Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Продам спуск Джевел


Рекомендованные сообщения

Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

верхний предохранитель можно снять без конструктивных изменений. Если да то поставьте меня в резерв.

Решаю вопрос с правильным джевелом для Орсиса,без предохранителя и болт релиза.мод. HVR-A ,усилие от 42гр до 2кг(самая правильная версия для Орсиса)

 

image.jpg

Ссылка на комментарий
Решаю вопрос с правильным джевелом для Орсиса,без предохранителя и болт релиза.мод. HVR-A ,усилие от 42гр до 2кг(самая правильная версия для Орсиса)

 

Отличный УСМ для Орсиса, как говорит мой товарищ, "просто песня" :)

Ссылка на комментарий
Наши ребята убирали этот верхний предохранитель, работает отлично!

Это крайний вариант,лучше сразу ставить правильную модель.Джевелы есть разные,под все задачи.

Ссылка на комментарий
Мне тоже в резерв спуск для орсиса

ОК.Для Орсиса (без предохранителя)все в резерве.Остались только с предохранителем.

фото.jpg

Изменено пользователем НСК-И
Ссылка на комментарий
Подскажите, как поменять пружинки с "А" на "В"?

Там два варианта замены.Можно открутить регулировочный болт,поменять пружины и опять его закрутить.Но так менять не желательно т.к после выкручивания болта,болт остается без мастики и может вообще потеряться.Второй вариант можно посмотреть тут,на фото будет понятно,как и что откручивать.

https://reloading.cc/forum/showthread.php?t=615&p=12659&viewfull=1#post12659

Откручиваются два винта с двух сторон,сдвигается проставка(или извлекается,я сдвигал в сторону),меняется пружина,проставка ставится на место и болты затягиваются.Сложного ничего нет.

Вернусь сделаю фотосессию по замене пружины:)

Ссылка на комментарий
ОК.Для Орсиса (без предохранителя)все в резерве.Остались только с предохранителем.

Игорь, резерв 1шт.с предом, отправка в Москву. Счет в личку.

Изменено пользователем REM5566
Ссылка на комментарий
Там два варианта замены.Можно открутить регулировочный болт,поменять пружины и опять его закрутить.Но так менять не желательно т.к после выкручивания болта,болт остается без мастики и может вообще потеряться.Второй вариант можно посмотреть тут,на фото будет понятно,как и что откручивать.

https://reloading.cc/forum/showthread.php?t=615&p=12659&viewfull=1#post12659

Откручиваются два винта с двух сторон,сдвигается проставка(или извлекается,я сдвигал в сторону),меняется пружина,проставка ставится на место и болты затягиваются.Сложного ничего нет.

Вернусь сделаю фотосессию по замене пружины:)

 

Ок, спасибо. Также попробую.

Пошаговая фотосессия с комментариями, думаю, многим была бы полезна... ;)

Ссылка на комментарий

Заявляю официально, картинки по ссылке выше и описания - более чем достаточно. Пружинка меняется элементарно.

Регулировал вот по этой инструкции: http://www.ada.ru/guns/remington/jewell/manual.htm Все тоже очень просто.

Выставил себе усилие 55 грамм на пружинке "В" - мне вполне комфортно

Наглядная инструкция по замене УСМ на ремингтоноподобных:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...