Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

VAG

Рекомендованные сообщения

Ребята есть возможность сделать копию упора СЕМа.

Возникла такая мысль в связи с новыми вводными от нашего любимого государства, и привезти упор теперь можно только на юр.лицо.

Проблема только в конструкторском расчете изделия. Я уже дал задание и ребята занимаются разработкой, но что бы было быстрее и точнее к СЕБу, было бы не плохо снять размеры с изделия.

Может кто то предоставить упор или снять размеры у конструкторов?

Оплачу расходы по пересылке или работе конструктора.

 

Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
3 часа назад, Русский Релоадинг сказал:

Была такая мысль, и СЕБ есть, с которого можно снять размеры, но будет ли спрос? Изделие довольно спецефическое. 

У СЕБа очередь всегда. В свободной продаже нет.

Вчера пришел ответ на мой запрос - ждать 7 месяцев. Стоимость с доставкой

1. NEO Ratigan is US $ 1,260
2. Bigfoot bag is $ 110 

Упор не сложный в производстве при должном подходе и оборудовании.

Если у вас нет желания производить девайс, отправьте мне пож. чертеж или упор, расходы все оплачу.

Ссылка на комментарий

Хм. Хорошо, мы пообщаемся сегодня по поводу производства аналога SEB. А чертежей нет. Была только идея. SEB есть у нашего коллеги. Мне нужно несколько дней, чтобы оценить перспективы производства

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Русский Релоадинг сказал:

Хм. Хорошо, мы пообщаемся сегодня по поводу производства аналога SEB. А чертежей нет. Была только идея. SEB есть у нашего коллеги. Мне нужно несколько дней, чтобы оценить перспективы производства

Сообщите пож. Ваше решение.

Если цена будет приемлимая,я первый в очереди))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Русский Релоадинг сказал:

Хорошо. А мы об одном и том же упоре говорим? Есть ссылка на упор? И какая цена сейчас с доставкой в Россиию?

 

Я же выше в посте указал название и цену с доставкой

http://sebrests.com/products

Ссылка на комментарий

Изучил тему. Я такими приспособлениями не пользуюсь, но мне кажется, что тогда уж лучше делать упор по типу Лензи, чем по типу СЕБ. Про Лензи отзывов положительных больше. А технически Лензи немного проще. 

Ссылка на комментарий

Я бы не сказал,  что Ленци лучше Нео. Примерно одно и тоже.  И воспроизвести его один в один будет намного  сложнее. Механизм  упрятан в практически неразборный в домашних условиях кожух , что делает профилактику крайне затруднительной.   А так да, яркий, блестящий:)

Ссылка на комментарий

Лензи лучше и если есть возможность копировать,лучше Лензи.

У Нео есть один существенный косяк,качается голова при слабой регулировке джойстика.На Лензи такого нет и это большой плюс.Голова+мешок Лензи гораздо технологичнее и правильнее чем у Нео,(регулировки головы ,боковой поджим,передний стопор) .Лензи гораздо больше понимает в упорах тк он сам стрелок,стреляет бенчрест очень давно и знает все тонкости переднего упора,он знает каким должен быть передний упор.

На истину не претендую.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Koss34 сказал:

А где про лензи отзывав больше? Что то не могу найти.

я общался со стрелками. все кто попробовал SEB и Лензи - говорят что Лензи гораздо лучше и комфортнее

Ссылка на комментарий
7 часов назад, НСК-И сказал:

Лензи лучше и если есть возможность копировать,лучше Лензи.

У Нео есть один существенный косяк,качается голова при слабой регулировке джойстика.На Лензи такого нет и это большой плюс.Голова+мешок Лензи гораздо технологичнее и правильнее чем у Нео,(регулировки головы ,боковой поджим,передний стопор) .Лензи гораздо больше понимает в упорах тк он сам стрелок,стреляет бенчрест очень давно и знает все тонкости переднего упора,он знает каким должен быть передний упор.

На истину не претендую.

Проблем нету скопировать любой упор. Есть фотки головы в разобранном состоянии?

Я так понимаю разница СЕБа и Лензи только в голове?

 

Изменено пользователем VAG
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, VAG сказал:

так понимаю разница СЕБа и Лензи только в голове?

