Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Южный Урал 2013 отчёт


Рекомендованные сообщения

Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Внизу этот овраг про который говорит Юра.

[/img][/url]

 

Надо с низу снимать тогда всё понятно будет.

Склон оврага (который со стороны стрельбища) пологий и не один нормальный человек не захочет там сидеть.

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
думаю его можно подкопать относительно малыми силами, день работы экскаватору.

или бульдозеру. А три узбека с лопатами заменяют экскаватор.:D

По фото что-то сказать трудно. Но "перспективы" просматриваются. Мне бы промер дистанции с дальнего (по фото) склона...

Ссылка на комментарий

Но "перспективы" просматриваются.

Просматриваются перспективы или нет, знает только генерал УФСИНа, все ж территория не клубная. Вот если б это стрельбище принадлежало стерлитамакской касте высокоточников... Тогда я бы им из Перми два автобуса узбеков привез. В качестве взаимопомощи... А так.... Сложно думаю будет Юре одному там бороться за стрельбище.

Ссылка на комментарий
Просматриваются перспективы или нет, знает только генерал УФСИНа, все ж территория не клубная. Вот если б это стрельбище принадлежало стерлитамакской касте высокоточников... Тогда я бы им из Перми два автобуса узбеков привез. В качестве взаимопомощи... А так.... Сложно думаю будет Юре одному там бороться за стрельбище.

В настоящее время содержать подобное стрельбище не реально. Такой налог на землю или плату за аренду выкатят, что только нахождение на этой земле гипермаркета окупят расходы.

А по Ф-классу реально сделать бюджетно траншею на рубеже 600-650 метров. Об этом сейчас и думаю.

 

И ещё очень интересует мнение стрелков по срокам проведения соревнований в 2014 году.

Думаю перенести с сентября на август (например первые выходные августа)? Какие соображения?

Можно ещё весной замутить. Когда , апрель май?

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий

Юра, по срокам, мое мнение, не раньше закрытия охоты на сурка. А это первое сентября.

Все банально просто и дело даже не в самой охоте. Просто имея бумагу на сурка можно стрелятб в свое удовольствие где хошь и как хошь. Причем, еслимв июле охотить сурка, то август как раз по той же бумажке пострелять по бумажкам. Но это имхо. Еще, у вас в августе еще реально жарко.

Начало сентября, но опять же мне лично, кажется оптимальным.

По весне. Когдамвсе просохнет, я так думаю. Иначе просто будем все грязные как поросята, да и не каждая машина заедет на стрельбище. Ну, еще думаю по более длинным соревнованим, может три стрелковых дня, или с днем отдыха. Ну что ехать дак уж ехать. Ну и приурочить все к Дню Победы. Пусть не в сам праздник, но с посвещением. И того в сухом остатке остаются все майские праздники на твое усмотрение... Ну вот как то так я мыслю...

Ссылка на комментарий
Ну и приурочить все к Дню Победы. И того в сухом остатке остаются все майские праздники на твое усмотрение...

На майские праздники планируется Ф-класс в Волгограде. Май - единственный месяц, когда можно получить время на полигоне. Мне сдвинуться не дадут.

Ссылка на комментарий
.................По весне. Когдамвсе просохнет, я так думаю. Иначе просто будем все грязные как поросята, да и не каждая машина заедет на стрельбище. Ну, еще думаю по более длинным соревнованим, может три стрелковых дня, или с днем отдыха. Ну что ехать дак уж ехать. Ну и приурочить все к Дню Победы. Пусть не в сам праздник, но с посвещением. И того в сухом остатке остаются все майские праздники на твое усмотрение... Ну вот как то так я мыслю...

 

Весной не стоит: комары, клещи, погода, ......... Сентябрь самое то: не жарко, насекомых нет, погода зашибись ..............

Ссылка на комментарий
а мне тоже понравилось то время в которое проводили, не жарко и не пересекается с остальными соревнованиями

Да мне сентябрь тоже понравился, только с погодой может не повезти как в этот раз. Рискуем в сентябре.

А весной, это я предлагаю в дополнении к сентябрю (типа два раза в год:)) если будут желающие и выберем дату (чтоб не пересекалось).

Да есть клещи весной, но соответствующая одежда и химия вопрос решают (просто Егор панически их боится:) ). Но не жарко, погода в конце апреля в мае хорошая. Жду ваших мыслей на этот счёт.

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий

Весной многие становятся гусятниками! Я в Архангельск планирую, самарцы (Дак, например) тоже в полях окапываются. Но Оренбург "За" два раза в год!

По осени тоже считаю начала августа не лучшим временем. Не знаю как в Стерлитамаке, а в оренбургских степях после 10 утра в солнечный день находится не возможно. Вы ж сами знаете - вы ж были на сурчинной. Сентябрь - шикарно! И мошкары нет, и мираж не стоит. Ну а дождик - переживем.

Ссылка на комментарий

Весной можно обозвать не соревнованиями, а конференцией. Тем кому страсть как надо на большие соревнования, поедут на соревнования, а тем кому на большие соревнования рано, поедут к Стерлитакским реальным пацанам в гости.

