Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Продам Hensoldt ZF 6-24x56


Рекомендованные сообщения

Уважаемые, коллеги.

Отдам в хорошие руки прицел Hensoldt ZF 6-24x56.

Приобретен в Европе года 4 назад. Непродолжительное время (один сезон) использовался на TRG-22. Настрел мизерный, около 200-300 выстрелов. Далее был заменен на NF и по сей день лежал на полке. Состояние нового изделия, но ясно дело с небольшими следами потертости от колец, что в общем-то никак не отражается на его функциональных качествах.

Прицел катается со мной в машине между Москвой и Тулой.

Связаться со мной можно по телефону, который у многих соратников по палате есть, либо по почте ali7babai1966@gmail.com .

В связи с участившимся кидаловом, как продавцов, так и покупателей обращайте внимание на правильность написания моего почтового ящика, особенно при входящих сообщениях. Если есть сомнения его можно увидеть и в моем профайле.

 

В принципе могу отправить куда угодно, но после 100% оплаты и четкой идентификации покупателя. Лучше всего через уважаемых ветеранов форума, с которыми мы знакомы лично.

 

Цена видится в районе 105тыс.рублей.

 

Описание:

Прицелы Hensoldt - лидеры на рынке оптических приборов для профессиональных снайперов.

Характеризуются:

- безупречной по качеству оптикой от Zeiss (по этому показателю конкурентов НЕТ);

- корректно работающим механизмом поправок с большими и удобными барабанчиками открытого типа;

- подсветки прицельной сеткой, позволяющей стрелять в сумерках;

- регулируемым параллаксом (от 50 м и до бесконечности);

- массивным прочным корпусом, изготовленным из монолитной болванки авиационного алюминиевого сплава;

- способностью надежно функционировать в самых неблагоприятных условиях (в соответствии со строгими требованиями НАТО, предъявляемыми к вооружению).

Сравнительно новые прицелы Hensoldt, быстро завоевали авторитет не только у европейских стрелков, но и у избалованных американцев - 'законодателей моды' в современном снайпинге.

 

Hensoldt 6-24x56 - мощный прицел, наилучшим образом проявляющий себя в высокоточной стрельбе и стрельбе на большие дистанции.

Хороший выбор для дальнобойной винтовки.

 

Характеристики

 

Производитель: Hensoldt

Модель: Прицелы оптические Hensoldt ZF

Кратность (увеличение): 6-24

Диаметр объектива, мм: 56

Диаметр выходного зрачка, мм: от 9,3 до 2,3 мм

Поле зрения на 100 м: от 6,1 до 1,7 метра

Цена поправки (1 клика) на 100 м: 0.5 см

Запас поправок на 100 м (верт./гор.): 80/ 35 см

Регулировка параллакса/ Фокусировка: Есть

Коррекция диоптрий: Есть

Тип прицельной сетки: Mil-Dot

Подсветка прицельной сетки: Есть

Диаметр колец/ Посадочное место: 30 мм

Длина/ Габариты: 385/ 94/ 78 мм

Вес: 850 гр.

Дополнительная информация: Прицельная сетка во 2-й фокальной плоскости - прицельная сетка не изменяется во всём диапазоне увеличения. "Рабочая" кратность прицельной сетки Mil-Dot - 12x

Минимальное расстояние фокусировки, м: от 50

 

Страна производитель: Германия

 

С уважением,

Василий

Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...