Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Предлагаю коврики под сошки


Рекомендованные сообщения

Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Артур, салют! Скажи, есть возможность сробить коврик из той обалденной, крупноячеистой кордуры, из которой ты ваял мне передний мешок для упора?

С уважением, Володя.

 

Я посмотрю осталась 1000ная кордура иль нет,кстати ВНИМАНИЕ Господа;ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА;не ложите при перевозке ни чего острого,т.к. при протыкании или порезе будет одна ячейка сочится-этого тож можно избежать-сделать порез и высыпать песок,но потом нужно будет контролировать установку сошек не попадая на повредившуюсь соту!!!!!!!!!!!!

Удача любит подготовленных!!!

 

С ув.Артур

Ссылка на комментарий

Артур в Украину возможно?

Присоединяюсь к вопросу о пересылке в Украину

 

Господа есть возможность отправки разовая,определитесь пож. в ближайшее время и обсудим детали!

Удача любит подготовленных!!!

 

С ув.Артур

Ссылка на комментарий

Артур, спасибо за коврик, любезно заказанный для меня комрадом TSARSK. Вещь действительно стоящая. Вот так его обкатал на 700 метров со своей Тиккой

 

Очень рад что моё изобретение улучшает качество стрельбы,спасибо!:)

 

 

 

что за коврик?

 

Коврик под сошки,уменьшает подскок сошек,стабилизирует поверхность для стрельбы и тем самым уменьшает увод СТП не зависимо от грунта!

Удача любит подготовленных!!!

 

С ув.Артур

Ссылка на комментарий

Спасибо, коврики получил, правда поздно сообразил, что по дороге в Нальчик проезжаю через Батайск, вспомнил, когда уже был известен номер трека :)

Еще не стрелял с них, но даже в руки взять приятно.

После испытаний отмечусь еще раз.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Спасибо! коврик получен, на днях проверю в деле)

P.S. скорость работы почты приятно удивила)

 

Еще бы

Ты Артура видел

Он на почту как ракетное топливо действует, когда на почту верхом с 338 ломом на перевес приезжает

:)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Артур, присоединяюсь, спасибо за коврик. Добротная работа. Благодаря ему,в том числе, собрал все медали в Ф-ТР классе в Волгограде 600-914-1200м.

 

 

Да наздоровье!!!:) Продолжаем в том духе!!!:)

Удача любит подготовленных!!!

 

С ув.Артур

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...