Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Зачем же тереть посты? (конфликтные ситуации на форуме)


Рекомендованные сообщения

Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

11 минут назад, Евген90873 сказал:

Просто Вам не понравилась альтернативная точка зрения. 

Это не так. Какая альтернативная?  Общеизвестная?  Ее никто не отменял.  "Старый" способ подбора бушинга точно так же работает.

 

12 минут назад, Евген90873 сказал:

Насколько я понял высказывание касалось только того что Вы должны быть нейтральны

Высказывание в мой адрес появилось после вот этого сообщения.   Кроме того, что у меня есть права модератора, я еще и участник форума и мне не запрещено высказать свое мнение.  Вы вполне серьезно думаете, что НСК-И просит других людей поддержать его на форуме?

 

14 минут назад, Евген90873 сказал:

И удалять Вы должны только за хамство которого не было

 

 

 

-----------------

Цитата

Защитник в лице модератора это круто))

 

Цитата

А Вам, как модератору, подипломатичнее надо быть, а не угрожать блокировкой. 

 

23 часа назад, NSKNSO сказал:

Но для себя решил, что на курсы точно не пойду, хотя раньше было желание, честно говоря.

 

19 часов назад, NSKNSO сказал:

А мы должны Вам верить без объяснений, потому что кто-то из мировых ГУРУ Вам что-то сказал.

 

19 часов назад, Илья сказал:

На ганзе пообщаться, по ржать можно, правда все равно вылезет.А тут чем больше общаешься,тем больше черноты в душе ,как будто здесь один напыщенный Дартаньян остальные  ......

 

18 часов назад, NSKNSO сказал:

Как Вы прямо мнение многих сформулировали)))

 

17 часов назад, NSKNSO сказал:

За что предупреждения? Что за детский сад.

Скриншоты ведь никто не отменял. Всё сохраняется, Вам же потом и будет неудобно. 

С ВАДА уже это всей страной проходили. Вам нужна тема на Ганзе про Ваш произвол?)))

Там у Игоря и так врагов хватает. 

-----------------

 

Это не доброжелательное общение.  Это переход на личности и неуважение к собеседнику.

Да, здесь никто никого на х.. не посылал и не говорил грубостей, но хамство это не маты, хамство это неуважительное общение с человеком, выражение неприязни и подобного негатива. 

 

Ну не нравится  вашему другу такой способ - ну не пользуйтесь этим!  Пользуйтесь тем способом, который вам нравится.

 

 

8 минут назад, Евген90873 сказал:

Нда, верх дипломотичности и такта. 

Простите, но я и не должен вам нравится.  Как говорится, я же не 100 долларов чтобы всем нравится.

 

В данном конкретном случае возник конфликт интересов.  Человека я вполне корректно предупредил, не грубил, показал ссылку на Правила и попросил их придерживаться.  Но собственная важность порой выходит на первый план, "как это какой-то там модератор посмел мне что-то против сказать".  Да так и посмел.  На форуме 3000+ человек, никому не приятно читать эти разборки.

С уважением, Алексей

Ссылка на комментарий

А выражение: С вами забыл посоветоваться. Это доброжелательное отношение? Типа, ты кто такой?

или Вам можно? И заметьте обращение на Вы к Вам всегда с большой буквы как и положено у воситанных людей. 

Ни в одной цитате ничего не увидел. Всё как у всех. Человек высказал своё мнение и согласился с мнением других. 

 

Ссылка на комментарий

Вероятно, у нас разное воспитание.  Я в слово "вы" с маленькой буквы не вкладываю неуважения.

Но почему то Вы (с большой буквы) считаете что можете требовать с меня перед вами отчитаться за пользователя  и предоставлять какие-то цитаты.

Зачем? Потому что вашему другу не понравилась блокировка и вы пришли его защищать?  

Мне в свою очередь не нравится та неприязнь, которую он вы выражает через строчку, даже если не согласен с другим мнением.

 

Вы можете думать как угодно, можете считать что вашего товарища забанили за "иное мнение", но на форуме есть и другие пользователи, они так же не глупые и не слепые.

 

С уважением, Алексей

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, NFC сказал:

Вероятно, у нас разное воспитание.  Я в слово "вы" с маленькой буквы не вкладываю неуважения.

