Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Что за порох может быть в заводе 300WM Norma?


Рекомендованные сообщения

Здесь могла бы быть Ваша реклама!
Парни, такой вопрос, пуля там походу 180 была..... Внешне похож на вихту 100 серии, мож она и есть 160?

 

С уважением

 

Мишаня Привет! :) 99% что сотая серия и мне видится что 160-165.

Удача любит подготовленных!!!

 

С ув.Артур

Ссылка на комментарий

Спасибо! Всем привет, рад всех видеть! ....а скока сыпать в грейнах.....? Как 160 посчитать?

Прошу прощенья, тупил ночью :) вижу в таблице его.

С уважением

Изменено пользователем techcomfort

С уважением.

Ссылка на комментарий
Спасибо! Всем привет, рад всех видеть! ....а скока сыпать в грейнах.....? Как 160 посчитать?

С уважением

Мишаня, в Вихтовском мануале http://www.lapua.com/upload/downloads/brochures/2013/vihtavuori_reloading_guide_ed11_2013eng.pdf , Norma MRP = VV560, так, что считай от него.

С уважением, Сергей Викторович

Ссылка на комментарий

Да, вот только в тир не попал пока.... А в банке обнаружил 150гр пулю....как бы они под легкую пулю 160 вихты не насыпали...ну да , завтра проверим :) ...надеюсь.

Изменено пользователем ВДЧ

С уважением.

Ссылка на комментарий
Доехал я до тира.... блин, хорошо что очки одел :( один выстрел и домой, винтовка не пострадала :) там 204 походу тонер.

 

и вот оно надо было ? зачем так то . Может ...ну його ! и советчегам тоже надо бы задуматься .....MPR там , MPR ...

Изменено пользователем ВДЧ
Ссылка на комментарий
и вот оно надо было ? зачем так то . Может ...ну його ! и советчегам тоже надо бы задуматься .....MPR там , MPR ...

 

А как проверить то? А про советчиков....я ж написал что 180 пуля была, вот и совет, а была походу 150. Получилось я всего 2гр пересыпал, затворная группа Орсис такие издевательства переваривает на ура :)

 

....интересно, а слово "блин" можно писать?.....

С уважением.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...