Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Передний упор


НСК-И

Рекомендованные сообщения

Понятно. И они, естественно, пытались вернуть в фунтах. Такая проблема бывает с российскими банками. Скорее всего, неправильный банк-корреспондент указан для расчетов в фунтах.

Был похожий геморрой лет 5-6 назад.

Как мне кажется, можно попробовать заслать упор в одну из прибалтийских стран кому-нибудь из участников форума, а оттуда уже в Россию.

Дороже, но зато доедет наконец-то.

Сегодня еще узнаю у товарища в Турции по поводу их таможенных ограничений- может он сможет принять упор, а я бы у него забрал в Стамбуле и вам переправил.

Ну, или, если дойдет до возврата денег, то есть счет в европейском банке, но только доллары или евро.

Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 218
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Hummeraddicted, огромное спасибо за соучастие в решении моей проблемы. Хорошо подумавши, решил я упор не забирать. Останавливает высокая цена (1050 фунтов это 1766 $) и неизвестное качество, да и купил я уже себе SEB.

Ну а деньги заберём как нибудь с оказией.

Ссылка на комментарий
У меня упор Дельфин застрял в Англии с прошлого года.

Валера. В сентябре в Бисли встречусь с Миком. Могу привезти этот упор. НО! С одним условием. У меня багажа итак под 60кг. Перевес, что я оплачу в аэропорту, ты возместишь.

Ссылка на комментарий

Вадим, спасибо!

Перевес, что я оплачу в аэропорту, ты возместишь.

Ну это естественно, можно даже было и не говорить.:)

Подумаю пару дней, может лучше ты деньги привезёшь. Что-то у меня сомнения по упору.

Ссылка на комментарий
Если ты надумаешь, так-таки, забрать упор, то я, с твоего позволения, не повезу свой СЭБ, а постреляю с твоего и привезу его.

Валерий! Ты подумай и сообщи своё решение.

Ссылка на комментарий
не повезу свой СЭБ, а постреляю с твоего и привезу его.

А что, интересная мысль! Тем более, что и за перевес можно уже делить 50/50.:)

Осталась одна проблема: а зачем мне второй упор?:) Я уже купил SEB.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

После долгих и мучительных:) тестов разных упоров,остановился на этой модели(первая модель SEB).

IMGL0228.JPG

IMGL0227.JPG

Этот упор мне всегда нравился в нем все продумано ,узел ГОЛОВА-МЕШОК просто шедевр,лучше пока не встречал.

IMGL0230.JPG

Упор требует легкого тюнинга,нужно укоротить(изменить)передний стопор(сейчас в работе),разобрать, затянуть болты на шаровой опоре,смазать правильной смазкой(сухой нано смазкой)весь внутренний механизм и отрегулировать плавность работы джойстика.При правильной регулировке работа джойстика становится очень плавной и комфортной.

Пока буду пользовать этот упор,но поиски продолжаются :)

Ссылка на комментарий
Пока буду пользовать этот упор,но поиски продолжаются

Он даже лучше чем новый ??? Чем ??? Эта модель еще производится ?

Изменено пользователем REM5566
Ссылка на комментарий
Он даже лучше чем новый ??? Чем ???

За всех сказать не могу,только за себя:)Мне он больше нравится.В упоре главное не красота:) а надежность,плавность хода джойстика,отсутствие люфтов в джойстике,удобный мешок и и правильный боковой поджим ушей.В этом упоре все это есть.

В НЕО отвратительный передний мешок(родной),если ставить тюнингованый,он лучше чем родной,но далек от идеала.Поджим ушей в НЕО далек от совершенства,этот узел полностью надо менять(дорабатывать).

А что, НЕО в помойку?

Пока буду на этом,а дальше посмотрим.Я всегда хотел именно этот упор из-за переднего мешка(конструкции)

 

А что за смазка такая "нано"?

Российская сухая смазка FORUM

Вот сайт

http://forumshop.ru/suhaja-smazka-phorum.html

Ссылка на комментарий
В НЕО отвратительный передний мешок(родной),если ставить тюнингованый,он лучше чем родной,но далек от идеала.Поджим ушей в НЕО далек от совершенства,этот узел полностью надо менять(дорабатывать).

Абсолютно согласен.

У этого упора есть ещё одно большое преимущество - возможность поворота головы не трогая основу. Часто это бывает необходимо.

 

Российская сухая смазка FORUM

Вот сайт

http://forumshop.ru/suhaja-smazka-phorum.html

Спасибо.

Ссылка на комментарий
возможность поворота головы не трогая основу.

В бенчресте это не актуально,там упор двигают по столу в разные стороны.По смазке,смазка сухая ,ей смазал всё кроме шаровой.В шаровой там родная смазка хорошая(синяя) ее трогать не стал,обязательно нужно затянуть болты на шаровой они всегда ослаблены,затянул и посадил на локтайд

Изменено пользователем НСК-И
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...