Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Как из ложи Prof Success на R93 извлечь УСМ?


Рекомендованные сообщения

Здесь могла бы быть Ваша реклама!

Все отлично выкручивается. Но на Саксессе вниз вытащить усм не могу - с двух сторон его зактывает пластик (по краям). На обычном профе все было открыто.

До дома доберусь - выложу фото

Ссылка на комментарий

В Success аккуратно снимаете крышку в рукоятке - далее откручиваете винты удерживающие ствольную коробку, вынимаете ствольную коробку вместе со спусковым механизмом, далее откручиваете два винта крепящее СМ к коробке

Внимание все винты посажены на резьбовой герметик, страгиваются со значительным усилием:)

Ссылка на комментарий
В Success аккуратно снимаете крышку в рукоятке - далее откручиваете винты удерживающие ствольную коробку, вынимаете ствольную коробку вместе со спусковым механизмом, далее откручиваете два винта крепящее СМ к коробке

Внимание все винты посажены на резьбовой герметик, страгиваются со значительным усилием:)

 

Спасибо за инфо.

Правильно я понял, СМ в Prof и Prof Success одинаковые? Соответственно, после всех этих мероприятий я просто (без напилинга) поменяю местами СМы и все?

Ссылка на комментарий
Спасибо за инфо.

Правильно я понял, СМ в Prof и Prof Success одинаковые? Соответственно, после всех этих мероприятий я просто (без напилинга) поменяю местами СМы и все?

если тригергард шарикового ничем не отличатся от тех что делали первыми то без напилинга не получится . придется либо чуть подпиливать "хвосты" тригергарда либо чуток выбирать пластик внутри ложи чтобы онные в нее уселись . просто влепить не выйдет т к тогда не сядет шариковый в ложу и затвор работать не будет .

 

как вынимать усм из саксеса .

 

1 вынимаем пробку из пист. рукояти , под ней будет шляпка длииииного болта проходящего в "подствольную коробку " и крепящего ее к пластику . выкручиваем его .

2 выкручиваем короткий болт крепящий переднюю часть постели ствола к пластику

3. вынимаем всю "железу" из пластика

4 откручиваем третий болт ( последний ) и вынимаем вниз усм .

 

сборка в обратной посл. но быть готовым к описаному моменту в начале поста .

удачи :)

Ссылка на комментарий

Ок, спасибо за инфо.

Разберу, посмотрю - подходит или нет (у меня вряд ли из первых партий, поэтому не смогу сказать, отличается от "первых" или нет).

 

По ощущениям, СМ, который стоит в новой ложе Success, отличается от СМа, который стоял в моей старой (ей уже около 10 лет) ложе Profeccional - причем в лучшую сторону. Усилие на спуске значительно меньше (как руки дойдут - замерю и выложу тут циферку).

Ссылка на комментарий

вот у меня в работе две ложи , саксес - на дали .

проф - ночь . с ростом ночных дальностей стандартный спуск р93 снова стал напрягать но перекладывать ночное железо в саксес с его 200гр на спуске чет не хотелось ;) .

валялась у меня снятая мушка р93 со всей трехомудией , взял я оттуда пружинку ( что мушку подталкивает вверх ) и поставил ее в стандартный усм вместо штатной - усилие спуска уменьшилось :) чичас там где то так думаю грамм 400-500 , очень комфортно мне для ночных "далей" и в то же время не так опасно в суете ( или перчатках) по темноте . попробуйте и может шариковый и не понадобится ;)

Изменено пользователем горец
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
если тригергард шарикового ничем не отличатся от тех что делали первыми то без напилинга не получится . придется либо чуть подпиливать "хвосты" тригергарда либо чуток выбирать пластик внутри ложи чтобы онные в нее уселись . просто влепить не выйдет т к тогда не сядет шариковый в ложу и затвор работать не будет .

 

Вот как это делают суровые сибирские охотники:)

image-16-09-14-12-31-9.jpg

Скорость убивает.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...