Jump to content
РЕЛОАДИНГ.РФ

Recommended Posts

Всех, друзья, Наступающим Новым Годом!

Удачи, успехов, здоровья!

В последнии дни уходящего года может кто на охоту пригласит, на закрытие лицензии по копытам?

Пару стрелков могут пригадится!

А то, что то скучно в столице сидет стало!

С ув.

Здесь могла бы быть Ваша реклама!

Добрый день!

Пишу из беларуси, как то давно спрашивал совета на форуме про орсис 120 ( как не оговаривали более интересное оружие в минске не нашёл, санкции и бюджет, а б/у повидавшее виды).

Раз тема про приглашение на охоту, могу помочь договориться с несколькими охот хозяйствами. (Лось, косуля, олень). Так как ни когда не организовывал охот туры, моя помощь ограничится связью вас напрямую с охот хозяйствами минуя посредников.

Обкатываю карабин по схеме размещенной на форуме, ближайшее время планирую покупку оборудования гильз пуль и т.д в москве. Подскажите какие пули/ гильзы купить? Объект охоты : лось кабан олень, дистанция 150-300 м оружие : орсис 120 11 твист.

Вопрос: какой калибр? и где в Москве продают пули и гильзы для нарезного?????

Калибр 308, купить собираюсь у продавцов с ганзы, единственное не могу определиться какие пули и в каком весе лучше купить( в упаковках по 100 шт и не хочется тратить деньги на дорогие эксперименты) по гильзам в правильный инструмент прочитал что лучше выбрать lapua. Спасибо!

Калибр 308, купить собираюсь у продавцов с ганзы, единственное не могу определиться какие пули и в каком весе лучше купить( в упаковках по 100 шт и не хочется тратить деньги на дорогие эксперименты) по гильзам в правильный инструмент прочитал что лучше выбрать lapua. Спасибо!

Определтесь какой твист у винтовки, если хозяин винтовки не диванный стрелок он Вам должен сказать всё по пулям и навескам.Твист определяется просто и соответственно вес пули, для Вашей винтовки.

Добрый день!Объект охоты : лось кабан олень, дистанция 150-300 м оружие : орсис 120 11 твист.

Это моя первая винтовка, купленна новой. На ганзе нашёл продавцов оборудования и пуль, единственное ни где не могу найти ответ какие пули выбрать.