Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Нужен совет по покупке прицела Hawke Sidewinder 30 SF


Рекомендованные сообщения

Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • 7 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...
...Сетка очень понравилась...

А Вы нашли точное описание размерности этой сетки? она как бы баллистическая ... с разным, и непонятным шагом...

 

В свое время заказал такой прицел ... помучился пару дней с доставшимся мне экземпляром (не смог под свои глаза настроить резкость прицела с этой большой линзой, как только поправки чуть-чуть уходили от оптической оси прицела; плюс нечеткие клики барабана верт. поправок; плюс сетка, которая даже на горизонтальной линии была размечена неравномерно)... и вернул поставщику с потерей денег.

 

После чего, уже с рук, с предварительной проверкой взял "Hawke Sidewinder 30 Tactical SF 6.5-20x42" с сеткой мил-дот. который на пневмо-сверчке устраивает полностью ...

 

да... и откуда данные, что хавку в Англии производят :confused:

Ссылка на комментарий

Стрелял с человеком ,у него такой был ,на день стрельбы не хватило его . Перестал крутится верхний барабан ,и сетка стала криво . Но вроде гарантия там . Итог купил Найт он 5.5-22

С ув.Олег

Ссылка на комментарий
Решил я стрельнуть на далеко.Хочу приобрести прицел Hawke Sidewinder 30 SF 8-32x56 SR Pro Производство Англия

Выживет он на 30-06

У меня такой прицел Hawke Sidewinder 30 6-24х56, но правда сетка 1/2 мил дот стоит на Ременгтон 700 в .223 калибре. Прицел нормальный хоть и из Китая. В нем все задатки благородной оптики. Тактические барабаны, подсветка, просветленка , азот и так далее. Использую его как на пострелухах так и на охоте. Пока с этим прицелом не было ни одного промаха по биоцели, все по месту. Прицел покупал в питерском "Максиме" через инет, обошелся в копейки, что то в районе 16 тыс рублей при тогдашнем курсе в 5800. Когда прицел пришел то я сначала запаниковал, все тактические барабаны люфтили со страшной силой, ну думаю писец , достался прицельчек. Как оказалось это задумка завода. Барабаны стоят на амортизаторах, что бы при выстреле гасить кинетическую энергию. СТП не уходит, ночью видно хорошо. В общем надел на него крышки Батлер и всем доволен.

.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

У меня Hawke Sidewinder 30 6-24х56 с сеткой SR-Pro стоит на Маузере М12 в .308. Настрел с ним больше сотни выстрелов, все отлично, ничего не сбивается. Риски на барабанах не совпадают с ответными рисками на корпусе. Сами барабанчики да, люфтят чуть. Есть сильное ощущение дешевого прицела, но как ни странно, свою работу он делает стабильно. Хочу продать, но только по причине того, что не могу нормально под свои глаза настроить. Но это проблема моих глаз - оперированы они..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Предложение к администрации. Давайте тему переименуем с "Нужен совет по покупке прицела Hawke Sidewinder 30 SF" в тему "Обзор прицела Hawke Sidewinder 30 SF". а я накидаю фоток и сделаю коменты плюсов и минусов. Прицел так то не распространенный и многие смотрят на него как на новые ворота, а по сути прицел имеет право на существование.

Ссылка на комментарий
Предложение к администрации. Давайте тему переименуем с "Нужен совет по покупке прицела Hawke Sidewinder 30 SF" в тему "Обзор прицела Hawke Sidewinder 30 SF". а я накидаю фоток и сделаю коменты плюсов и минусов. Прицел так то не распространенный и многие смотрят на него как на новые ворота, а по сути прицел имеет право на существование.

Создайте новую тему, оформите с фотками - никто не запрещает.

С уважением, Алексей

Ссылка на комментарий
Создайте новую тему, оформите с фотками - никто не запрещает.

Да просто не хотелось клонировать, народ как бы начал обсуждать уже. Ну да ладно. Вечером доберусь до дома, от фоткаю материал и создам тему.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...