Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Remington 700 SPS Varmint .308 Win


Рекомендованные сообщения

Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот это стало поводом для покупки.

 

100 метров, 8 выстрелов, пуля А-МАХ 168 гран. Винтовка из коробки.Патроны из магазина.

 

 

У вас приклад не сделанный и что нету холодного отрыва.

 

Повторяю чтоб о чем то говорить надо стрельнуть все тоже на одном листе с двух груп по пять и тогда будит яснее.

Релод правильно подобраный летит лучше и стабильней чем завод,так как он подбирается под конкретный ствол,да еще и патроны можно прокатать на биение

Ссылка на комментарий
У вас приклад не сделанный и что нету холодного отрыва.

 

Повторяю чтоб о чем то говорить надо стрельнуть все тоже на одном листе с двух груп по пять и тогда будит яснее.

Релод правильно подобраный летит лучше и стабильней чем завод,так как он подбирается под конкретный ствол,да еще и патроны можно прокатать на биение

 

На этой ложе холодный должен быть-ничего не утаили, беддинг...

С Уважением Анатолий!

Ссылка на комментарий
У меня пока ни чего не сделано, все из магазина. А заряжать пока просто пробовал (отработать сам процесс)

 

А вы уверены что все отработали.

Вот когда жопы у гильз начнет рвать где то на 5-7 цыкле тогда получится не все отработали.

Для того чтоб отработать все надо сначала сделать все железо,а потом подбирать боеприпас,чтоб исключить дальнейшие глюки

Ссылка на комментарий

Прицел и сошки были чужие, так как винтовку брали из магазина на отстрел, что б оптику не сбивать, сделали два выстрела на 50 метров, чтоб видеть куда попадает, на 100 метров смещение было 20-25 см от точки прицеливания, поэтому холодный видеть не могли.

Ссылка на комментарий
А вы уверены что все отработали.

Вот когда жопы у гильз начнет рвать где то на 5-7 цыкле тогда получится не все отработали.

Для того чтоб отработать все надо сначала сделать все железо,а потом подбирать боеприпас,чтоб исключить дальнейшие глюки

 

Уверенным во всем быть нельзя, и я этого не говорил, с чегото учится надо начинать.

Ссылка на комментарий

Смещение и будит,винтовка то непристреленая,главное где эти две пробоины будут друг от друга.

В любом варианте на не сделаном прикладе отрыв холодный будит,на ХС он есть,приклад надо бединговать как создатель темы

Ссылка на комментарий
Прицел и сошки были чужие, так как винтовку брали из магазина на отстрел, что б оптику не сбивать, сделали два выстрела на 50 метров, чтоб видеть куда попадает, на 100 метров смещение было 20-25 см от точки прицеливания, поэтому холодный видеть не могли.

 

50 метров это первый, а 100 - второй ноль, ну почти как удалось сместить СТП на 25 см.

С Уважением Анатолий!

Ссылка на комментарий

Кстати.... только не смейтесь У меня первый охотничий ЧЗ заряженный А-махом в 30-06 калибре с обжатыми гильзами 308 матрицей с мешка с песком положенного на крышу машины дал группу 30 мм по 5.... на 100м красивую такую, ровненькую..... :) тогда я понял у винтовки или есть "потенциал" (что и оказалось правильным в дальнейшем) или офигенно "звёзды легли" :) Так что может просто попался "нормальный ствол" с хорошим потенциалом на будущее. Ну очень пострелять из новой винтовки хотелось ;)

Ссылка на комментарий
Уверенным во всем быть нельзя, и я этого не говорил, с чегото учится надо начинать.

 

Я вас не обсуждаю я высказываю только то что может быть,но это не значит что у вас это будит с гильзами,а с прикладом на 95% будит точно

Ссылка на комментарий
50 метров это первый, а 100 - второй ноль, ну почти как удалось сместить СТП на 25 см.

 

Ни чего не смещали, нарисовал пять кружков, один по центру и четыре по углам, стрелял в центральный, а куча собралась возле верхнего-правого, а первые два на 50 среляли чтоб понять попадет ли вообще в мишень (не хотел хозяин оптику крутить)

Ссылка на комментарий
Пробовал спуск уменьшить, мерял бутылкой с водой, получилось 1000 - 1050 грамм, меньше не делается.

 

Усилие можно уменьшить грам до 600 если задуть спусковой механизм тефлоновой сухой смазкой от баллистола.

http://www.wht.ru/shop/catalog/uhod/4108.php

[ATTACH=CONFIG]731[/ATTACH]

 

Но луше менять на что то другое - джевел, тимней.

С Уважением Анатолий!

Ссылка на комментарий

Может я просто не распробовал, но имел возможность пробовать и джевел и тимней,уже денег собрал)) а потом просто болт на спусковом крючке выкрутил на мах и на локтайт посадил, усилие получилось 950грам,ничего не пили не точил.

Изменено пользователем dolgan
Ссылка на комментарий
Может я просто не распробовал, но имел возможность пробовать и джевел и темней,уже денег собрал)) а потом просто болт на спусковом крючке выкрутил на мах и на локтайт посадил, усилие правда не замерял.. пойду мерить!

 

Меньше 800 грам народном СМ вряд ли получится, и то на грани срыва.

С Уважением Анатолий!

Ссылка на комментарий
Народный да не получится, а вот народный тот что идет в моделях 40х можно

 

Да Х марк про на порядок выше и крючок там рифлынный широкий. В стандарте усилие на 700 полис млр в .338 без настроек около 1 кг., тефлоном зафукалии грам 500 получилось стабильно и мягко.

С Уважением Анатолий!

Ссылка на комментарий

Хорошие результаты, приятно смотреть.

 

У меня, пока что, для Rem 700 SPS Varmint в 308-м, переложенном в Bell&Carlson Medalist Adjustable, получается вот так (по 5-ти):

[ATTACH=CONFIG]812[/ATTACH]

Это Reloader 15 + Sierra MatchKing HPBT 168 gr.

Навеска указана.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...