Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Заказал прицел из этого магазина. Чего ждать?


Haro

Рекомендованные сообщения

И так... Добрый вечер коллеги! Пришел я к Вам в высокоточку из IPSC (карабин Зброяр ар-15), так что не кидайте в меня тапками если буду задавать глупые вопросы. Да, кстати пришел я к Вам через покупку Tikka T3 Varmint .308.

 

И так собственно вопросы: я заказал на сайте eurooptik прицел, сотрудник магазина пояснил, что лицензию они сделают бесплатно, но это займет 28 дней. В редких случаях чуть меньше.

Позже я спросил кто будет осуществлять доставку прицела в Россию USPS+EMS или USPS + RUSSIAN POST на что он смущенно спросил а что такое EMS? После расшифровки он ответил, что он не знает ни кого кроме USPS. Этот момент меня смутил и вот почему, 3 недели назад я заказал себе набор для релоадинга RBSC с Синклера и кое, что с другого сайта. Им были присвоены трекинговые номера которые начинаются на CG и CJ. Так вот, одно из отправлений судя по информации USPS 14 ноября покинуло США (Чикаго) и хрен знает где уже 13 дней находится. Второе отправление пришло в тот же день в сортировочный центр в Чикаго и больше никакой информации о движении посылок нет. Я начал звонить в EMS Россия где мне сказали, что USPS присваивает посылкам принимаемым EMS буквы EC, а мои посылки будет доставлять почта России в почтовое отделение.

Вот и родился вопрос к людям, кто заказывал на данном сайте. Кто вам доставлял посылку, EMS, милая бабушка в почтовом отделении или кто то другой?

Сколько времени шла посылка с момента отправки и надежно ли она упакована? А то очко, жим жим.... Уже есть желание отказаться и купить в Москве на Ганзе у bonita.

Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
Я заказывал с этого сайта планку и кольца всё пришло без проблем, доставка EMS, дошла примерно за 14 дней, упаковано хорошо.

Спасибо за информацию. То что это EMS уже легче.

Ссылка на комментарий

Haro,

Не переживайте за магазин, там работают исключительно порядочные люди, обращался неоднократно. А вот к Почте России очень много вопросов. Наберитесь терпения, сейчас перед новогодними праздниками очередные завалы :( Скорее всего Ваша посылка уже давно лежит в Москве в аэропорту, но до нее у почты пока не дошла очередь.

Ссылка на комментарий

Могу привести кучу примеров потому как посылки постоянно в пути , 11 дней разово это не показатель работы почты.

Например, 12.11.2013 было отправлено одновременно 2 посылки, одному и тому же адресату. Так одну 20-го числа уже доставили (8 дней!), а вторая даже не импортнулась EE980126850US.

Еще пример EG915457817US

Ссылка на комментарий
USPS Express Mail International = EMS, остальные USPS приедут простой почтой, могут трекаться, а могут и не трекаться, все зависит от кого каким способом отправят.

Вот вот AJ из Еврооптики так и написал - мы шлем Express Mail International. Все я спокоен, а то уже собирался отменить заказ и купить в Москве, но посмотрев наценку и оКуел. В общем подожду 28 дней + доставка, на январских праздниках заберу и положу под елочку минут на пять а потом уйду в нирвану. Да и еще вопрос не по теме конечно но VORTEX PST 4X16X50 c подсветкой марки позволит стрелять на 1 КМ?

 

Да и еще пять копеек в пользу магазина, на почту отвечают почти сразу. Сижу вечером в машине в пробке и переписываюсь по телефону с сотрудниками магазина по почте. Молодцы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Так одна треть осталась??? Благороднейшие люди! ;)

Да осталась и это радует немного :) (посылка пришла с актом о не соответствии веса) , недостающие позиции американцы отправили заново только чего то после нашей таможни не двигается уже около недели.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Все я спокоен

Спокойным можно быть, и то только наполовину, после прохождения посылкой таможни. А то именно таможня мне несколько раз разворачивала посылки из-за оптики.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...