Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Правила БР соревнований


НСК-И

Рекомендованные сообщения

Короче,мы не возим по пятерочки :)

 

Спасибо, Игорь Г., вот это мне нужно было услышать, про остальное знаю.

Быстрый темп дает фору в этом деле. Летом у меня получалось (в одну кондицию) уложить в 0,3 моа на 600 метров таким способом.

Вот мишенька с тлф, сохранилась, проверял работу БК Игоря Борисова

image.jpg

Изменено пользователем Пилот
Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мишень хорошая!Знакомая картинка с вертикальным отрывом,отрыв,который всегда портит группу,могло быть просто круто:)Вот мы и пытаемся победить этот вертикальный отрыв,делаем сбор на три дня на 500м:)

Ссылка на комментарий
То же с вертикальным отрывом. Вся надежда на вас)) надеюсь расскажете какие тенденции в связке с флагами.

Игорь Геннадьевич, отличная идея для нужной всем темы, когда речь идет про дистанцию 500-700 метров.

Тогда думаю максимально подготовить железо, и сбор данных, ну про влияние ветра, наработок-то мало.

Все скажут спасибо.

С ув.

Изменено пользователем Пилот
Ссылка на комментарий

+1 такого объема опыта работы с правильными флагами, нет имхо ни у кого. А неправильные флаги и неправильно установленные картину не дают. Причем проблема именно вертикаль! У меня непонимание при ветре с12.30-2.

Вот сегодняшний гонг 700м. Дуло с 1.30 1-2м/с.

image.jpg

Ссылка на комментарий
+1 такого объема опыта работы с правильными флагами, нет имхо ни у кого. А неправильные флаги и неправильно установленные картину не дают. Причем проблема именно вертикаль! У меня непонимание при ветре с12.30-2.

 

Попробуйте установить рядом щит с чистой мишенью, для пробы, и по щиту, чтоб потом не гадать, какой выстрел где находится

С ув.

Ссылка на комментарий

Да и так делаем на фотке виден край листа мишени на картонке. На гонге просто наиболее выраженно.

Обсуждалось в теме про встречный ветер. Игорь давал пояснения.

 

 

Не пойму почему фотка вверх ногами((

Ссылка на комментарий

Не пойму почему фотка вверх ногами((

 

У меня фотки на все 360 гуляют :(

Гонг используем для пристрелки, дальше по щиту, думаю самое то для анализа (ветра, отрывов, кривых рук и т. д.)

Имхо

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ув.НСК-И! В правилах запрещено использовать задний и передний упоры, совмещенные на одной базе. Ну а если не

для соревнования ,а для пристрелки, настройки.Если бетонных столов нет, а есть самодельный стрелковый стол, достаточно удобный в транспортировке, и устойчивый. И есть амер.приблуда как раз с задним упором на одной базе с передним,откатываться некуда,задний упор жесткий.Так вы скажите, для пристрелки-это зло? Потом с обычными сошками и мешком СТП значительно изменится? Конечно о бенчресте речь не идет, задача настроить железо по ма

 

ксимуму для дальней стрельбы на охоте.Релоад согласно Вашим рекомендациям и все такое.

Прошу извинить если малость офф-топ.Не знал в какой теме к Вам обратиться.И кстати,почему запрещены совмещенные на одной базе упоры?

C ув.

Изменено пользователем SRTV
Ссылка на комментарий
. И есть амер.приблуда как раз с задним упором на одной базе с передним,откатываться некуда,задний упор жесткий.

Для настройки такие варианты не пройдут,стабильности нет и не будет.(у нас такой в подвале стоит,пылится:)к нему никто не подходит).Для пристрелки возможно пойдет,но пристреливать лучше сразу с того ,что будет использовано в дальнейшем(сошки).

Просто мнение и не более:)(ИМХО)

С уважением.

Ссылка на комментарий

А можно для тупых ещё раз??:D

В международных правилах БР соревнований есть дистанции 500м и 700м или нет??

Хотелось бы в вверху этой темы видеть действительные правила БР соревнований, а не варианты местных соревнований

На примере ежегодного, Красноярского турнира по БЕНЧРЕСТУ:)

Прошу понять правильно и не обижаться, хочу провести соревнования, а голове каша:D, что за бенчрест когда не видно попадание?

С уважением.

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
А можно для тупых ещё раз?

Классический бенчрест(100-200м) на этих дистанциях проводится все ЧМ и ЧЕ.На дальних дистанциях(500 и далее) ЧМ и ЧЕ не проводятся.Все соревнования по бенчресту на дальних дистанциях проводят по классической схеме 5Х5 или 3Х10(зависит от организаторов).Двойной зачет (кучность+очки)стреляют только в Красноярске..

что за бенчрест когда не видно попадание?

Возможно кто то и видит:)но это проблемы стрелка.

 

хочу провести соревнования, а голове каша

Если каша:)тогда лучше не придумывать велосипед,а скопировать ,так гораздо проще.По результатам сделать выводы и корректировки под свои хотелки и реалии.

Ссылка на комментарий
лучше не придумывать велосипед,а скопировать ,так гораздо проще.

В Красноярск-2014 еще есть места :) Принять участие, увидеть, понять интересно это или нет, и, возможно, сделать у себя.

Ссылка на комментарий

 

Если каша:)тогда лучше не придумывать велосипед,а скопировать ,так гораздо проще.По результатам сделать выводы и корректировки под свои хотелки и реалии.

 

так именно этого и хочу:), только по общепринятым правилам на 100м и 200м.

А 500м и далее , поскольку нет международных правил (Я только недавно это понял:D:D), будем сами корректировать под свои хотелки.:)

С уважением.

.

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У себя хотим попробовать БР 100-200 метров, но у нас нет индикаторов ветра.

Может кто-нибудь подскажет, где можно приобрести за разумную цену вентиляторы, пропеллеры, ленточки, флаги, то есть необходимый ветряной арсенал на эту дистанцию.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...