Разница в конструктиве . Это разные упоры . 

Короткий бенчрест на мировом уровне с Сэба никто не стреляет , за редким исключением. Пробуют и потом возвращаются на прежний уровень . 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, НСК-И сказал:

Разница в конструктиве . Это разные упоры . 

Короткий бенчрест на мировом уровне с Сэба никто не стреляет , за редким исключением. Пробуют и потом возвращаются на прежний уровень . 

Т.е. люфтов на Лензи меньше или еще что то?

 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, VAG сказал:

Т.е. люфтов на Лензи меньше или еще что то?

Основная проблема Сэба это люфт головы ,настраиваем работу джойстика на комфортную и получаем люфт,очень много народа попались именно на этом,стреляли с болтающейся головой,я это сам много раз видел.Потом еще удивляются :)На Лензи голова не болтается при любой работе джойстика.Я на эту тему с Лензи говорил,он реально на этом моменте заострял внимание,сравнивал свой упор и Сэба именно по этому параметру.

Тест,взять двумя руками голову упора Сэб и покачать в разные стороны,сделать выводы.И этот момент (люфт)нужно постоянно контролировать(проверять)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, НСК-И сказал:

Основная проблема Сэба это люфт головы ,настраиваем работу джойстика на комфортную и получаем люфт,очень много народа попались именно на этом,стреляли с болтающейся головой,я это сам много раз видел.Потом еще удивляются :)На Лензи голова не болтается при любой работе джойстика.Я на эту тему с Лензи говорил,он реально на этом моменте заострял внимание,сравнивал свой упор и Сэба именно по этому параметру.

Тест,взять двумя руками голову упора Сэб и покачать в разные стороны,сделать выводы.И этот момент (люфт)нужно постоянно контролировать(проверять)

Честно говоря я так и думал судя по схеме в руководстве СЕМа. Лензи видимо как то по другому решил коаксиальный механизм.

Ссылка на комментарий
В 21.02.2020 в 09:16, Русский Релоадинг сказал:

я общался со стрелками. все кто попробовал SEB и Лензи - говорят что Лензи гораздо лучше и комфортнее

А где? В какой стране? Стреляют какую дисциплину эти люди? В РФ Себов и их пользователей с гулькин уй, а лензи я вообще молчу 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Koss34 сказал:

А где? В какой стране? Стреляют какую дисциплину эти люди?

Топовые стрелки в бенчресте ВСЕ пробовали СЭБ и только один Рэтиган остался на Сэбе т к является дилером Сэба в Америке.Топовые стрелки используют Фарлей или Лензи.Италия вся на Лензи :) и Лензи своим упором  потихоньку захватывает позиции.В коротком бенчресте самые крутые критерии кучности и недоразумения с качающейся головой там не уместны вообще,ставки высоки.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, ВАГорбатый сказал:

Их не видно но они есть 🙂 Красноярск.

Себ.png

И сколько их, 10, 20, 30? И сколько из них могут на личном опыте сравнить и дать оценку обоим упорам? А то что они в принципе есть я в курсе...

Ссылка на комментарий
В 23.02.2020 в 02:10, Koss34 сказал:

А где? В какой стране? Стреляют какую дисциплину эти люди? В РФ Себов и их пользователей с гулькин уй, а лензи я вообще молчу 

У меня к сожалению нет пепререписи населения РФ, обладающего упором Лензи. Я общался с двумя стрелками, они выразили свое мнение. Они, в свою очередь, общались с другими стрелками, в том числе и на соревнованиях. Мнение сформировалось такое - Лензи лучше. Да он дороже, и не каждый его может себе позволить. Это субьективное конечно мнение, и не большой группы лиц. Но мне этого достаточно. Будем делать упор по типу Лензи. Человек даст мне разобрать свой упор. Тем более, что этот человек входит в наш очень неболшой коллектив. 

 

Изменено пользователем Русский Релоадинг
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Вообще, импортзамещение уже имеет место быть! Собирает Мастер из Санкт-Петербурга. 

IMG-20200224-WA0041.jpg

26500948_13310.jpg

 

С нетерпением жду свой!) Ценник очень гуманный.

Изменено пользователем EC8OR
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...