Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Вопросы по покупке и доставке товаров из-за рубежа


Рекомендованные сообщения

контабандой

 

в общем-то ваш комментарий не совсем корректен.

контрабанда - это незаконный перевоз товара через границу.

 

пули же нельзя только в почтовых отправлениях.

Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!

Ну тогда он дважды некорректный, так как статьи за контрабанду уже нет, но суть от этого не меняется.

Речь не о пулях, а в целом о большинстве оружейных и околооружейных товаров. И дело не только в ввозе сюда но и в вывозе оттуда.

Ссылка на комментарий
Если частное лицо, которое может отправить вам, то в инвойсе пусть пишут что это лыжная палка или там весло, тогда точно пройдет!

С ув. :rolleyes:

 

точно так, правильно заполненный инвойс 99% отсутствия гимора: дважды дружище отсылал ложе и оба раза нарекал так - "изделие из пластика для поддержки образцов", когда отсылал AI то слово пластик конечно убрал ( посылку вообще разбил на две части: в одной пластик и проч. хурда, в другой само железо). в обоих случаях посылки долетели мухой.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

В багаже можно везти пули,гильзы.Оттуда вопросов не задают,у нас задают:)но всегда пропускают т.к не запрещено.Пули должны быть для охоты или спорта,на коробках не должно быть написано милитари,снайпинг и т.д:)там такие могут не пропустить.

Ссылка на комментарий

Уважаемые, может поясните мне по этй ссылке http://vts.hadson.cc/index.php?option=com_content&task=view&id=148&Itemid=75

может для кого то что то новое в плане информации будет, а мне наконец то станет всё ясно, ибо НСК-И явно знающий человек и сомневаться в выше описанном не вижу смысла. Но вот такие сайты вводят в искушение заказать через интернет и остаться без денег и продукта. А может и наоборот, возможность для всех приобрести.

Ссылка на комментарий

Есть достаточное количество надежных продавцов, которые могут помочь в данном вопросе, поищите по данному форуме, по ганзе. К сожалению, не все товары получается купить самостоятельно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, в первые пытаюсь совершить покупку на синклере, на сайте оформил заказ, пришло подтверждение, а в следующем писме они написали:

 

ТЕМА: Brownells Веб-Подтверждение Заказа #: 55837704

: nos33nsk@mail.ru

 

Мы получили веб-заказа (подтверждение #55837704) вы разместили с

нам на 01/07/14. Вы выбрали "Кредитной Карты Позвоните В" способ оплаты

что означает, что вы должны позвонить нам и предоставить следующую информацию

до того как заказ будет обработан:

 

1) Веб-номер заказа (как показано выше)

2) Ваше имя, как оно появляется на вашей кредитной карты

3) номер Кредитной карты

4) Дата истечения срока действия Кредитной карты

 

Пожалуйста, позвоните нам в рабочее время 7:30 утра до 5:00 pm (CST), в

(800) 741-0015 или (641) 623-5401 предоставить информацию выше.

Вы также можете позвонить в этих двух чисел в нерабочее время оставить

информация. Пожалуйста, нажмите "2", когда автоматизированный оператор запрашивает

добавочный номер.

 

Ваш заказ будет проходить в течение двух рабочих дней. Мы ценим

ваш бизнес и посмотрите вперед к слышать от вас.

 

Обслуживание Клиентов

BrownellsОТ: (Brownells) OrderDesk@brownells.com

 

Что это и как этого избежать в дальнейшем?

Ссылка на комментарий

Вероятно дело в том, что Вы не указали все данные карты в форме на сайте? Поэтому они предлагают позвонить.

Если не указывали, то разместите новый заказ правильно, а этот попросите отменить или ничего не делать и через некоторое время он будет отменен автоматически как неоплаченный.

Ссылка на комментарий

я разместил уже 3 заказа на их сайте, на два из них одинаковые ответы. На третий ответа пока нет. В первом заказе действительно забыл написаить ФИО владельца карты, в остальных вроде все заполнил.

Ссылка на комментарий

Обычно такого не бывает. Возможно сейчас они таким образом пытаются предотвратить возможные случаи мошенничества с кредитными картами, видят что Вы новый клиент и нет ни одного заказа, перестраховываются. Позвоните один раз, оформите заказ по телефону, потом трудностей быть не должно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Прицелы, коллиматоры, тактические фонари можно заказывать? Проблемы с нашей таможни не будет?

 

Проблемы с нашей таможней могут быть, никто не даст гарантий. По классификатору ТН ВЭД прицел не является частью оружия, но таможня перестраховывается и пытается требовать различные документы, зачастую неправомерно. Вот довольно емкая тема по прицелам http://forum.guns.ru/forummessage/10/656168.html

 

По фонарям мне не встречались случаи сложностей с таможней, думаю фонари им малоинтересны.

Ссылка на комментарий

Dallas, спасибо за ответ! Буду думать.

 

Если можно другой вопрос на синклере или http://www.midsouthshooterssupply.com скидки какие нибуть есть? А то на http://www.midsouthshooterssupply.com сделал заказы (несколько) на 1500$ сейчас хочу ещё сделать заказ долларов на 700, пока путин не прикрыл эту лавочку. Вот и думаю может пора скидку просить или пора на синклер переходить…?

Ссылка на комментарий

Поделитесь опытом покупки с Ебея. Надо весы притащить, такие

http://www.ebay.com/itm/Tanita-1210N-Professional-Mini-Diamond-Carat-Scale-/261216281854?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3cd1b424fe

Проколы часто бываю с заокеанскими барыгами?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...