Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Рекомендованные сообщения

Значит суть идеи такова, что возникла мысль переложить СВ-98 в ложу от AI, делать буду это не из за праздного любопытства, а от того что родное ложе полное г-но. За последние 3 месяца треснули ложи на двух винтовках в итоге винтовки в утиль, ну т.е на списание, а новых на складе нет, соответственно парни остались с СВД....... Что бы себя так сказать обезопасить от этой участи и иду на этот шаг.

Поэтому если кто нибудь здесь этим занимался прошу совета, какую именно ложу выбрать т.к ложи идут под разные калибры, а так же может кто поможет с фрезеровкой и прочими техническими манипуляциями.

С ув. Сергей.

Изменено пользователем shootnik19830220
Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
Значит суть идеи такова, что возникла мысль переложить СВ-98 в ложу от AI, делать буду это не из за праздного любопытства, а от того что родное ложе полное г-но. За последние 3 месяца треснули ложи на двух винтовках в итоге винтовки в утиль, ну т.е на списание, а новых на складе нет, соответственно парни остались с СВД....... Что бы себя так сказать обезопасить от этой участи и иду на этот шаг.

Поэтому если кто нибудь здесь этим занимался прошу совета, какую именно ложу выбрать т.к ложи идут под разные калибры, а так же может кто поможет с фрезеровкой и прочими техническими манипуляциями.

С ув. Сергей.

 

Я бы начал с вопроса Орсису

Попробывать положить в ложу Т5000

Как по мне, то более рациональное решение

Ссылка на комментарий
треснули ложи на двух винтовках в итоге винтовки в утиль, ну т.е на списание

 

Богатая у нас страна все же...

Вот здесь: http://forum.guns.ru/forummessage/91/1080009.html

планировали под СВ ложу делать.

Ссылка на комментарий

Орсисовская стоит вроде как весьма ощутимых денег, дороже AI-шной, по кр мере когда знакомый интересовался.

Если с бюджетом не очень, то может ламинат? В Ставрополе есть мастер положам, ник забыл, поинтересуйтесь у участника Богдан, может быть он(мастер) делает по СВ-98.

Ссылка на комментарий

Стоимость АИ и Т5000 лож сопоставима, единственно, СВ98 наверно не удасться положить в АИ ложу, слишком уж разные коробки, магазины и тд. Мы делали проект по ложе для СВ98, чертежи даже есть, некокда на станок это поставить :) С ув. Алексей

Ссылка на комментарий

Спасибо всем кто откликнулся, варианты лож из углепластика и ламината я сразу отсеял, так хочется ложу с алюминиевой шиной, т.к условия эксплуатации зачастую очень жёсткие, а мне нужна стабильность и надёжность.

Помню где то слышал что парни из Конторы Глубокого Бурения перекладывали Св-98 в ложу от ХЭэски.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...