Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Отличие в REMах ,VLS и SPS


Рекомендованные сообщения

Надумал купить в 308ом. Но есть ли разница в стволах ? Продавцы толком ответить не могут . Ложу всё равно буду менять , тогда какой смысл платить больше двадцатки за ламинат ? Покрутил в руках , у SPS ложе убогенькое , у VLS ламинат , получше . Но по стволам разницы не ощутил , кроме затвора на VLS , покрасивей . Так я это могу исправить у SPS , хоть нитридом титана покрыть , хоть отхромировать . Стрельба тир и иногда стрельбище .

Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!

Длинна и контур ствола сравните. А так же материал - нержавейка или нет. Есть еще кстати Полицайка. Тоже посмотрте на нее.

Все написаное выше - ИМХО. С уважением - Сергей.

Ссылка на комментарий

Оба толстые , по длине 26" , не нержа , в нерже толстых не было. Повертел и Tactical , короткий ломик . Понравился , прикладистый . А полицайка что то дороговастая какая то . Бюджет нарисовал себе до 60 . Прицел не в счёт .

Ссылка на комментарий
А полицайка что то дороговастая какая то . Бюджет нарисовал себе до 60

Дык полицайка вроде и стоит около полтоса с копейками.

От СПС по цене отличается из за нормальной ложи и относительно нормального усма.

Которые на полисе менять то не обязательно.

А на СПСе их поменять вам точно захочется . И обойдется уже дороже.

ИМХО.

Ссылка на комментарий

У нас почему то далеко не полтос . А по ложе я уже писал , всё равно менять буду . Интерес в том , что бы поставить на алюминиевое шасси , которое я не покупать буду , а делать . И хочется ещё кое с чем поэкспериментировать .

Ссылка на комментарий

Alkon/Сергей, мы "юзаем" одновременно SPS и Police. Работы по железу у обоих прилично. По Police чуть меньше. На нем (на Police про который пишет Sergey-k77) первый раз увидели ровное зеркало, и люфт у болта показался поменьше, в остальном очень похожи. УСМ у обоих одинаковый X-MarkPro. Берите SPS мне кажется Вы сделаете всё что нужно...

 

С уважением, Андрей.

Ссылка на комментарий
Так и по моему вроде одинаковое , только хотелось бы точно знать . Может кто юзал .

ВЛС вообще не видел ниразу

СПС и Полис юзают близкие товарищи, поэтому и видел и трогал и учавствовал :)

По железу у них все одинаково.

Чуть разница в покрытии металла.

На СПС были слегка косые упоры. Притерлись сами по себе с настрелом.

На Полисе упоры и зеркало с коробки терлись ровно

Именно у этих винтовок разные УСМ. В деталях не силен,и внешне и по ощущениям, на Полисе спуск вменяемый , а на СПСе никакой , но тож стреляет.

А стреляют, после переобувки в другие ложи, они совершенно одинаково.

Ниче другого с ними не делалось.

Мое твердое , имхо, что переплачивать за ламинат ВЛС-а, с песпективой его выкинуть, это бред.

И еще мое ИМХО, что любой рем700, сколько бы он не стоил, это лотерея одинакового уровня.

Повезет, будет стрелять в дырку

Не повезет, и 100 тыр за нержавеешный вариант не помогут.

я за самый дешманский СПС и покупку прицепом ложи и спуска.

Ссылка на комментарий
Так и по моему вроде одинаковое , только хотелось бы точно знать . Может кто юзал .

Юзал и один и второй. Разницы нет никакой. Точнее, это лотерея. Разница только в цвете затвора и в материале ложи.

А вот на Ремах Сендеро и VSF стволы на порядок качественней.

Ссылка на комментарий
Юзал и один и второй. Разницы нет никакой. Точнее, это лотерея. Разница только в цвете затвора и в материале ложи.

А вот на Ремах Сендеро и VSF стволы на порядок качественней.

Игорь сказал то же самое про лотерею . По ходу в ней миллион не выиграть , поэтому буду брать СПС и с ним извращаться . Всем спасибо !

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...