Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Стрелковое оружие "Союз ТМ"


Рекомендованные сообщения

Здесь могла бы быть Ваша реклама!

Может проще сразу покупать хорошее оружие с быстросьемными ствола, а не мучаться с перестволом? (поняли про что я?!) Об этом надо думать заранее при покупке оружия, а не ставить на ширпотребную 700-ую группу классный ствол. Мовитон (плохой тон) в чистом виде. 

Мнение профессионалов (не моё, хотя я с ним согласен): занялся практической стрельбой, погиб в первом бою. 

Изменено пользователем Sasha1986
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Sasha1986 сказал:

Может проще сразу покупать хорошее оружие с быстросьемными ствола, а не мучаться с перестволом? (поняли про что я?!) Об этом надо думать заранее при покупке оружия, а не ставить на ширпотребную 700-ую группу классный ствол.

Может и проще,но когда есть бабло,вернее,когда есть бабло проще :):):)

Сейчас даже с баблом не так просто купить нужную вещь,её просто нет и не факт что будет.

Что касается цен,перествол 200 тр,а хорошее оружие с тремя стволами 1.5мл.Есть разница? Не все готовы расстаться с 1.5 мл .Вот по этой причине и нужны перествольщики.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Sasha1986 сказал:

на ширпотребную 700-ую группу классный ствол

Да и это не единственная группа, которую можно перестволить. К тому же у людей на руках уже есть оружие и стволы расстреливаются, у всех разные задачи и возможности.

С уважением, Алексей

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Про отечественных перествольщиков. Из личного опыта.

Как-то один оружейник из Москвы почти-что запорол бланк Бартлейн. Винтовка TRG 22. Перествол из 308Win в 260Rem.

Длина резьбы ствола была не выдержана, не дорезали 0.85 мм (соотвественно, патронник и без того с коротким фрибором в .100 дюйма стал ещё короче на эти же 0.85 мм). Это уже позже выяснилось. Я поставил винт в сейф, ничего не зная, было не до него, а потом решил продать ввиду некоторых личных причин.
У нового владельца начало рвать гильзы, винтовку пришлось везти в другую компанию на ремонт. Благо там разобрались и проблему устранили.

К тому, что это, увы, лотерея. И 200 тр могут легко превратиться в большую сумму, учитывая перелёты и т.д. Ну и постоянно крутилась фраза в голове, что скупой платит дважды. Брать надо было сразу заводские стволы, которые не на много дороже перествола в России.
Но я сам был отчасти виноват, что не проверил и понадеялся. Перед новым владельцем винтовки до сих пор стыдно.

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Varulf сказал:

Длина резьбы ствола была не выдержана, не дорезали 0.85 мм (

 Удивительно , как  так . 

 

11 часов назад, Varulf сказал:

соотвественно, патронник и без того с коротким фрибором в .100 дюйма стал ещё короче на эти же 0.85 мм).

  Это сложно не соблюсти , тогда бы не подошёл хедспейс .  Скорее всего 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...