Но почему то Вы (с большой буквы) считаете что можете требовать с меня перед вами отчитаться за пользователя  и предоставлять какие-то цитаты.

Зачем? Потому что вашему другу не понравилась блокировка и вы пришли его защищать?  

Мне в свою очередь не нравится та неприязнь, которую он вы выражает через строчку, даже если не согласен с другим мнением.

 

Вы можете думать как угодно, можете считать что вашего товарища забанили за "иное мнение", но на форуме есть и другие пользователи, они так же не глупые и не слепые.

 

Да, очевидно разное. 

Про других пользователей с Вами согласен абсолютно. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Евген90873 сказал:

Оскорбительно в первую очередь по отношению к Дяде Вове. 

Значит по Дяде Вове.Он задал мне вопрос,процетировал и посетовал ,что совсем запутался и ничего не понял.На что я ему ответил,для начала поставил смайлик ,а дальше я очень хорошо помню свои слова т.к всегда их помню.Дядя Вова,МЫ ВСЕ БЫЛИ НАЧИНАЮЩИМИ,ВСЕ ТУПИЛИ И ЗАВИСАЛИ И ЭТО НОРМАЛЬНО!!!

Сейчас вопрос,разве по тексту не ясно,что имеются ввиду все начинающие и Я В ТОМ ЧИСЛЕ???

Или кому то кажется,что все здесь тупые и не понимают когда люди нормально общаются,а когда начинают переходить на личности???

На это сайт потрачено очень много личного времени и сил и никто не позволит нарушать установленные порядки.Банить будут всех,кто будет мешать работе сайта.Модератор решит,ему виднее.

1 час назад, Евген90873 сказал:

как Вы думаете эта цитата не показывает отношение к Ганзе и таких много: 

Нормальный ход,там сразу всё расскажут и даже цифры предоставят.Где учится ганза,не задумывались? Ганза учится на ганзе и это факт.Гоняют байки годами и стоят на месте и вот и вся ганза.

Я и сейчас могу подтвердить свои слова.Где учится ганза? На ганзе и это факт.Я на ганзе с первого дня ее существования и у меня складывается только такое мнение.Были люди,были времена,Флинт реально развивал тему,а сейчас всё закончилось и уже давно,остались одни воспоминания.

И не нужно постоянно ссылаться на ганзу,на этом сайте ганза точно не авторитет

1 час назад, Евген90873 сказал:

И удалять Вы должны только за хамство которого не было.

Хамство было конкретное и в мою сторону.Но помня о правилах этого форума,я делал вид,что не замечаю и пытался по новой обьяснять людям свою позицию по обсуждаемому вопросу.Приводил цифры,фото и даже видео снял.Но к сожалению не дошло до людей,не работает у них.Не работает и ЧТО??? Дальше ЧТО???Должно работать или я должен сделать так ,чтобы заработало у всех???Я никому не должен вообще,тем более на этом сайте.Всё ,что я тут делаю,это только моя добрая воля и не более.Я никого не призываю под свои флаги,я просто делюсь информацией.И если кому то не нравится моя точка зрения по какому то вопросу ,то это проблемы только этого человека.Я сам решу,что мне тут публиковать и размещать и советчики мне не нужны!!!

Вообще странная ситуация,все шпарят по моим шпаргалкам ,а потом меня учат,как мне стенки считать и чем замерять.Приземляйтесь!!!

И еще,что касается ганзы.Не поленился посчитал ссылки ,тема для новичков 387 страниц и в шапке ЧЕТЫРНАДЦАТЬ ССЫЛОК на РЕЛОАДИНГ.РФ и конкретно на меня!!! И не нужно мне рассказывать про ганзу и её крутизну!!!

https://forum.guns.ru/forummessage/12/1583408.html

Я что то не замечаю чтобы были ссылки на кого то из тех,кто пытается внести смуту  и посеять хаос!Может я не туда смотрю???

Просьба ко всем недовольным,не мешайте,не отбивайте желание делиться и развивать этот ресурс.Не нравится ,проходите мимо,без вас проживем,не вы первые и не вы последние .Модерирование жесткое и БАН ВЕЧНЫЙ!!!

Мне очень хочется ответить всем недовольным так,как они этого заслуживают,но это не ганза и приходится сдерживать эмоции!!!

