Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Хобби или работа? Кто чем еще занят?


Рекомендованные сообщения

Все тут стреляющие. Кто спецы, кто оружейники, кто охтники, а кто просто оюбители пошмалять.

Но наверное, у многих еще есть какие то увлечения? Давай то поговим об этом? Если есть желание, конечно.

Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!

Я думаю, что тема для всего, кроме охоты, стрельбы и всего что с этим связано.

Я вот очень люблю зимние дальн е путешествия на снегоходах в автономку, хожу весной, оружия не беру.

Долго парапланом занимался. Но пока не до него.

Люблю катануть на мотике(правда недавно малостб докатался).

Еще люблю конструировать всякие полезные вещи, некоторые потом расходятся тиражом среди своих.

В общем, тема обо всем, что интересно и активно.

Ссылка на комментарий
В общем, тема обо всем, что интересно и активно.

 

Костя, привет! Поддержу!

 

Люблю стройненьких девушек, сухое красное вино, сыры, оливки, черешню... да что там далеко ходить...

 

IMG_5106.jpg

Ссылка на комментарий

Саня привет! Вино не мое. Курвуазье люблю, ну стройных под него можно, а если Водкой шлифануть, то можно и не стройных.

А если после экспедиции, то любых и без водки. :)

Изменено пользователем Durnev
Малость шлифанул текст для смеху.
Ссылка на комментарий
а как ты

относишься к этому виду спорта?

Я на борде гонял в свое время много,жена на лыжах.сейчас к борду охладел,гоняю на беговых:)

фото.jpg

и лыжероллеры осваиваю летом:)прикольная штука,полезная(на суставы минимум нагрузки)держит в тонусе реально и технику помогает не забывать.

фото.jpg

Последнее время начитался всяких умных статеек про построение тренировочного процесса:)даже страшно:)все не так делал всю жизнь:)в пустую тратил время в спортзале.Можно было гораздо эффективнее все делать.Купил пульсометр:)(POLAR RS300X,самый простой))лучше поздно,чем никогда:)

фото.jpg

Изменено пользователем НСК-И
Ссылка на комментарий
Я думаю, что тема для всего, кроме охоты, стрельбы и всего что с этим связано.

Я вот очень люблю зимние дальн е путешествия на снегоходах в автономку, хожу весной, оружия не беру.

Долго парапланом занимался. Но пока не до него.

Люблю катануть на мотике(правда недавно малостб докатался).

Еще люблю конструировать всякие полезные вещи, некоторые потом расходятся тиражом среди своих.

В общем, тема обо всем, что интересно и активно.

 

На снегоходах в автономку - эт серьезно.

 

Я тож от мототехники получаю заряд позитива: мотоциклы, квадроциклы, снегоходы.

Последнее время от двухколесных потихоньку отхожу. А доэтого 19 лет на них отъездил. Искатал на мотоциклах вдоль и поперек США, Европу, европейскую часть РФ, Тайланд и Индонезию (вкючая Яву).

В этом году взял приличный снежик, так у нас снега не было почти совсем :)

Ссылка на комментарий
Я на борде гонял в свое время много,жена на лыжах.сейчас к борду охладел,гоняю на беговых:)и лыжероллеры осваиваю летом:)прикольная штука,полезная(на суставы минимум нагрузки)держит в тонусе реально и технику помогает не забывать.

Последнее время начитался всяких умных статеек про построение тренировочного процесса:)даже страшно:)все не так делал всю жизнь:)в пустую тратил время в спортзале.Можно было гораздо эффективнее все делать.Купил пульсометр:)(POLAR RS300X,самый простой))лучше поздно,чем никогда:)

то что охладел к борду,это правильно.(шутка) :) лучше вторая пара лыж...:)

и с женой на перегонки.:) и это: никогда не поздно Игорь! :)

вот . может кому интересно.

Ссылка на комментарий

А у меня прошел запал к квадрам. Я вместо них эндуриком теперь пользуюсь. Это для тонуса.

А если в жопу мира на охоту, то либо пешим, либо на ТЛС76. Пусть не везде, как квадра, зато груза больше и сам чистый. Но это опять про охоту. А если каталки - то я за эндурик.

Ссылка на комментарий
А у меня прошел запал к квадрам. Я вместо них эндуриком теперь пользуюсь. Это для тонуса.

А если в жопу мира на охоту, то либо пешим, либо на ТЛС76. Пусть не везде, как квадра, зато груза больше и сам чистый. Но это опять про охоту. А если каталки - то я за эндурик.

 

Не, ну эндурик тож никуда не делся. У меня ямашка WR :)

Ссылка на комментарий

Хороший байк, с 200-т сильным мотором вещь!!!!!

Заменяет все тренажеры, весь организм выводит из "ржавчины".

У меня по горной дороге макс. результат на 330 км из гаража -- 1 час 45 минут, одна дозаправка.

"Мопед" Хонда литровый, с абс :)

 

(Рано утром, выезд в 5.30, когда меньше машин)

Ссылка на комментарий
А у меня рекорд, пять км два часа... Мот почти на мне ехал. Эндуро-это вам не супермото. Тут кромя здоровья и мозгов, еще упрямство надо.

:)))))))

А когда навернешься и ченть отломаешь или погнешь (на эндурке в пампасах - обычное дело), то на себе и тащишь. Там еще и не такие "рекорды" случаются :)

 

На дорожном у меня на о. Ява "рекорд" был. За день по совершенно диким серпантинам (очень маленький радиус, резкие подъемы и дорога под углом) в горах - 560 км на тяжелом байке (Road Glide HD) с подругой за спиной. При этом, последнюю треть ехал уже ночью. Устал так, что ехать (двигаться) мог, а держать мот чисто физически сил не хватало - и остановиться было не где (серьезно не рассчитал сил и на местности плутанул немного)...

Ссылка на комментарий

Пилот, дык, не пальбой единой жив человек. Мотоциклист, он велдь как татары... Задней нету...

Если что - Алга! А если назад надо? А назад слова нет, развернулся, и опятб Алга! :)

Ссылка на комментарий
Вот и у меня - 2 раза получилось. Абыдна :)

 

Зато ц нас снегу в этом годе, просто по ушки моей шапки. В горах до сих пор тает. В реках вода высокая. Броды рыбацкие недоступны.

Ссылка на комментарий
вот . может кому интересно.

Повезло Маеру в Нагано,жестоко упал.Все великие спортсмены это не люди,это биороботы,терминаторы:)Других слов у меня нет.И так в любом виде спорта!Люди с железной волей и большим талантом!ИМХО

Вот тут(Нортуг просто монстр!)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...