Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Булл-пап DTA-SRS


Рекомендованные сообщения

Очень приглянулась мне эта винтовка DTA-SRS. Подумываю взять носок побольше и складывать туда денежки :) авось к новому году насобираю на такую ляльку и на любимый Игорем найт. Много уважаемые Гуру скажите, кто, что думаете про сей девайс, очень важно ваше мнение. Может кто то крутил, держал, стрелял из этого аппарата или есть какие то технические замечания, по делитесь впечатлениями. Ну а для тех кто не знает и не интересовался данной моделью вот нашел обзор на русском (не сочтите за рекламу) http://www.guns.yfa1.ru/obnovlenaya-bullpap-vintovka-srs-a1-ot-desert-tactical-arms.html

И вот этот видео обзор мне очень понравился, пересмотрел несколько раз :)

Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!

Пытаюсь претендовать на высокоточника :) по крайней мере мечтаю им быть, пока забавляюсь с варминтом и 308, оттачиваю мастерство релоадинга, запланировал брать что нибудь в калибре 6,5 х 47 и уровнем повыше, орсис не рассматриваю как вариант, дельфина как Игорь вряд ли смогу заказать а этот коротыш мне очень очень приглянулась. Хотелось бы понимать я получу за такие деньги что то средне статистическое или винтовка действительна не плоха для высокоточной дальней стрельбы как в захлеб описывают американцы.

Ссылка на комментарий
А для каких целей она планируется?

Я имел ввиду калибр и планируемые дистанции. Ну и в рекламном описании не указаны длина и контур ствола...

Все написаное выше - ИМХО. С уважением - Сергей.

Ссылка на комментарий

Имею опыт общения с dsr-1.

Поэтому некоторые соображения.

Если выбор продиктован чисто "любовь с первого взгляда" или "хочу самую крутую, чтоб гостям показывать" тогда все нормально берите и получайте удовольствие:)

Если для стрельбы то:

Зачем платить полтора ляма если за триста тыр будет стрелять лучше?

И самое главное усм на булпапах надо делать электронным, потому что усм на дср-1 очень тугойи производитель может заявить кучность и 0.1моа один хрен с этих усм такая куча будет получаться иногда.

 

Покупка такой винтовки чистые понты, имхо:) без обид.

На мой взгляд назначение дср чисто полицейское на небольшие дистанции. Сошки и большие возможности заднего монопода позволят навести винтовку на цель и спокойно без напряга ждать долго когда выйдет "супастат".

Короче усм говно!!! Остольное понты все имхо.:D

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Это была жирная точка:) в моих исканиях.Долго ждал информации их первых уст:)мне булпат точно не нужен:)

Но для тебя-то ниче не жалко.

Я это знал, но хотел, чтобы Юрий Геральдович лично это огласил.

Ссылка на комментарий
Зачем платить полтора ляма если за триста тыр будет стрелять лучше?:D

 

Ну не полтора вон к примеру новгородцы продают

Карабин DTA SRS

1. кал. 6.5x47L - 362 320р.

2. кал. 308 Win - 370 650р. цена по акции = 285 401руб

3. кал. 300WM - 396 620р. цена по акции = 305 398руб

А вот информация про УСМ опечалила.

А вообще пока руководствовался только "любовь с первого взгляда" и хотел услышать ваше мнение, но уже не радует.

Пока при выборе винтовки для следующей ступеньки оцениваю чисто визуально, а потом буду анализировать и изучать из того что понравилось, может и не правильно, но я знаю что мне нужна вещ которая бы мне очень нравилась тогда она и работать будет четко в моих руках :) Одно знаю точно следующая винтовка будет иметь калибр 6,5 х 47 в том числе или только 6,5 х 47 это как получится.

Еще очень понравился Игорев дельфин, но он не колется во сколько он ему обошелся ;)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...