Что касается модератора,он терпеливый ,добрый и справедливый.Сейчас вернется генерал и очень быстро наведет порядок,он церемониться не будет,предупреждений не будет точно,уверен в этом.

Изменено пользователем НСК-И
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Евген90873 сказал:

Да, очевидно разное. 

Про других пользователей с Вами согласен абсолютно. 

За эти 3 дня я потратил несколько часов своей жизни на "борьбу с ветряными мельницами", потому что кто-то решил кому-то что-то доказать.  Кому и зачем нужен этот негатив?  И искренне не понимаю почему другие люди должны вынужденно читать подобное токсичное общение.

 

Даже если согласится с вашей точкой зрения и представить, что я не знаком ни с одним участником этой беседы и мне как совершенно постороннему модератору нужно сделать выбор, то выбор очевиден.  Вот тоже попытайтесь отстраниться и посмотреть сколько всего сделал для стрелкового сообщества НСК-И, в том числе для этого форума, и что сделал для других NSKNSO, кроме негатива который он сливает потому что ему кажется что "способ НСК-И не работает". 

 

Какие-то угрозы пойти и создать тему на ганзе, указывания что и кому должен модератор.  Да никто никому ничего не должен, только своим родителям и детям.  Не нравится - пройдите мимо.  Считаете, что на форуме неадекватный-Гуру-НСК-И  и его прислужники-модераторы  - тоже просто пройдите мимо. Здесь никто никому ничего не должен.

С уважением, Алексей

Ссылка на комментарий
В 04.04.2019 в 16:50, NFC сказал:

За эти 3 дня я потратил несколько часов своей жизни на "борьбу с ветряными мельницами", потому что кто-то решил кому-то что-то доказать.  Кому и зачем нужен этот негатив?  И искренне не понимаю почему другие люди должны вынужденно читать подобное токсичное общение.

 

Даже если согласится с вашей точкой зрения и представить, что я не знаком ни с одним участником этой беседы и мне как совершенно постороннему модератору нужно сделать выбор, то выбор очевиден.  Вот тоже попытайтесь отстраниться и посмотреть сколько всего сделал для стрелкового сообщества НСК-И, в том числе для этого форума, и что сделал для других NSKNSO, кроме негатива который он сливает потому что ему кажется что "способ НСК-И не работает". 

 

Какие-то угрозы пойти и создать тему на ганзе, указывания что и кому должен модератор.  Да никто никому ничего не должен, только своим родителям и детям.  Не нравится - пройдите мимо.  Считаете, что на форуме неадекватный-Гуру-НСК-И  и его прислужники-модераторы  - тоже просто пройдите мимо. Здесь никто никому ничего не должен.

Вы причастны к этому негативу на мой взгляд. 

Никакой неприязни с его стороны не было. Он просто просил пояснить зачем и почему. И не только он, насколько я успел просмотреть. Всем сказали, что диванные теоретики приходите на курсы. Без пояснений. 

Сколько я его помню он всегда учился на этом ресурсе по публикациям Игоря. Все почти этапы. И тут новая информация, понятно, что нормальный человек захочет разобраться. И задаёт вопросы чтобы понять, а вдруг это поможет улучшить результаты. Тем более от известного человека на ресурсе. И вопросы же не только он задавал, и насколько я всё просмотрел(и удалённые Вами публикации) не он был самым негативным пользователем. А люди имеют право задать вопросы чтобы не домысливать. А Вы пользуясь доступом к «карающему мечу» рубите шашкой. Вы же не попросили Игоря пояснить подробнее аудитории разъяснить, и сами не разъяснили, хотя уверен тоже человек опытный. А начали угрожать всем банами и удалять посты. Вы «модератор» и Вы должны сглаживать все острые грани. Жаль если Вы не понимаете суть модератора на ресурсе. В пример Вам Али-Баба на Ганзе, наивоспитаннейший и тактичный человек. Такие скандалы на Ганзе выруливает, всегда обоснует. Или Алексей Хабаровск, человек с громадным опытом и не ленится объяснять и пояснять. Все эти знания накладывают на человека ответственность, тем более, что решил нести их людям. Жаль, если Вы этого не понимаете. 

