Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Продам тепловизионный прибор наблюдения DTNV-4


Рекомендованные сообщения

Тепловизионный прибор наблюдения предназначен для обзора местности и измерения расстояний до интересующих наблюдателя объектов.

 

Новый.

В Москве.

 

Прибор оснащён

- одним неохлаждаемым тепловизионным приёмником фирмы "ULIS" разрешением 384х288 и

- двумя миниатюрными дисплеями разрешением 800х600, что позволяет комфортно вести наблюдение двумя глазами.

 

Оптическое увеличение прибора 2,5х. Имеется цифровое увеличение изображения 2х

Калибровка сенсора ручное - это удобно - не подшумишь зверя в ненужный момент.

 

Заявленная максимальная дистанция измерения расстояний встроенным дальномером до 1500 метров.

- длина волны = 805нм

- диаграмма = эллипс горизонталь_1т.д._вертикаль_0,3т.д (аналог PLRF-10)

 

У меня была возможность промерять дистанции на реальной охоте в поле. Дистанции до 850 метров мерились без проблем - померить дальше не позволял горизонтальный излом местности.

 

Габаритное размены в мм 150х67х150

Вес 1кг.

 

Производство организовано на одном из оборонных предприятий.

Гарантия 1 год

 

Цена: $17`500

Можно рублями .

 

Открыл тему там.

http://forum.guns.ru/forummessage/153/1331569.html

 

Почему-то на этот форум меня машина сначала не пустила, забыла меня наверное. И посты мои предлагает постоянно проверять. Наверное так нужно модераторам, но пользователям не очень удобно пользоваться :(

Изменено пользователем О.В.

С уважением,

О.В.

Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!

Олег ты прав, не очень удобно иногда, но если этот функционал отключить то будет много спама. А пост заблокировался автоматом для одобрения только по причине ссылки на ганзу о продаже, и только поэтому (это мог бы быть любой другой сайт). Если не указывать ссылки а добавить фотографии и продавать здесь, то объявление добавилось бы сразу. Модераторам специально так не нужно.

Ссылка на комментарий
Олег ты прав, не очень удобно иногда, но если этот функционал отключить то будет много спама. А пост заблокировался автоматом для одобрения только по причине ссылки на ганзу о продаже, и только поэтому (это мог бы быть любой другой сайт). Если не указывать ссылки а добавить фотографии и продавать здесь, то объявление добавилось бы сразу. Модераторам специально так не нужно.

 

понял

С уважением,

О.В.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...