Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Чемпионат Мира по Бенчресту 2019 года. Калгари . Канада.


Рекомендованные сообщения

Здесь могла бы быть Ваша реклама!

Посмотрю завтра кто их поставил. 

Прошел третий день 200метров тяжелый класс. Я просрал по полной!  Закончил 42 аж. Итог тяжелого класса не посмотрел завтра сфотаю но итак ясно что в 20 я не попал.  Сделал вывод что два фактора самых главных это расстановка флагов ( это самое главное, не читаются те флаги что поставили итальянцы, по крайней мере мной они не читаются, абсолютно не информативные) и удача с погодой. Меня сегодня преследовал какой то рок, только моя смена и начинается жопа, проходит 5 минут после стрельбы и погода просто шикарная, видео выложу, рачстроилься я жутко, руки опускаются. Так плохо я даже с орсиса не стреляю. Причем это моя любимая дистанция!  Реально думал улучшу свою 25 позицию после 100 метровки. Но не судьба.  Завтра легкий класс где у меня вообще 38 после 100 метров, даже не знаю что из этого выйдет. Сегодня пробовал стрелять по соседним флагам , еще хуже, самая плохая группа вышла. На последней по пробовал другой вариант, два выстрела и опускаюсь на нижнюю выстрел и с выносом  снова 2 на скорость и опять вниз. Маленькие группы так не сложить( реально ветер то не учитывается так) ,  но получилось лучше чем просто смотреть на эти флаги.  Жесть короче, тренировка терпения какая то а не стрельба. Жалею что поехал один, не стоит оно того. После такой стрельбы посещают мысли что я не тем видом спорта занимаюсь. Конечно понимаю что факторов много но это какой то перебор 0.5 стрелять с кастома! . Извините , не оправдал надежд. Завтра постреляю естевственно но это стрельба на удачу а не работа с ветром. 

20190719_154906.jpg

20190719_171856.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, PriZrak900 сказал:

Кстати , так  и нет никого , никакого  шопинга  и кастомных штучек.  Вообще!  В шоке. 

Барахолка и много магазинов были на Супершоте в США,но последние годы и там ассортимент стал скудным,Келбли поругались со всеми продавцами и продавцы просто сделали ему игнор,перстали ставить палатки на Супершоте.С 2021 супершот будет проходить в другом месте ,вот там будет опять эльдорадо по кастом штучкам,покупай билеты :)

Изменено пользователем НСК-И
Ссылка на комментарий

Посмотрел внимательно видео.Как это можно обьяснить? Это время смены кондиций,они приходят и уходят,тебе просто не повезло,твои смены в плохой приход,а кому везет,их смены в хороший приход.Так всегда.Единственный совет,ЖДИ до конца,ИСПОРТИТЬ группу успеешь всегда,и по этой причине нет смысла спешить ,если кондиции явно плохие.В таких ситуациях ,я обычно начинаю стрелять за 30 сек до конца матча и очень часто это срабатывает.

Перед своей сменой в идеале,ты должен стоять уже на рубеже и смотреть за стрельбой с твоего стола и делать выводы по ветру,какая кондиция сейчас и какая будет на твоей смене,учитывать время на смену мишеней и т д. Такое наблюдение помогает сделать выводы.

Изменено пользователем НСК-И
Ссылка на комментарий

Да , стою , засекаю сколько времени стоит та или иная , пока не помогает.  Буду сидеть до последнего  значит, так то логично, испортить можно и в конце. Возникает предательская мысль всегда, что лучше уже не будет 🙂

Ссылка на комментарий

Ну вот и закончилась основная программа чм мира по бенчресту. Сегодня стреляли последний день, дистанция 200м легкий класс. Мне повезло и итальянцы на одном столе поставили флаги практически как положено в линию. С этого стола во второй стрельбе я сделал самую маленькую группу 0.067 моа. Но с другого стола стрельба не очень колеелась . Выхватывал отрывы  но все равно группы хорошие, все таки моя любимая дистанция. В итоге занял 2 место с результатом 0.16 моа ,  проиграв американцу. По итогу легкого класса вышел на 8 место. По итогу двух классов вышел на 11 место. Очень много крутых стрелков остались сзади, в том числе Кембел,  Бергер, Полак,  Ехансон, Лучиани и много других серьезный стрелков. Завтра последний день , класс без ограничений стрельба на 200м 5 по 10 выстрелов. Никогда так не стрелял , вот и посмотрю что это такое вообще. Спасибо всем за поддержку ! 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, PriZrak900 сказал:

В итоге занял 2 место с результатом 0.16 моа ,  проиграв американцу.

