Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Чемпионат Мира по Бенчресту 2019 года. Калгари . Канада.


Рекомендованные сообщения

Здесь могла бы быть Ваша реклама!

Прошел второй день тренировок. Спросил у Кембела разрешения поснимать как он патроны собирает , как стреляет. Удивлен. Как то небрежно мне показалось. Стрелял он вообще интересно, пять первая мишень и дальше 4 по три. Три группы около 0.1- 0.12 на взгляд. А две просто как один выстрел, я даже сразу не понял думал не он выстрелил, я сначала снимал а потом в трубу следил. Все выстрелы в разные кондиции, причем он специально их выжидал.  Профи , нечего сказать. Боер нервничал когда я снимал как они патроны делают, думаю надо не отходить от них в зачетные дни ,  может накосячит 🤣. Шучу конечно, я снял пару патронов и ушел , нервничает он . Ну так вот Боер стрелял все по три. 6 групп 4 идеальные как один выстрел а две по 0.3 примерно. Или навеска не удачная или ветер смотрел , в одну точку стрелял. У меня вчера такая же была картина.  А вот я сегодня хреново отстрелял. Начал стрелять ( повесил лист с именем) делаю три пристрелочных и херак в мою мишень начинает накидывать сосед , женщина шведка. Я ей говорю что стреляет в мою мишень , той похер. Делает 4 группы я жду , не знаю в какую стрелять то будет . Она закончила сел мужик ее напарник, ну думаю этот то вменяемый. Приготовился делаю последний пристрелочный был , стреляю и он как начал в этот же кружок.... !!!! Я психанул ушел. Пошел к Рику говорю можно мне с другого стола? Он говорит с нашего стреляй флаги стоят. Ну и я пострелял , делаю две группы по 4 обе говно. Немного посидел и с завтрашнего запаса три еще стрельнул что бы хоть как то успокоиться. В общем тест не удался по этому остановлюсь на домашнем варианте. Больше нет времени. В общем расстроеный приехал. Поеду в ганс шоп успокаиваться, может что прикуплю не нужное. 

Ссылка на комментарий

Ходил в ганс шоп очередной в поисках чего нибудь кастомного, нет естевственно ничего такого, зато увидел патроны барнаульские , 50р штучка 7.6х39.  А нормальные в латуни винчестер .308 стоят 75 р штука.  Так же увидел МР-40 , стоит 30 000 на наши.  Атакр 5-25  стоит 180 000 р.  Вся эта прелесть при средней зарплате 175 000р. 

20190715_152552.jpg

20190715_151721.jpg

Ссылка на комментарий
5 часов назад, PriZrak900 сказал:

Или навеска не удачная или ветер смотрел , в одну точку стрелял.

Это он ветер тестирует,как и все остальные .кто в теме.У них всё настроено в НОЛЬ и они просто тестируют ветер,знакомятся с поляной.Боер не зря  всё записывает,потом они сделают разбор полетов и поймут,как стрелять на этой поляне.Я разговаривал на эту тему с Кембелом,он мне всё прояснил про командную работу на соревнованиях.Они работают,как одно целое,там реальная команда с одной целью ,победить.Есть подозрение,что американцы победят :):):)

Ссылка на комментарий

Сегодня разговаривал с Кембелом по расстановке флагов, он сказал что от 100 до 200 ставить будет 2 флага. Я сказал что думал 3 или 4 , он возразил, говорит что такое количнство флагов не расчитаешь, будешь путаться. Оптимально 4 до 100 и 2 до 200. Странно как то.  Потом сниму сколько будут ставить. Тут все итак уверены что американцы выиграют. Рик вообще залуплен на всех. Очень много народа снялось .  Англия , Эмираты, Зеландия  вообще не приехали. Только один наглый представитель самой большой страны думает что победят русские 🤣😎 . 

20190715_091105.jpg

Это Вера Картер канадка,  сказали жесткая мадам .

Ссылка на комментарий

Знакомые все лица:)

Кстати , Вере большой привет . Мы с ней даже в дартс в Африке рубились , Россия победила :)🙂

она чемпионка мира (100 м Франция), муж у неё победитель супершота, Семья в теме :)

Изменено пользователем НСК-И
Ссылка на комментарий

Паша! Огромное спасибо за видео!

смотрим с ребятами и кайфуем!!!

