Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Маткейсы для винтовок на заказ!


Рекомендованные сообщения

Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

[quote=Ded Mazay;1164

Артур приветствую . теперь будем здесь продолжать начатое . ребята коврики и чехлы супер . как только лицензия будет готова и ствол дома сразу к тебе за чехлом . а по тактике скоро будет готов тот образец который тебе понравился , я тебе сразу отзвонюсь .

с уважением твой друг Алексей.

Ссылка на комментарий
Потестировал на Красноярском турнире, очень понравилось.

 

Какие замечания или улучшения хотелиб увидеть?

 

р.с. Поздравляю - с хорошей стрельбой,сильно рад!

Удача любит подготовленных!!!

 

С ув.Артур

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
А что правда с такого коврика не подбрасывает?

 

Деда, ниачкуй :)

можно и легкие в тяжелом попробовать, и тяжелые в легком :) - вчера уведомление о посылке с ковриком материализовалось :)

как получу - айда на тестирование? :)

 

 

PS от 20.05 :) - Артур, спасибо, получил: сделано отлично! буду пробовать :)

Изменено пользователем RinatKV
Ссылка на комментарий

Артур привет!!! чехол получил и всё что полагается тоже - собственно как всегда на "ять". Спасибо!!!!!!!!!

в пятницу кинул на карту 1.8 р. на коврик под харрисы (олива) - пока обсуждали чехол, я благополучно про...л мысль о коврике:D

Ссылка на комментарий

чехольчик бы чтобы коврик можно было туда упоковывать и потуже свернуть прежде чем в рюкзак помещать.

 

Да сделать то не проблема,я допустим пользую рюкзак со стулом-финский,так после стрельбы первое что ложу это коврик,затем коробку с гильзой и рядом задний тактический носок:)

Удача любит подготовленных!!!

 

С ув.Артур

Ссылка на комментарий

Артур привет!!! чехол получил и всё что полагается тоже - собственно как всегда на "ять". Спасибо!!!!!!!!!

в пятницу кинул на карту 1.8 р. на коврик под харрисы (олива) - пока обсуждали чехол, я благополучно про...л мысль о коврике

 

Упс.... ОТправим завтра:)

 

Удачной стрельбы!

:)

Удача любит подготовленных!!!

 

С ув.Артур

Ссылка на комментарий
Артур привет!!! чехол получил и всё что полагается тоже - собственно как всегда на "ять". Спасибо!!!!!!!!!

в пятницу кинул на карту 1.8 р. на коврик под харрисы (олива) - пока обсуждали чехол, я благополучно про...л мысль о коврике

 

Упс.... ОТправим завтра:)

 

Удачной стрельбы!

:)

 

Спасибо Артур!!!!! этот коврик уже никому не подарю т.к. он третий по счёту:p

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...