Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Мишени для Ф-класса


WWR

Рекомендованные сообщения

Здесь могла бы быть Ваша реклама!
Вадик для разных дистанций будут разного размера мишени

Специально выяснял этот вопрос. На ЧЕ размер мишеней одинаков для всех дистанций.

Насчёт заливки, там обычно залито всё до двойки.

Андрей! Как показала практика, заливка только пятёрки вполне видна и на 1200м. Если этот вопрос принципиален, то я могу залить до двойки, включительно. Или так оставить?

Какова стоимость мишени

Это смотря на чём печатать. Я печатаю на банерной ткани. Обходится в районе 400 рублей за мишень. На бумаге дешевле, но не так практично. Особенно на ветру или при дожде.

Ссылка на комментарий
На ЧЕ размер мишеней одинаков для всех дистанций.

Имеется ввиду размер самой мишени (линейные размеры полотна мишени) или размер внутренних колец, или скажем вибла?

Все написаное выше - ИМХО. С уважением - Сергей.

Ссылка на комментарий
Имеется ввиду размер самой мишени...

Для жителей необитаемого полуострова :) у которых нет прямой связи с Англией как у Вадима )...

 

800_900_1000.jpg

 

В планшетах есть минутная сетка и соотношение по кольцам мишени на дистанции.

 

С уважением, Андрей.

Ссылка на комментарий
Андрей! Как показала практика, заливка только пятёрки вполне видна и на 1200м. Если этот вопрос принципиален, то я могу залить до двойки, включительно. Или так оставить?
На мишени нужны видимые кольца, а какого они цвета не принципиально. В сильное марево не увидишь никакие ). Будет только черный габарит).

На обычной мишени маркер не кувыркаешь, ставишь одной стороной, белым на черном фоне. Ну и вообще есть стандартная черная F-class мишень которая сделана не на весь габарит подмешенника а наклеивается в центр только в зачетную зону до двойки. Пусть и у нас будет такая, что мы хуже? )

 

С уважением, Андрей.

Ссылка на комментарий
Ну и вообще есть стандартная черная F-class мишень которая сделана не на весь габарит подмешенника а наклеивается в центр только в зачетную зону до двойки. Пусть и у нас будет такая, что мы хуже? )

Я центральную часть сделал. Чтобы всю мишень не менять, буду заклеивать только центральную часть.

На чёрном фоне очень плохо видно пробоины. Если кол-во чёрного цвета увеличить, то повышается вероятность не заметить пробоину. Особенно в условиях лимита времени.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 3 года спустя...

Разработана новая мишень Ф-класс.

Изминения коснулись в первую очередь размеров "тройки" и "двойки". Сейчас они приведены в соответствие с международным стандартом (Бисли).

Изменены положения бегунка на мишени.

Эта мишень теперь будет использована на всех этапах "Кубка России" - Волгоград, Смоленск, Дагестан.

Мишень выполнена в Корелл Дроу. Корректировать не нужно. Просто скачиваете и относите в любое рекламное агенство, которое печатает на банерной ткани:

https://cloud.mail.ru/public/BdtQ/YRRm9cj81

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...