скажи  Кембелу , что он должен мне посадочную с микрометром , та которая на видео меня полностью устраивает 🙂 может сразу после Соревнования её тебе передать :):):)

Ссылка на комментарий

Когда собирался очень долго пытался согласовать переыоз оружия в авиакомпании клм. 10 числа звоню и они говопят вам отказано в перевозке, я в недоумении , как так , мероприятие мирового уровня ! Звоню и начинаю ругаться ,,говорю что подам в суд и прочую лабудень невозможную , обьясняю что они не имеют оснований для отказа, еду по пртглашению на чм а не просто на пострелушки , снова принимают заявку. И я полнтел в москву, в Москве звоню и мне дают добро. Ну я подумал что как обычно, отказ просто так сделали для рашен туристен.   Передний упор я купил у ленси и по срокам отправки не успевал он мнеприслать , договорились что он привезет сюда, он участник и капитан своей команды.  И вот вчера  получаю письмо от него

Hi Pavel, 

I had the flight to come to Calgary (even in delay on my plans)  this morning at 6.
Unfortunately from Amsterdam didn't come in time the authorization to travel with the weapon and so I was not possible to go on board.
Still looking if I can find a solution to come there in time for the match but not sure as also with the other carriers need to be allowed and the request must be made in advance.
I'm very very sorry for that...your rest is packaged  in my bags ready but right now I'm not sure I'll be able to give it to you in Calgary.
If I'll be not able to come where I have to ship it?
My apologies...
Let you know asap
Alberto
Коротко- его послали и отказали перевозку из амстердама , та же компания что я летел. И все. Он прое...ал чемпионат и его команда тоже их всего 4 . Ну и я без упора. 🤣
А еще вопрос к Игорю,  в регламенте есть 100метров легкй, 200 метров легкий, 100 метров тяжелый,  200метров тяжелый и какой то 200 метров тяжелый по 10. Я так думал что этот по 10 для рейлганов , а мне тут говорят что это для всех и надо стрелять. А у меня нет пуль банально. Я взял на легкий и тяжелый класс. Вот сейчас не пойму и что будет если я его не буду стрелять? 
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, PriZrak900 сказал:

А еще вопрос к Игорю,  в регламенте есть 100метров легкй, 200 метров легкий, 100 метров тяжелый,  200метров тяжелый и какой то 200 метров тяжелый по 10. Я так думал что этот по 10 для рейлганов , а мне тут говорят что это для всех и надо стрелять. А у меня нет пуль банально. Я взял на легкий и тяжелый класс. Вот сейчас не пойму и что будет если я его не буду стрелять? 

Не парься,эту дисциплину можно пропустить,она идет ,как отдельный зачет и многие её не стреляют (по разным причинам).Это придумки организаторов ЧМ.в  африке было 5х5 но на 300,как отдельный зачет.это всегда ПЯТЫЙ день соревнований.

В идеале конечно и его стрелять(пятый день) тоже можно чемпионом стать.Но агрегейт идет всегда по четырем дням.

Когда выходил на последний матч на 300 шел вторым,не знал ,что иду вторым и был на расслабоне,а перед самым моим выходом мне один россиянин сказал,что я иду второй ,ну я и слился успешно.Психология ,бля...

29 минут назад, PriZrak900 сказал:

Коротко- его послали и отказали перевозку из амстердама , та же компания что я летел. И все. Он прое...ал чемпионат и его команда тоже их всего 4

Итальянцы не прилетели?

Ссылка на комментарий

Извините ребята, пока не оправдал надежд. После 100м 38 позиция. Всего 86 стрелков. Причины ьакой неудачи есть, думаю как дальше стрелять. Спасибо Игорю за фото, совсем интернет отстойный тут, не грузит ничего.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, PriZrak900 сказал:

Всего 86 стрелков.

Народа мало конечно,были времена на ЧМ под 200 человек заявлялись.На супершоте 350 было однажды.Были времена :)

Кембел кстати,плохо отстрелял,он обычно сотки в единицах стреляет.(зависит от погоды конечно)

Боер вообще снялся!!! Очень странно!!!

Изменено пользователем НСК-И
Ссылка на комментарий

Завтра посмотрим может боер вернется, в модет бергер так и будет стрелять. Никто не ожидал что он так сможет, даже кембел ходил в шоке. Дедушка реальный класс показал

Ссылка на комментарий

Всем привет . Прошел второй день 100м тяжелый класс, ветер был сильный. Повезло двум последним сменам, погода стояла идеальная и ветер стих. Естевственно это были не мои смены.  Я стрелял сегодня во второй смене. Закончил день 25 м. 

Нет слов одни эмоции,  флаги не информативно стоят и только наши. 

 

Извините за качество видео, из за ветра часть диалога не слышно вообще. Психовали сегодня многие, но были и монстры, фины.  Очень стабильно стреляли единицы, красавцы просто. Кембер на 3 стрельбе разбил наушники. Кинул на пол а на 5 чуть не разбил винтовку спас упор, удержал ее , он по ней херанул прилично. 

Ссылка на комментарий

Был момент один на первой стрельбе у одного фина результат 0.062!!! Все в акуе! А потом проверка и плюс 2 моа. Всего 3 выстрела.  

Изменено пользователем PriZrak900
Ошибка орфографии
Ссылка на комментарий

 

 

После 4 стрельб я был на 17 позиции, на 5 стрельбе не фартануло, была самая ужасная погода, флаги не остановились вообще, и стрелять начал ща 35 секунд ну и результат 0.308. И на 25 позицию откинуло, и сразу после нашей стрельбы погода превратилась в ангельскую. Кембел аж повеселел. 

20190718_160334.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...