Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Рекомендованные сообщения

Здесь могла бы быть Ваша реклама!

Ну не скажи 300 Norma тоже не была столь популярна у нас. Калибр интересный и уж точно конкурентноспособный. Я поэтому и создал тему, чтобы делиться как положительными так и отрицательными моментами. А что касаемо 300wm то он хоть и достаточно взрослый калибр но потенциал его ещё до конца не открыт у нас. 

1E468A38-ABC0-4EA0-A4B0-1E1ED0115886.jpeg

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Sarmat3719 сказал:

Ну не скажи 300 Norma тоже не была столь популярна у нас.

подскажите, где у нас?))
например, у нас в Екб не видел пока ни одной винтовки в 300 NM, поэтому о популярности даже говорить не приходится.)
в 300WM много лежит, но у нас он для охот избыточен даже, но владельцев много.

тоже самое с 338 LM, но уже поменьше, только для выездов куда-то.

а вот 300 NM, хотелось бы, например ствол к Blaser, там и твист 8ой и магазин наверное позволит, дак нету совсем ничего. 😥

Ссылка на комментарий

Мне лично 300нм больше нравится. За 300PRC ничего против не имею,но там гильза чуть длиннее чем на 300нм не значительно,но всё же. На фото выше видно что даже Орсисовским магазином есть трудности.

Винтовка Кадекс стреляет в одну дыру,подача с магазина,скорость 920мс (в теме про 300нм есть фото отчёт)

Месяцев 3 назад в Арсенале был ствол на р8 в калибре 300нм если кому интересно. 

Ссылка на комментарий

300PRC беру для охоты, 300nm слишком тяжелая винтовка получилась для супруги поэтому решили взять в композите,  вес не большой патрон мощный а все остальное опробуем и напишем на форуме. И кстати 300wm показала что 1360 метров для нее не придел от слова совсем.

daa55a20-59c3-4d56-9cfc-546c539b8675.JPG

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Surgut86orsis сказал:

Заурбек доброго дня, матрица посадочная ещё в пути,пулю от руки воткнул,я думаю что с 230ой будет магазинная подача,а вот 250 через порт буду закидывать)

Приветствую!  Понятно. Ну будем ждать результатов? А гильзы есть в наличии в России? 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Заурбек сказал:

Приветствую!  Понятно. Ну будем ждать результатов? А гильзы есть в наличии в России? 

В России врятли,брал в штатах ADG 

Только что, Surgut86orsis сказал:

В России врятли,брал в штатах ADG 

До Лапуа не смог пока дотянуться

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Доброго дня. Вообщем сезон охоты продолжается и новая винтовка не перестает радовать своими возможностями:

Пришлось настроить боеприпас: за основу взял пули 210 Berger и 210 Sierra, полетели как и ожидалось по разному. Вообщем пришлось поиграть с COAL но получилось не плохо. На скорости в 860 решил остановиться. Порох Вихта 560, навесу брал не по мануалу. Фото приложу когда будет возможность.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...