Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Все о ночных насадках и стрельбе в ночное время (День - Ночь)


kabar

Рекомендованные сообщения

Во,Пашка где ты ходиш?:)

 

Я пришол к выводу что с любым производителем насадок есть проблемы и на сегодня что б не попасть в просак и не потерять деньги нужно брать отечественные,т.к. гарантия 100% и если не устраивает по качеству то можно менять и переделывать по гарантии и быть спокойным!:)

Удача любит подготовленных!!!

 

С ув.Артур

Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я, честно говоря, нацелился на ATNовскую тепловизорную насадку... Ценник приличный, но не 800, как вы пишете.

Но поменять ее, если что, будет нереально... Пока взвешиваю "за" и "против"...

Ночники в 3 поколении у меня есть, поэтому хочу именно тепловизор.

Ссылка на комментарий
А я, честно говоря, нацелился на ATNовскую тепловизорную насадку... Ценник приличный, но не 800, как вы пишете.

Но поменять ее, если что, будет нереально... Пока взвешиваю "за" и "против"...

Ночники в 3 поколении у меня есть, поэтому хочу именно тепловизор.

 

За 800тыс. не особо, для далеко, а за дешевле даже в руки страшно брать!

Удача любит подготовленных!!!

 

С ув.Артур

Ссылка на комментарий
Во,Пашка где ты ходиш?:)

 

Я пришол к выводу что с любым производителем насадок есть проблемы и на сегодня что б не попасть в просак и не потерять деньги нужно брать отечественные,т.к. гарантия 100% и если не устраивает по качеству то можно менять и переделывать по гарантии и быть спокойным!:)

Согласен полностью, разницы в картинке в каждом классе у кого лучше ещё надо посмотреть,а цена и гарантия большое дело.

Ссылка на комментарий
Сегодня стрелял с насадками PVS-24 и не наш клон PVS-22,

 

Последняя амеровская?

 

С нолем есть проблем много.

Высота прицела и кронштейна,соосность нужно соблюдать,и разумеется сама насадка,как она отюстированна на заводе.

повторюсь знаю две 22 у одной нету ноля у второй со слов владельца тоже нету,я видел мишени и пробоины и точку прицеливания,

Так что фактор везения получается в данном комплексе есть.

Ссылка на комментарий
Заказал Sphur для TRG прямо на ресивер без планки что бы ставился

Вот такой

http://spuhrwebshop.com/en/mounts-for-trg/st-4708-scope-mount-34-mm-trg.html

 

А в чем удобство? С вивером стп почти не уползает при снятии/установке, а тут, мне кажется, надо поставить, зафиксировать и больше не трогать...

Ссылка на комментарий

Отстрелял среди прочего с хика .223 ночную насадку дедал 552 и новую в тех же габаритах терму. У ночной д-552 ноль составил треть моа, у термы минуту. Стрелял с креплением в обоих случаях на объёктив прицела-найта фф. Крепил специально на прицел, с более коротким прицелом можно поставить штатно на пикатини. Терму выверять не стал хотя это предусмотрено но шаг выверки большой. Интересовала заводская юстировка. На терме получил по шести выстрелам примерно 1.3моа, четыре легли в 0.7. Стрелял на увеличении 6 крат, структура зернистая но вполне нормально.

Ссылка на комментарий
Можно

http://www.kineticresearchgroup.com/products/spigot.php

+

верхняя половинка Badger IMUNS Kit у них же продается.

http://www.kineticresearchgroup.com/products/accessories.php

 

Этот магазин не шлет, к сожалению, в РФ.

Какими проверенными сервисами пользуетесь для транзита?

Честно говоря, всегда либо сам привозил из США, либо приятели привозили/пересылали.

А ради такой мелочевки людей напрягать не хочется. Вроде, сервисы какие-то специальные бывают...

Ссылка на комментарий

Тема по всем вопросам доставки: https://reloading.cc/forum/showthread.php?t=552

Но очень кратко отвечу здесь - на мой взгляд надежных сервисом по доставке околооружейных товаров НЕТ, только лотерея.

Если есть человек в США, то это единственный разумный и надежный вариант сейчас ИМХО.

Кроме того, для конкретно этого магазина (KRG) Вам понадобится карта американского банка для оплаты, другие не подойдут.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
Да не видно ни хрена в мою насадку, не купил я ее еще пока. Хочу СОТ 108 или Дедал 552, вот и интересуюсь. Так нужна подсветка сетки или нет?

 

Ни каких подсветок дневных прицелов не нужно!

Удача любит подготовленных!!!

 

С ув.Артур

Ссылка на комментарий

Артур, еще подостаю тебя вопросами.

Есть ли техническая возможность установить СОТ108 пониже? Чтоб дневной прицел не поднимать. Чтоб высота над планкой оси была 34мм как у 522й

Ссылка на комментарий
Артур, еще подостаю тебя вопросами.

Есть ли техническая возможность установить СОТ108 пониже? Чтоб дневной прицел не поднимать. Чтоб высота над планкой оси была 34мм как у 522й

 

Это зависит от предобьективной планки ,как она установленна на винтовке!

Удача любит подготовленных!!!

 

С ув.Артур

Ссылка на комментарий

Артур, раз пошла такая пьянка, давай инструкцию пиши. Что с чем лучше совмещается, кратности прицелов рекомендуемые, топ приборов по надежности и картинке.

А то информации разной много, но систематизировать никто не берется.

Если можно, то с картинками и кокретными примерами.

Сам сейчас выбираю... В голове такая каша....

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...