Например, я не уверен, что за зиму вырасту до соревнований Волгоградского уровня. Мне там делать нечего. Я буду тренироваться в Башкирии, если пригласят.

Кстати, если делать конференцию, то чроки можно удленнить дней до пяти, и каждый сам определяет, на сколько дней и в какие сроки в пределах коридора. Единственное, хозяевам может быть тяжело столько дней держать осаду от гостей...

Обобщу. Если Стерлитамак весной позовет, то я обязательно приду. Если ничего не будет в Стерлитамаке, то я огорчусь.

Ссылка на комментарий
Весной можно обозвать не соревнованиями, а конференцией. Тем кому страсть как надо на большие соревнования, поедут на соревнования, а тем кому на большие соревнования рано, поедут к Стерлитакским реальным пацанам в гости.

Например, я не уверен, что за зиму вырасту до соревнований Волгоградского уровня. Мне там делать нечего. Я буду тренироваться в Башкирии, если пригласят.

Кстати, если делать конференцию, то чроки можно удленнить дней до пяти, и каждый сам определяет, на сколько дней и в какие сроки в пределах коридора. Единственное, хозяевам может быть тяжело столько дней держать осаду от гостей...

Обобщу. Если Стерлитамак весной позовет, то я обязательно приду. Если ничего не будет в Стерлитамаке, то я огорчусь.

А это идея. Один хрен в майские будем много стрелять, почему не пригласить друзей?

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
я не уверен, что за зиму вырасту до соревнований Волгоградского уровня.

Вы мне льстите. Но одно могу сказать определённо. После волгоградских Вы в Уфе порвёте всех. Это могут подтвердить все учасники волгоградских.

И не потому, что "мы тут такие крутые". Просто условия стрельбы за пару стрелковых дней дают такую школу, что нигде не купишь. Лично на себе это испытал в прошлом году, а Дервиш в этом году это подтвердил.

Ссылка на комментарий

Не уверен. Из участников волгоградских соревнований в тройке призеров по стерлитамакскому Ф-классу был либо один их участник, либо ни одного (не знаю, участвовал ли Groall в Волгограде).

Ссылка на комментарий
Не уверен. Из участников волгоградских соревнований в тройке призеров по стерлитамакскому Ф-классу был либо один их участник, либо ни одного (не знаю, участвовал ли Groall в Волгограде).

Он был первым и там и там...

Ссылка на комментарий
Не уверен. Из участников волгоградских соревнований в тройке призеров по стерлитамакскому Ф-классу был либо один их участник, либо ни одного

Приезжайте ко мне. Сравните сами. Многие вопросы отпадут.

Ссылка на комментарий
Приезжайте ко мне. Сравните сами. Многие вопросы отпадут.

 

Двайте, примерно, без публичной аферты, бюджет на все. Взносы, проживание, питание, допрасходы(без бл..дей) на возможные бани, прачки. Все по скромному.

Почему спрашиваю. В моей появляющейся команде есть кадровые офицеры, и бюджет для них далеко не последний вопрос.

В общем, п шите про деньги и время, а там будем думать.

Потому что пострелять -Стерлитамак обалденное место. А еще там мужики супер. Вообще супер.

А еще нам рядом. Почти.

Ссылка на комментарий
Весной можно обозвать не соревнованиями, а конференцией. Тем кому страсть как надо на большие соревнования, поедут на соревнования, а тем кому на большие соревнования рано, поедут к Стерлитакским реальным пацанам в гости.

Например, я не уверен, что за зиму вырасту до соревнований Волгоградского уровня. Мне там делать нечего. Я буду тренироваться в Башкирии, если пригласят.

Кстати, если делать конференцию, то чроки можно удленнить дней до пяти, и каждый сам определяет, на сколько дней и в какие сроки в пределах коридора. Единственное, хозяевам может быть тяжело столько дней держать осаду от гостей...

Обобщу. Если Стерлитамак весной позовет, то я обязательно приду. Если ничего не будет в Стерлитамаке, то я огорчусь.

 

Костя, считай вопрос решён и весной (в мае) будет мероприятие, как его назвать придумаем. Если бюджетно, то можно сделать палаточный лагерь, баня есть. А несколько дней прожить вместе дорого стоит. Программа будет "хорошая" всем понравится...:).

 

KRSK: Предупреждение за мат.

Изменено пользователем KRSK

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
давай без сравнений и противопоставлений

Боже упаси. И в мыслях не было кого-то обидеть.

 

Не хочется, чтобы интересные мероприятия "размазывались" по всему году и всей "географии". Соревноваться хочется с сильнейшими, а не с теми, кто сможет приехать. И в условиях близких к пределу возможностей.

 

 

Двайте, примерно, без публичной аферты, бюджет на все. Взносы, проживание, питание, допрасходы на возможные бани, прачки. Все по скромному.

Я не смогу предвидеть будущее, а по прошедшим думаю что в червонец уложились бы вместе с дорогой.

Изменено пользователем ВДЧ
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...