Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Разрешение на экспорт бороскопа


Рекомендованные сообщения

Приобрен на синклере бороскоп с доставкой в форвардинг контору, прислали со следующим письмом:

fb9d9a1c9d7517a5cdbcbbc89e38a30973e1bf2f.jpg

чем грозит попытка переслать в Россию? можно ли вернуть? возвращал ли кто нибудь подобные покупки синклеру?

Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!

Наверное фирме синклер запрещено отправлять бороскоп(фирмой которая их производит) за пределы США,такое часто встречается,допустим кабелас не может отправлять ситку,ундрармо,гармены,ИТД.

 

Или вы думаете что терористы будут свои стволы ими рассматривать.

В США параноя к многим вещам.

Ссылка на комментарий

боязно что заластают при следующем визите в США, как ребят с оптикой, мало ли какие заморочки у них там(

p.s. сам синклер вроде давал отправить в Россию одну комплектацию бороскопа, но каким то мутным и долгим способом, в описании было написано что нельзя отправлять usps из-за небольшого кол-ва радиоактивных веществ

Ссылка на комментарий

Поверте там столько диби..... что аж смех разбирает.

Иногда менеджер такое лепит в разговоре что такое ощющение что на другом конце провода младенец.

 

Мне часы присилали с тритиевой подсветкой,а там действительно присуствует изотоп.

 

Бороскоп это инструмент,такой же подобный, каким жопу смотрит проктолог или желудок гастроентеролог,или бронхи пульмонолог.

Ссылка на комментарий

Все меняется, я такой бороскоп получил без каких либо проблем.

 

Попробуйте вернуть и заказать с другого магазина.

Многое из того, что не шлет Кабелас, шлет Синклер и др.

А еще проще забирайте и не парьтесь, начнут не с вас, а с той конторы форвардинговой.

Ссылка на комментарий
Все меняется, я такой бороскоп получил без каких либо проблем.

 

Попробуйте вернуть и заказать с другого магазина.

Многое из того, что не шлет Кабелас, шлет Синклер и др.

А еще проще забирайте и не парьтесь, начнут не с вас, а с той конторы форвардинговой.

в понедельник попробую отправить, посмотрим что получится.

Ссылка на комментарий

[quote="Sales @ Sinclair Int." ]This order shipped to you in the United States.

My guess is, it can not ship in the post because it contains batteries.

The postal service cannot ship batteries.

You may try UPS or Fedex.

If that doesn’t work, you may send it back for a refund.

Thank youмаразм крепчал, надеюсь shipito не будет косяки пороть, на всякий пожарный попросил выкинуть батарейки)

Ссылка на комментарий

Х.З.

два раза , ( крайний раз совершенно недавно) покупали такую хрень на синклере же с прямой доставкой в Россию.

Никаких проблем. Бумажки правда выкидывались , не читаясь . Были батарейки или нет, не помню, но вопросов изначально не возникало.

Имхо не тот случай, чтоб через Форвардинг морочиццо.

непонятного меньше.

Ссылка на комментарий

При покупке кой какого оборудования, сталкивался с неотправкой в Россию. Но все было банально, корпоротивная этика. Если на территории России есть официальный дистрибьютер, то закупать за бугром не подучается на прямую. В принципе, нормальная этика. Но иногда все обрастает такими слухами, что диву даешься...

Как в прочем и нарушения этой самой этики разными продаванами за бугром, тоже бывает.

Один пишет, что выслатб не может, есть таможенные ограничения, потом разъясняет, что естб свой дилер у него и берите, а другой тут же тиъо шлет...

В общем ничего нового... :)

Ссылка на комментарий
два раза , ( крайний раз совершенно недавно) покупали такую хрень на синклере же с прямой доставкой в Россию.

Покупалось на Сиклейре неоднократно. Пару месяцев назад опять попробовали заказать там же. Показали "болт" без объяснения причин. Я так и не понял этого "прикола". Может мне кто-то объяснит?

Ссылка на комментарий
Покупалось на Сиклейре неоднократно. Пару месяцев назад опять попробовали заказать там же. Показали "болт" без объяснения причин. Я так и не понял этого "прикола". Может мне кто-то объяснит?

с батарейками не шлют зарубеж, на ганзе тоже пиисали про это, выкидывать батарейки отказываются.

P.S. шипиту выслали бороскоп

Ссылка на комментарий
Почему? Кестрелы, Лейки, да много ещё чего шлют с батарейками.

Чуть выше есть ответ синклера о причине по которой они не шлют бороскоп, батарейки лежат в крейсе в отдельной ячейке.

Может быть в лейке и кестрелеони уже установлены в прибор? Шипиту при отправке посылка предупреждает что можно отправлять только те устройства в которых батарейки уже установлены, если они лежат отдельно - нельзя usps'ом слать.

Ссылка на комментарий

Батарейки выкинуть может хоть Синклер (попросите Керри, проверенный вариант) хоть посредники или форвардинговые конторы типа шипиты, сделать отдельный запрос, а потом высылать обычной почтой USPS, куда уж проще.

Ссылка на комментарий
Батарейки выкинуть может хоть Синклер (попросите Керри, проверенный вариант) хоть посредники или форвардинговые конторы типа шипиты, сделать отдельный запрос, а потом высылать обычной почтой USPS, куда уж проще.

 

на ганзе писали что синклер отказался выкидывать батарейки, шипиту выкинули, не проблема

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...