Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Продаю в СПб (+пересыл): пули, газчеки, оборудование, принадлежности для стрельбы и чистки


Рекомендованные сообщения

Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

интересует вопрос можно ли заказать Оборудование для релоуда LEE 308 Win согласно ниже приведенного списка и сколько это будет стоить

1. PACESETTER DIES 308 WIN 42$

2. Lock-Ring Eliminator16$

3. Breech Lock Quick Change Bushings11$

4. Breech Lock Classic Cast170$

5. Powder Measure Kit13$

6. POWDER FUNNEL4$

7. SHELL HOLDER #23$

8. R2 SHELL HOLDER3$

9. Safety Primer Feed Small and Large30$

10. Zip Trim26$

Ссылка на комментарий
Под заказ могу привезти только пули. Всё остальное в связи с изменениями таможенных правил привезти под заказ не могу.

 

Именно по пулям заказ неделю назад на Ваш адрес эл. почты отправил. В ответ пока тишина...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

"ТС" молчит уже 20 дней. Кто-нибудь может просветить - тема жива или нет? Или есть смысл связываться с поставщиками с ГАНЗы? Буду в Питере с 11 по 14 марта, хотел бы заказать, оплатить и самостоятельно забрать некоторые компоненты.

Ссылка на комментарий

Я писал ему на ганзе так же тишина. Да с бульками и гильзами беда, один деятель на ганзе остался и ценник все поднимает и поднимает такое чувство что золотом покрывает все толще и толще, совсем осатанел, один Паша себя прилично ведет но там только сиерра.

Ссылка на комментарий
Я писал ему на ганзе так же тишина. Да с бульками и гильзами беда, один деятель на ганзе остался и ценник все поднимает и поднимает такое чувство что золотом покрывает все толще и толще, совсем осатанел, один Паша себя прилично ведет но там только сиерра.

Паша действительно работает как хорошие швейцарские часы - точно, в срок и по гуманной цене. Сиерру для бумаги у него понабрал. Ищу продукцию Лапуа для охоты (Мега) для 223-го; 6,5х55 и 300WM. Также требуются "катриджы" для 223-го и 6,5х55.

Не подскажете координаты "одного деятеля" с Ганзы?

Ссылка на комментарий

Боюсь что информация от меня вам не поможет я собственно писал про 6erkut но там мало того что ценники адские еще и не все в наличии да и того что вы ищите нет, к стати box1791 сегодня таки появился на ганзе, но как то уж очень он редко отвечает в теме, странно все это.

Извиняюсь за флуд в чужой теме.

Ссылка на комментарий
как то уж очень он редко отвечает в теме, странно все это.

С нового года все стали очень осторожными, и есть мнение что таможня всем сильно хвост прижала, кто возил от финнов, к тому же Олимпиада, вот и результат...

Ну может быть пройдет какое-то время и все наладится.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...