Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Вот бы кто освоил выпуск сошек....


Рекомендованные сообщения

На сколько сложно освоить выпуск сошек? Может Русский Релоадинг мог бы присмотреться? Делают все в подряд- и англичане, американцы, канадцы... мы только покупаем 😁 

Это jevelin, Spartan V1. Даже с сайта продаж убрали- видно военный заказ. 

A0D9B751-C885-4A9C-8F80-257AE150DC2F.png

Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • 2 недели спустя...

Боюсь что с китайскими ЛРА в данный момент не получится конкурировать, с теми которые за 80 баксов с карбоновыми ногами...

 

IMG_20190121_185022.jpg

IMG_20190123_183846.jpg

Изменено пользователем Solo.lv
Ссылка на комментарий

Ранее пользовал оригиналы LRA, на днях посмотрел хороший Китай аналог. По мне последние рядом не стояли с оригиналом.

Новосибирск не пойпу почему перестал выпускать, у них отличная реплика была. И спрос до сих пор, но увы.

Ссылка на комментарий

Аспект цены безусловно важен. Но мы же все «немного патриоты» 😀, а стоимость аналога LRA говорит о том, что себестоимость, даже в условиях не большого объема производства будет не очень высокой.  Джевелин, например, не очень большая компания, и только часть комплектующих производит сама, а продаёт карбоновые сошки для блазера по всему миру. Тактические же, свои, после выхода второй, более удачной генерации,  вообще поставляют только военным, и сняли с продажи с сайта, как будто их и вовсе нет... материалы - карбон, алюминий.

Это  я все к тому, что при цене в 300-500$ многие бы поддержали отечественного производителя, тем более что сошек в хозяйстве много не бывает 😀

я, к примеру точилку от «Русского Релоадинга» куплю обязательно- просто, чтобы отдать свой голос ЗА! 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...