0.160!!! Это очень круто!!!

Поздравляю!!! 

На 300 шансы есть.стрельба пошла,ты на позитиве и этим нужно воспользоваться.

Россия вперед!!!

Изменено пользователем НСК-И
Ссылка на комментарий

Паша, поздравлял тебя в телефоне, напишу и здесь!))

Молодец!!! Приехал, увидел, победил!!!

победил сам себя! Преодолел свои эмоции, внешние факторы, чужую страну без переводчика!!!

Отличный результат! Думаю, лучше, чем ты сам хотел! Главное - сделал вывод, что ты МОЖЕШЬ! И рано тебе ещё уходить в рыбалку 😂

Не расслабляйся! Мочи их до конца!Чтоб знали суки как флаги ставить полагается! 😂

 

Изменено пользователем Romul77
Ссылка на комментарий

Поздравляю. 

Давно так не следил он-лайн. К большому спорту стал равнодушным. 

Видео с ветром дало повод подумать что когда нужно полюса на планете меняли. 

Но мЭтры слились, повод думать что всё честно. 

 

 

Изменено пользователем кама21
Ссылка на комментарий

Прошел последний день. Выступил я не удачно. Все не так пошло с самого начала. Погода была утром хорошая в плане ветра , я стрелял третьей сменой, сел стрелять нулевой матч как обычно, начал тестировать ветер , в итоге погода заставила сделать более 15 выстрелов, но стреляю , стараюсь запоминать( время в этом бонусном турнире 12 минут на матч), сижу кайфую вроде кондицию проверил. Закончился он почистил винт , начинается вторая стрельба а погода уже кардинально поменялась, толи в 4 смене толи в первой , вторую я уже смотрел погода говно, видео скину позже. Ни один флаг не стоит на месте,  такого еще я не видел в своей практике. Ну сел значит стрелять настроился , у меня одна единственная группа патронов была с моими пулями, остальные дали канадцы и естевственно не настроены , туже навеску сделал как и на своих.   Приготовился  стрелять и я обращаю внимание что на мишени написано 320-2. Я в ахере, думаю как два то? А один где?  Спрашиваю у рефери а где первая он мне говорит она была? Я ему так это же нулевая , он - а нет нулевой это же нн турнир , это бонус. Ну я в шоке, расстроен там то жопа а не мишень а была отличная кондиция! Ну и все в кучу , расстройство, плюс погода стала жесткой и как следствие еще хуже группа.  Ну а дальше уже ничего сделать не смог, 6-8  выстрелов складываю и отрыв. И так до последнего  матча.  Дожидаться не стал  итога  уехал  собраться.  После 4 стрельбы  лидер австралийцы  , результат 0.30  я на 51 позиции, после 5 будет чуть  лучше позиция но это не имеет значения. За этот бонус награждается только    одно 1 место, вроде как денежный приз. Вечером узнаю. Сбор будет. Видео по позже залью.  

Ссылка на комментарий

Паша, поздравляю с удачным завершением соревнований!!!! Отличный результат!!!

Уверен, поставленная тобой цель достигнута! Но самое главное - колоссальный опыт пополнил твой багаж знаний и навыков! 

А пофоткаться с Бергером и Бойером, может, уже никому из нас не удасться на подобного рода мероприятиях. Слишком они уже легенды :(((. 

До встречи на соревнованиях !))

 

Изменено пользователем Romul77
Ссылка на комментарий

Спасибо огромное! 

Кембел в командном выиграл что то ,2 место и чтото 1 , я  не понял там по английски говорили , я не догнал но вроде в общем зачете 2 место а по какой то дистанции 1 взяли.   

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...