Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Куплю пули 130 VLD 5000шт


Рекомендованные сообщения

Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • 2 недели спустя...

На Мидвее на 130 стоит "backorder OK".

А может быть посмотреть в сторону Нормы 130 Голден Таргет? В америке многие считают ее лучшей 130, плюс бюджетно и наверняка проще привезти...

Ссылка на комментарий
А может быть посмотреть в сторону Нормы 130 Голден Таргет? В америке многие считают ее лучшей 130,

Я не сторонник экспериментов,беру то,что проверено и работает.Спасибо за информацию,если получится возьму маленько на пробу.Но самый лучший выбор это конечно кастом пули.Тут сравнивал недавно 130 бергер и 130 кастом,делал промеры микрометром,пытался выявить фактический диаметр пули.У бергера размер пляшет,у кастома нет.Причем,пляшет по разному на всех пулях.

бергер 0.26395-0.26415,кастом 0.26400-0.26405.Последние цифры можно списать на погрешность микрометра(митутойя)

Ссылка на комментарий
Я не сторонник экспериментов,беру то,что проверено и работает.Спасибо за информацию,если получится возьму маленько на пробу.Но самый лучший выбор это конечно кастом пули.Тут сравнивал недавно 130 бергер и 130 кастом,делал промеры микрометром,пытался выявить фактический диаметр пули.У бергера размер пляшет,у кастома нет.Причем,пляшет по разному на всех пулях.

бергер 0.26395-0.26415,кастом 0.26400-0.26405.Последние цифры можно списать на погрешность микрометра(митутойя)

 

Еще одна вводная для изменения начальных v

Ссылка на комментарий
Еще одна вводная для изменения начальных v

Если нужны экстремальные результаты по кучности,то покупка кастом пуль выходит в первостепенные задачи+гильза лапуа.Самый большой выбор кастом пуль на сегодня в 6 мм и чуть меньше в 6.5мм.

Ссылка на комментарий

эххх ... как жаль, что существуют какие-то границы ... было бы у вас всё, что пожелаете и по нормальным ценам ...

Разве, что - как-то эти границы научится преодолевать ...

Релоад я имею ввиду ... бульки и т.д.

И помочь хочется, ан нет - нет доставки за пределы моей страны ...:(

С ув. Владимир

Ник на Ганзе - cdt

Ссылка на комментарий

Ну почему же ... занимаются человеки. С Мск к нам частенько человек приезжает , правда именно этой группой он не занимается так плотно, но тем не менее ...

Жду его на днях, спрошу о желании посотрудничать, но обещать ничего не буду

С ув. Владимир

Ник на Ганзе - cdt

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...