Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Инструкция по программированию RCBS ChargeMaster


ВДЧ

Рекомендованные сообщения

Настройка скорости на весах Chargemaster 1500

1.Включите прибор.

2.Когда на дисплее появится надпись 0.0 гран, нажмите одновременно кнопки ENTER и EDIT MEM на диспенсере. Подержите секунду и отпустите. Если всё будет сделано правильно, на дисплее должна появиться надпись ADJUST PARAMETER, а затем HSP 00015.68 (это число обозначает количество гран от введенной Вами величины загрузки, за которое трубка будет переключаться с высокой на среднюю скорость. Иными словами, за 15.68 гран от Вашей требуемой загрузки диспенсер переключится с быстрой на среднюю скорость. Чтобы увеличить количество оборотов прибора, эту цифру нужно уменьшить, а чтобы замедлить прибор, число нужно увеличить. В медленном приборе я бы поменял эту цифру на 11.00 гран, это делается нажатием следующих кнопок: 1 1 0 0 ENTER (при этом с нажатием кнопки ENTER это значение фиксируется и происходит переход к следующим настройкам программы, в данном случае к настройке от средней скорости к медленной).

3.Сейчас на дисплее должна появиться надпись: HSP 00003.42. Эта цифра обозначает, где прибор переключится со средней на медленную скорость. Процесс абсолютно такой же, как и в п.2. Для медленного прибора я бы рекомендовал поменять эту цифру на 2.50 грана, это делается нажатием следующих кнопок: 2 5 0 ENTER (нажатие кнопки ENTER устанавливает данное значение и происходит переход к следующей настройке программы, в данном случае к настройке от медленной скорости к очень медленной).

4.Сейчас на дисплее должна появиться надпись: HSP 00001.08. Эта цифра обозначает, где прибор переключится с медленной на очень медленную скорость. Процесс такой же, как и в п.2. В медленном приборе я бы поменял эту цифру на .90 грана, это делается нажатием следующих кнопок: 9 0 ENTER.

5.Это все настройки, которые необходимо сделать на приборе. Нужно нажимать кнопку ENTER, чтобы циклически пройти остаток программы (примерно получится 22 раза). Прибор начнет свой обычный предварительный обратный отсчет, когда всё будет сделано. Сейчас вам нужно испытать диспенсер. Введите нужную Вам загрузку и дозируйте. Я обычно не обращаю внимание на первую загрузку. Набросайте несколько загрузок с этими настройками, чтобы посмотреть, работают ли они так, как Вам нужно. Если нет, вернитесь к шагу 2 и повторите процесс. ВНИМАНИЕ: в связи с тем, что порох бывает разный, возможно Вам придется делать разные настройки для разных видов пороха. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы по данной теме, пожалуйста, обращайтесь в наш отдел обслуживания по телефону: 800-533-5000, меня зовут Дон Легг, и я с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.

Изменено пользователем ВДЧ
Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...