А докопаться можно и до столба: окопался, заимел связи и гудит. 

Посмотрите количество публикаций в сутки здесь. Очень мало. Люди уже опасаются чего то лишнего написать. Им не объясняют. Не устраивает иди на Ганзу, или подальше. 

Сейчас Вы тоже занимаетесь только тем что очерняете других без оглядки на себя. 

Не надо звниматься самообманом что это самый-самый ресурс. Нужно развивать в первую очередь заинтересованность людей чтобы они это понимали. И изменить отношение к посетителям сайта в первую очередь Вам как модератору. Вы же наверное видите что люди пишут в личку друг другу по этой ситуации. Вам это нравится?

Прошу прощения за знаки препинания в дороге. 

 

Изменено пользователем Евген90873
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Евген90873 сказал:

Посмотрите количество публикаций в сутки здесь. Очень мало

Этот ресурс далеко не популярный как другие, поэтому здесь и столько публикаций. И по большому счету этот ресурс информационный.

Разные люди дают советы "вам нужно то сделать, чтобы пользователи не уходили, или то сделать" - кому нужно?  Для чего?  Чтобы кого-то сюда заманить? Зачем?

 

15 минут назад, Евген90873 сказал:

В пример Вам Али-Баба на Ганзе, наивоспитаннейший и тактичный человек. Такие скандалы на Ганзе выруливает, всегда обоснует

Василия я знаю лично и уважаю его.  Но какая связь между Ганзой  и Релоадингом? 

Здесь скандалов практически нет в принципе, чтобы их выруливать, это никому не нужно.

 

15 минут назад, Евген90873 сказал:

А начали угрожать всем банами и удалять посты

Это может быть вы сами видели что я всем угрожал?   Или знаете со слов вашего друга и вам пересказали?

 

15 минут назад, Евген90873 сказал:

Люди уже опасаются чего то лишнего написать.

Да ладно?  Это сами люди вам сказали?   Повторюсь, на форуме более 3000 человек, все комфортно общаются, забанены единицы!

 

15 минут назад, Евген90873 сказал:

Вы же наверное видите что люди пишут в личку друг другу по этой ситуации

И вы мне говорите про воспитание?  Сейчас вы обвиняете меня в чтении чужих личных сообщений.

Мало того, что это ни в какие нормы приличия не лезет, так еще и незаконно, и у модераторов вообще нет такой технической возможности.

 

Я предлагаю закончить этот неприятный диалог.  Вряд ли что-то еще здесь можно добавить.

С уважением, Алексей

Ссылка на комментарий

В основной теме писать-бы не стал.

 

Модератор прав, а ребята не правы. Не правы, не только  потому, что переходят на личности и требуют от кого-то, чтобы им что-то доказали и.т.д. 

Кроме этого, и это - затрагивает уже всех, в информативную ветку было выплеснуто множество  эмоциональных сообщений, практически не содержащих информации по теме. 

 

Посмотрите на архивные ветки на ганзе. Их сейчас уже невозможно читать, после того, как оттуда убрали флуд, которого там было очень много. Все! Осталось какое-то заикание... Реально трагично, там были очень интересные мысли. 

 

Ребята, не обижайтесь, но вы тут выступили несколько эгоистично... Я бы, действительно, в такой ситуации пошел-бы в ПМ и попытался прояснить.. Но это только мое мнение.

 

@NFC Унос флуда и тролинга из информативных тем и канализирование эмоций в таком месте, как это, считаю элегантным решением. Возможно, даже неуважительные посты закрывать не надо (до определенной границы, конечно). Пусть оно тут само затухает... А люди не дураки, разберутся. Зато потом никакой конспирологии не появится! Типа - мы пострадали за правду!

 

ПС: Чтобы не плодить флуд, прошу на этот пост никого не отвечать 🙂 

Изменено пользователем wpko
Ссылка на комментарий
  • nfc изменил заголовок на Зачем же тереть посты? (конфликтные ситуации на форуме)
  • 4 месяца спустя...
2 часа назад, Петропавловск сказал:

Почитайте ГОСТ 25347-82  и понимание придет 😉

Терпение не бесконечно. Теперь здесь только чтение, а язвительные советы давайте на других форумах.

С уважением, Алексей

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...