Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Пресс от Нека - увидели? Есть-ли отзывы?


Рекомендованные сообщения

Уважаемое сообщество на соревнованиях в городе-герое Красноярске вроде собиралось посмотреть.

Состоялись-ли смотрины?

Дайте мнений плз!

 

Если не в ту ветку - прошу прощения и согласен на переезд)

Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня есть такой пресс, реложу понемногу с него. Трудно дать сравнительный отзыв, так как это первый пресс и сравнивать не с чем.

 

Ну как скрепит, косит, и прочее

Ссылка на комментарий
Кто нибудь может сказать:)лучше он зеленого :)или нет.Очень интересует этот вопрос!

Игорь! лучше зеленого ультрамага,НИЧЕГО НЕТ!!!

я лично ,его ни на что не поменяю! :)

Изменено пользователем Gorski-RSO
Ссылка на комментарий

А я пересел на маленький харел универсал... Доволен. Если надо чтоо сильно жимкнуть по первому разу-то старый добрый форестер.

На кастомных матрицах услилия минимальные... Для повседневки харела мне хватает.

Ссылка на комментарий
А я пересел на маленький харел универсал... Доволен. Если надо чтоо сильно жимкнуть по первому разу-то старый добрый форестер.

На кастомных матрицах услилия минимальные... Для повседневки харела мне хватает.

 

А чьи кастомные матрицы?

Ссылка на комментарий
Так Александр "neck" вроде предлагал в теме на ганзе дать свой пресс на испытание и сравнение с другими прессами.

Ни кто не откликнулся.

Что то не видел, а так можно было сравнить

Ссылка на комментарий

Человек появлялся на данном форуме в самом начале, пока ганза была мертвая, настойчиво требовал отдельный раздел для своей продукции, но увы столкнулся со стеной непонимания и ушел, видимо поэтому и не предлагал здесь ничего потом.

Ссылка на комментарий

Я вообще за теорию разумной достатчности. Если мне нет потребности переобжимать .416ригби в .338лапуа, то зачем мне пресс от Нека? Возможно, он хорош. Не буду спорить. Но мне объективно очень тяжел. И громоздок.

Ссылка на комментарий
только вот Стопорный винт , который ограничивает ход штока немного смущает однообразием повторений.

Почти поддержу, я бы сказал:= смущает отсутствием однообразных повторений..= У меня станок из первой десятки, по списку очереди, достался случайно, может с того времени, что то изменилось.. Тот стопор я выкинул и попросил товарища - объяснив суть-, что то сделать. Вот, что получилось, теперь могу говорить о стабильном повторении, однообразии. Фото, сильно не ругать..:

P1090026_500.jpgi.gifP1090027_500.jpgi.gifP1090028_500.jpgi.gifP1090029_500.jpgi.gifP1090030_500.jpgi.gifP1090031_500.jpgi.gifP1090032_500.jpgi.gif

Изменено пользователем dochanter
Ссылка на комментарий
Вы подварились к рычагам что-ли? Они же чугунные,

Нет, не чугунные, а железные..;)

А можно фото общим планом, где видно уголки эти...

Извините, малость не понял, какой ракурс надо выбрать??

Не понял?! После покупки ,пресс нужно дорабатывать???

Меня не устроил стопорный винт, вот и пришлось.., но это решает каждый для себя сам.. ИМХО.

С уважением,

Ссылка на комментарий

Это не уж-то тот зеленый из коробки, что вы у меня с под носа перехватили))).

Нек писал потом, много изменений внесли в конструктив потом...

 

А фото - ну где все элементы видны, более общий план..

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...