Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

50 BMG Barrett M107 — Стоя с рук на 1000 ярдов


Рекомендованные сообщения

Здесь могла бы быть Ваша реклама!
Да в общем-то все в это и упирается - сможет ли попасть последующими. Один выстрел в этом деле ничего не значит.

Уточните о каком этом деле речь? :) Для некоторых дел один выстрел и нужен.

Ссылка на комментарий
Это не тот спорт, человек снайпер (сказано в описании), а не спортсмен-пулевик, ему не нужно стрелять стойку ИМХО.

 

 

Тот спорт или нет, какая разница? Подходы везде одинаковы. Все восхищенно матюкаются при просмотре, а на самом деле качество выполнения выстрела вполне могло быть на уровне перворазрядника. Как-то так. Чтобы почувствовать класс стрелка, без серии выстрелов не обойдешься.

Ссылка на комментарий
сможет ли попасть последующими. Один выстрел в этом деле ничего не значит.

Тот спорт или нет, какая разница? Подходы везде одинаковы. Все восхищенно матюкаются при просмотре, а на самом деле качество выполнения выстрела вполне могло быть на уровне перворазрядника. Как-то так.

К чему это обсиралово?

Ссылка на комментарий

Упражнение стойка-стреляется на всех соревнованиях по снайпингу.... и не уметь стрелять стойку просто нельзя!

Парень молодец!:)

С ув.Артур

Удача любит подготовленных!!!

 

С ув.Артур

Ссылка на комментарий

что я стреляю с 50 бмж с рукжуть

 

Да я с 408ого струлял,правда на 300м но всё равно впечатлительно!:)

 

 

Артура вот знает и уважает, коврики шлёт

 

Паша ты за кого????

Удача любит подготовленных!!!

 

С ув.Артур

Ссылка на комментарий

Я про стрельбу с рук наших профессионалов коим ты коврики обещал, калибр меньше так его ветром на 1000 сдувает.

 

 

А ааа понял!:)

 

С ув.Артур

Удача любит подготовленных!!!

 

С ув.Артур

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Игорь оценивает этот выстрел как он есть в ролике и с ним можно согласиться. Но я не верю самому ролику, как и всяким Американским постановкам. Не факт, что все было так, как показано на экране и тем более один выстрел. Вот если бы он рубанул 10 выстрелов и все в гонг, тогда еще можно о чем то говорить, а так, разговор ни о чем. Сугубо личное мнение, что американские и английские стрелки могут доминировать над нами, до изменения наших законов. Как только у нас разрешат делать самому стволы, релод и тд., что сейчас разрешено у них, тогда в России появится много конкурентных стрелков, а сейчас мы выступаем по их правилам но с нашим оружейным законодательством.

Ссылка на комментарий

Ваш патриотизм -это совершенно правильно и похвально.

Ваше скептическое отношение к американцам -это личное дело и Ваше полное право.

Однако учитывая ,что некоторые достижения в стрельбе у них все же есть,наверное не следует считать все ролики фальшивыми постановками.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...