Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Недорогой бороскоп отличого качества


Рекомендованные сообщения

теслонгом  умудрился сунть камеру в ствол с химией ,в итоге химия попала под зкеркальце в щель,с краю появилась черное пятно, т.е разъело подложку зеркала.  Ладно еще два запасных в комплекте, есть. Просто имейте ввиду 

Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

46 минут назад, Lifetracker сказал:

теслонгом  умудрился сунть камеру в ствол с химией ,в итоге химия попала под зкеркальце в щель,с краю появилась черное пятно, т.е разъело подложку зеркала.  Ладно еще два запасных в комплекте, есть. Просто имейте ввиду 

 

Главное что камера цела!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
2 минуты назад, faton68 сказал:

Здравия всем! Скажите,а в комплекте идёт одно зеркало или несколько? С уважением.

 

 

У меня было три зеркало одного диаметра. Щяс идет комплект из дополнительных зеркал разного диаметра, сделаю фото как придет.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, alek2003 сказал:

У меня было три зеркало одного диаметра. Щяс идет комплект из дополнительных зеркал разного диаметра, сделаю фото как придет.

Спасибо!Наверное разговор за комплект из 4-х штук 20$. Я его видел у них. У меня два калибра 223 и 30-06. Думаю хватит тех,что идут с бороскопом. Или не прав? С ув.Александр.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, faton68 сказал:

Спасибо!Наверное разговор за комплект из 4-х штук 20$. Я его видел у них. У меня два калибра 223 и 30-06. Думаю хватит тех,что идут с бороскопом. Или не прав? С ув.Александр.

Хватит для контроля конечно. Самому интересно что там за комплект из 4-х, должен прийти к концу недели или в начале сл. Если терпит подождите, посмотрите на разницу в изображении.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, faton68 сказал:

Конечно терпит. Ещё не определился, жёсткий-гибкий,с Wi-Fi или через шнур к компу)))

Во всем свои плюсы и минусы) Но вроде бы жесткий в РФ не шлют, не габарит.

Ссылка на комментарий
1 час назад, alek2003 сказал:

Хватит для контроля конечно. Самому интересно что там за комплект из 4-х, должен прийти к концу недели или в начале сл. Если терпит подождите, посмотрите на разницу в изображении.

Я сразу купил с этим комплектом дополнительных зеркал. Для каждого калибра - свой отражатель. Удобно, потому как он сразу центруется по стволу, не надо "ловить" фокус.

43 минуты назад, alek2003 сказал:

Во всем свои плюсы и минусы) Но вроде бы жесткий в РФ не шлют, не габарит.

Мне завернули на таможне китайской. Обратился к продавцу, он написал, что надо заказывать ОТДЕЛЬНО один жесткий (я сразу два покупал). Больше экспериментировать не стал - пользуюсь мягким 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, alek2003 сказал:
17 часов назад, alek2003 сказал:

Во всем свои плюсы и минусы) Но вроде бы жесткий в РФ не шлют, не габарит.

Спасибо всем! Заказываю самый простой и +зеркала. С уважением.

 

 

Ссылка на комментарий
В 29.10.2020 в 21:28, alek2003 сказал:

Но вроде бы жесткий в РФ не шлют, не габарит.

 

В 29.10.2020 в 22:13, DastarD сказал:

надо заказывать ОТДЕЛЬНО один жесткий

Заказал в РФ отдельно 1 жесткий, напишу по результату.

С уважением, Алексей

Ссылка на комментарий

Разобрал бороскоп. Внутри идут 5-ть проводов в экране. При сильном скручивании бороскопа провод натягивается и рвется. Не делайте так, хроните его лучше в разложенном виде, дольше проживет.

photo_2020-11-05_10-40-42.jpg

photo_2020-11-05_11-16-10.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, alek2003 сказал:

Разобрал бороскоп. Внутри идут 5-ть проводов в экране. При сильном скручивании бороскопа провод натягивается и рвется. Не делайте так, хроните его лучше в разложенном виде, дольше проживет.

photo_2020-11-05_10-40-42.jpg

photo_2020-11-05_11-16-10.jpg

Доброго! А "сильно скручивать"- это как? В смысле,в родной коробке хранить получится? Боюсь в разложенном виде,он у меня умрёт быстрее🙄. Свободного места дома мало🙁 Хотя можно повесить в сейфе🤔 Спасибо за инфу! С уважением,Александр.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, faton68 сказал:

Доброго! А "сильно скручивать"- это как?

Да даже не знаю как и где он у меня крякнул. Хранил в коробке, сильно не крутил.

Хочу купить вот такой крючок для одежды и вешать на него, подогнуть по месту. Заеду в леруа посмотрю что там есть, или может для крепления инструмента какие штуки подойдут.

324881660_w640_h640_kryuchok-provolochny

Ссылка на комментарий
5 минут назад, faton68 сказал:

Спаять его возможно или оборвался под "корень"?

А черт его знает где от у меня оторвался со стороны разьема или со стороны камеры, или где то провод порваля. Думаю маловероятно его отремонтировать ( Но я попробую ради интереса, терять нечего )

Ссылка на комментарий
В 05.11.2020 в 13:43, faton68 сказал:

Удачи! Напишите потОм.

 

Информирую. Отремонтировать получилось. Небольшой гайд по ремонту:

Если у вас перестал работать бороскоп, подсветка горит картинки нету.  Скорее всего обрыв со стороны разъема.

1. Разбираем разъем двумя пассатижами, собран на фиксатор резьбы. Отрезаем провода.

2. Откручиваем металлический держатель разъема с бороскопа

3. Отрезаем пластиковый держатель колпачка. Снимаем его с металлической витой пружины.

4. Срезаем 2-3 см пружины. 

5. Зачищаем провода и собираем в обратной последовательности, спаиваем согласно распиловки по фото. 

 

Это все будет работать если обрыв со стороны разъема и не со стороны камеры.  

20201104_124640.jpg

20201110_141616.jpg

20201110_141631.jpg

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, faton68 сказал:

2 alek2003 Спасибо! Отлично,что всё получилось. А в чём сложность ремонта со стороны камеры? Не разборная конструкция или ещё какие-то нюансы? С уважением.

Со стороны камеры не пробовал))) Не понятно как там все собрано, возможно запрессовано. 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

There are 4 shipping rates available for 123154, Moscow, Russia , starting at руб4.195,23.

  • Priority Mail International at руб4.195,23
  • Priority Mail Express International at руб5.972,15
  • UPS Worldwide Expedited® at руб6.146,32
  • UPS Worldwide Saver® at руб7.297,55
  • я не понял, это калькуляция только доставки или полная стоимость бороскопа с доставкой
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...