Может кто что посоветует ? 

Ссылка на комментарий
  • nfc изменил заголовок на Ищу курсы или инструктора по высокоточной стрельбе в Москве
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
В 29.03.2019 в 17:00, jaba сказал:

занимался практической стрельбой из ружья

 

В 29.03.2019 в 17:00, jaba сказал:

точную стрельбу из нарезного

Если вы спрашиваете о базовой технике стрельбы из нарезного, ее даст только пулевая стрельба. Изготовка, прицеливание, управление дыханием, спуск.  БРСО или малокалиберка, не суть. Кто стрелял пулю, стреляет потом и практику-карабин и снайпинг.  

С уважением, Александр

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Фр31 сказал:

 

Если вы спрашиваете о базовой технике стрельбы из нарезного, ее даст только пулевая стрельба. Изготовка, прицеливание, управление дыханием, спуск.  БРСО или малокалиберка, не суть. Кто стрелял пулю, стреляет потом и практику-карабин и снайпинг.  

 С уважением, Александр

Ну да, собственно это я и ищу

Ссылка на комментарий
18 часов назад, jaba сказал:

Ну да, собственно это я и ищу

В Москве достаточно тиров и я думаю не особенно проблематично найти тренера по пулевой стрельбе. Начните с малокалиберки, трех положений: лежа, колено, стоя.

Для затравки. Есть цикл советских учебных  фильмов под редакцией Е.Л. Хайдурова, посмотрите. Там три фильма как раз посвящены стрельбе из трех положений. 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...