Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Вопросы по покупке и доставке товаров из-за рубежа


Рекомендованные сообщения

Поделитесь опытом покупки с Ебея. Надо весы притащить, такие

http://www.ebay.com/itm/Tanita-1210N-Professional-Mini-Diamond-Carat-Scale-/261216281854?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3cd1b424fe

Проколы часто бываю с заокеанскими барыгами?

 

На ибее главное в рейтинге не менее 99.0 и нехилое количество сделок! Здесь 99,7 рейтинга и 868 сделок. Покупайте смело! )))

Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!

Посылка с Синклера застряла в Чикаго 11 января, по треку и по сей день еще там. Это нормально или у меня , что то не так пошло? Кто знает проясните ситуацию.

С Уважением, Игорь

Ссылка на комментарий

Бывает что за 10 дней доходит, а бывает что и 40. Но в целом сейчас срок 20-25 дней. Не угадаешь. Посылки лежат кучей в Москве в аэропорту, их заваливают новыми, а старые разгребают как и когда получится, то ест обрабатывают не в порядке поступления. Время от времени посылки отправленные позже обгоняют посылки отправленные раньше.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Слав, пока всё хорошо, по старым правилам. Единственное что в Краснодар, Сочи и окрестности более строго всё стало, люди пишут что разворачивают.

Это хорошо что пока по старому, правда в Красноярск через Краснодар бывает посылки идут :) часто путают :)

Ссылка на комментарий
Единственное что в Краснодар, Сочи и окрестности более строго всё стало, люди пишут что разворачивают.

Пока игры играют Синклер не шлет. Пишут что после Олимпиады начнут.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Если правильно понял то на Синклере отслеживание отправлений осталось только на экспресс доставке. Все что раньше можно было отслеживать теперь недоступно. Простой почтой шлют без трека, чем это чревато?

Ссылка на комментарий

Слав, да не должно. Это же сервис Почты США а не Синклера. Может просто сменился кто-то в отделе доставки и теперь трекинг не вбивает. Попроси трек номер по емейлу, для обычной почты USPS Priority он выглядит как CWxxxxxxxxxUS (вместо W может быть другая буква, но начинается на C)

Ссылка на комментарий
для обычной почты USPS Priority он выглядит как CWxxxxxxxxxUS (вместо W может быть другая буква, но начинается на C)

Сереж, так я и раньше почтой USPS Priority доставку заявлял. И трек был. Сейчас смотрю в заказе указано доставка PP - AIR, а USPS Priorit как доставки вообще нет. Странно. Или может я чего не вижу. Попробую через почту запросить.

[ATTACH=CONFIG]4666[/ATTACH]

Изменено пользователем ВАГорбатый
Ссылка на комментарий
Заказал мелочевку 04 февраля.

Получил на почте в Новосибирске 17 февраля.

Трек высылали.

USPS Tracking

 

С уважением, Андрей

Отличная скорость, а я вот из за Олимпиады почти три недели потерял.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вот у меня на повестке сейчас именно такой вопрос и стоит: заказатьвместе с другим нужным барахлом или по отдельности. Продавец - один и тот же.

По отдельности - немного догороже и, как я понимаю, больше шансов, что не дойдет. А все кучей - дешевле и шансов больше, но уже если завернут, то весь заказ, чего бы не хотелось...

 

Кстати, у всех в последнее время нормально посылки из забугорья доходят? У меня пару посылок еще в конце февраля экспортировались из США, но пока еще не появились в Раше... Обе отправлены с Синклера USPS Express. Обычно все намного быстрее доходило с момента экспорта...

Ссылка на комментарий
еще в конце февраля экспортировались из США, но пока еще не появились в Раше... Обе отправлены с Синклера USPS Express.

На днях получил такую посылку, не отслеживалась по РФ вообще, тоже USPS Express, экспорт был 21 февраля.

Ссылка на комментарий

Всем привет ! Есть возможность прислать по почте ложу из Штатов. Вопрос как быть с таможней ??? Сегодня собирал инфу...Ложа вроде является основной составной частью оружия , а это при нашем таможенном союзе запрещено к возу... Может у кого есть подобный опыт получения ложи ???

С уважением, Виктор.

С уважением,

Виктор.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...