Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Bespoke Gun


Рекомендованные сообщения

Здесь могла бы быть Ваша реклама!

На мой взгляд очень дорого. Мишени которые они показывают,вполне достижимы и другими винтовками что не однократно наблюдали и у Вас Игорь.

А так молодцы,выпускают достойное оружие на почти отечественных материалов.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Заурбек сказал:

А так молодцы,выпускают достойное оружие на почти отечественных материалов.

Там совершенно другой подход к вопросу. Свои развертки, могут в кратчайший срок сделать любой патронник, любой пульный вход, нек, любой каприз. ОТК очень серьезное, оружие передается заказчику через отстрел в его присутствии, гарантируют 0.2 моа. Очень щепетильно относятся к мелочам, любая деталь комплекса прорабатывается очень тщательно. Кстати, бланки Бартлейн! Мне все понравилось! Я видел разные производства, разный подход, но Беспок меня реально впечатлил своим отношение к делу и конечным результатом.

Это не реклама, я просто поделился тем, что видел.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Игорь,спору нет у них даже свой способ нарезки патронника сверхточный.

Меня единственное смущает цена,но это вид с моей колокольни. 1.5млн кто-то за неделю тратит и не особо может и чувствуют потраченные деньги.

 

Ссылка на комментарий

Согласен на все 100% с тобой,Игорь.!

Но если считать на пальцах то другая орифметика получается и как то задумывается человек🙃

А так они придумали свою ЗГ и магазин так чтобы можно было работать с современными пулями и это очень большой плюс и правильный подход👍

Ссылка на комментарий

Игорь, будет ли обзор её по типу TRG 42 ?

Определённо положительные новости, что появляются отечественные производители со своей затворной группой. Собственная затворная группа - это уровень.

Вопрос цены только. Она должна быть ниже, чтобы «выдавить» импорт.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Varulf сказал:

Игорь, будет ли обзор её по типу TRG 42 ?

Беспока у меня еще нет. Есть МОК, обзор конечно, планирую.

338, твист 10, заводской нек, длина 26, импортный бланк, планка 30 моа, дульник, банка, вес в сборе 8.500, баланс в районе пульного входа. Это экспериментальная комплектация, как проверю и настрою, сделаю выводы и внесу корректировки (нек, длина ствола, твист).Хочу подобрать идеальную конфигурацию для пули 285 eldM

Если следующий ствол будет 28, то и цевье сделаю длиннее на 5 см, такие возможности при заказе есть. Производитель идет на все пожелания заказчика!

1547234543_.thumb.JPG.0efeebfeb59b081972efe28e99398ebe.JPG

Изменено пользователем НСК-И
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
2 часа назад, Varulf сказал:

Что в беспоке сразу настораживает, так это используемые ими австрийские бланки Bix’n Andy. Дерьмо редкостное.

Откуда информация? На официальном сайте этого не нашел.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, DastarD сказал:

Откуда информация? На официальном сайте этого не нашел.

Они недавно в группах выложили свои запасы бланков Bix’n Andy на продажу.

Ну а на официальном сайте нет в принципе никакой информации вообще о производителе бланков.

 

Из плюсов - своя затворная группа! Это круто!

Ну а ствол / бланк - расходник, не понравился - вкрутил другой.

Ссылка на комментарий

Ну, может и перешли, раз Bix’n Andy распродают.
Хотя очень сильно сомневаюсь, что у них есть/появился доступ к Бартлейнам в объёме пусть и мелкосерийного , но всё-таки производства.

Бланки - ITAR. 

Изменено пользователем Varulf
Ссылка на комментарий

Brux ... Bartlein.... Ровно значение потенциалы качеств бочек ..на данный момент проводим пробы бочки высокого класса  специализируется на крупных калибрах 416  и 375 CT. Технологии не стоят на месте .

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
02.06.2023 в 12:21, НСК-И сказал:

Есть МОК, обзор конечно, планирую.

338, твист 10, заводской нек, длина 26, импортный бланк, планка 30 моа, дульник, банка, вес в сборе 8.500, баланс в районе пульного входа. Это экспериментальная комплектация, как проверю и настрою, сделаю выводы и внесу корректировки (нек, длина ствола, твист).Хочу подобрать идеальную конфигурацию для пули 285 eldM

А что там с магазином, позволяет он запускать тяжелые с магазина, какой максимум входит и объем 338 на 5 раундов или больше? 

Ссылка на комментарий

Магазин МОК для длинных патронов не подходит!

 

05F1FD51-D25F-4D5E-BA0B-D6C69C0B6954.jpeg

94FD37CC-1351-416E-BA2A-1D4C69214C7F.jpeg
 

Для пули 250 сценар подходит хорошо. На фото снизу в магазине под точенкой.

Изменено пользователем НСК-И
Ссылка на комментарий

Что касается тяжелых пуль в 338, тут можно подискутировать 🙂

Из моих наблюдений 300 гр летят на скорости до 820, дальше передоз . Кучность при этом 0.3-0.4 моа, твист 9.35-9.5

250 сценар летит на скорости до 920, кучность при этом менее 0.2 моа, твист 10-12 и даже 9.35.

При таком раскладе, мой выбор 250 сценар , вихта 165.

Когда-нибудь соберусь и сделаю Кастом под эту пулю в Беспоке 🙂

 Трехупорная группа, Бартлейн, длина 28, дульник, нек  тесный 0.366, твист 12, 

01D0A787-64A2-46F1-8BED-90938EF2E774.jpeg

Изменено пользователем НСК-И
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...