Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Кольца Warne Maxima


Рекомендованные сообщения

Вопрос такого плана: http://warnescopemounts.com/product/maxima-quick-detach-rings/ притираются ли даные быстросъемные кольца ( или их не притирают) у меня они стоят на сплошной планке пикатини, купил на медне новый прицел, боюсь не помять трубу.

Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...
Притирать такие кольца бесполезно, так как после этого их всё равно надо снимать с планки и разбирать для установки прицела. Очень неудачная конструкция.

 

Не пытаюсь спорить с авторитетом,просто хотелось бы понять, чем уж очень неудачная?Только из-за притирки? У меня на Блазере с планкой пикаттини стоят ,небыстросъемные, по мне так удобно при монтаже и держат очень надежно. Пишут что притирка для них вообще не нужна,может врет производитель? К тому же во всяких амерских стрелковых сюжетах такие кольца встречаются часто. Если менять, то что посоветуете в моем случае из того что проще, ( не значит дешевле) купить в РФ.

С уважением.

Ссылка на комментарий
К тому же во всяких амерских стрелковых сюжетах такие кольца встречаются часто. Если менять, то что посоветуете в моем случае из того что проще, ( не значит дешевле) купить в РФ.

Американцы к жизни относятся проще, поэтому могут себе позволить и такие кольца использовать.:)

Что можно купить в России я не знаю. А вот на Синклере можно купить неплохие кольца. Например, очень надежные кольца Nightforce за 163$. Можно и быстросъёмные Leupold QRW за 72$. Выбор там большой, можно подобрать любые кольца под свои задачи.

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет, заказал кольца Nightforce стальные ,и притирочный комплект. Не хера заниматься самообманом. Надо было сразу их брать, но когда прицел, база, сошки,мешки ,релоад инструмент по максимуму, дальномер,расходники, и т. д. Жаба придушила. Думал вот на кольцах малость экономия.Вроде реклама у них неплохая. Это все полная хрень.

ВСЕМ НАЧИНАЮЩИМ !!! Не повторяйте ошибок. Не идите своим путем. Слушайте опытных,и будет вам счастье.

Не слушайте местечковых знатоков и гаражных умельцев.

 

.Все что пишут здесь , на этом сайте НАСТОЯЩИЕ СТРЕЛКИ ,есть результат многолетнего опыта.

____________________________________________________________________________________________________________

 

Можно год промудохаться,пытаясь в чем-то козлоумничать, придете к тому с чего начали ,за минусом потерянного времени ,и денег на дешевое оборудование.

 

Высокоточная стрельба ,пусть даже для начинающих,(все когда-то начинали), это в первую очередь матчасть.Если уж в эту тему пытаешься влезть,нужно обеспечить железо. Это не спортинг, одним массовым настрелом мастерства не наработаешь.

Все конечно ИМХО.

С ув .

Ссылка на комментарий
Можно год промудохаться,пытаясь в чем-то козлоумничать, придете к тому с чего начали ,за минусом потерянного времени ,и денег на дешевое оборудование.

Еще совет дружеский,приезжайте на соревнование в Красноярск

https://reloading.cc/forum/showthread.php?t=9&p=31&viewfull=1#post31

Одни соревнования ЭТО ПЯТЬ ЛЕТ ФОРУМА:)реально сэкономите время,проверенный факт.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ребята спасибо за ответы. Хочу лично поблагодарить НСК-И за то, что откликнулся на мою просьбу подобрать правильный инструмент на синклере. Сам не ожидал, но все получилось с первого раза. Всем доволен, благодаря его ветке "правильный инструмент". Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Кстати после всех обсуждений колец с уважаемыми участниками,решил взять Badger.Заказал у Слоненка Гобо,получил все в оговоренные сроки,спасибо ему большое.Притер по инструкции, чтобы не думалось,очень доволен.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Может поздновато судя по дате ;) Но скажу очень качественные кольца - Warne Maxima,большой плюс - не крутит прицел при обтяжке. Есть и не быстросъём,снятие установка на винтовку СТП не меняется.

Изменено пользователем CMS-UA
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...