Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Продам ДТК для РЕМ700, Т3, CZ varmint, Blaser


Рекомендованные сообщения

ДТК тип "ТРГ" на резьбе М18х1 и на зажиме. Тип "Роедале" на зажимном крепеже. Типовые изделия для Рем700 и Тикка Т3 под 300-е калибры готовы, ждать не нужно. Так же не совсем стандартные заказы с оговоркой о растянутости сроков.

 

Высококачественные болты с классом прочности 12,9.

 

Цены - 6000р черный матовый, 6000р белый матовый. Все ДТК из нержавейки 40х13. Черные покрыты высокопрочным алмазоподобным углеродом - покрытие очень прочное, значительно прочнее стали и титана, устойчиво к самым агрессивным средам. За ДТК не нужно ухаживать.

 

Доставка первым классом на мне.

 

 

Мои контакты: 732i320d@gmail.com. Тел. +375 296 99 40 11.

 

С уважением к стреляющей братии,

Сергей.

 

 

00fbb672e2ee.jpg

 

3aae804a149b.jpg

 

02bd66d670b0.jpg

 

Модель Dual Brake - точная копия ДТК от Блазер. На резьбе М14х1 и на резьбе М15х1. 5500р.

cf906305d097.jpg

Изменено пользователем Morozilkin
Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!

Сергей приветствую, вот докладываю, от тики 22мм подошел как родной.

Рекомендую, имел удовольствие встречаться лично в городе герое Минск.

С ув. Володя.

[ATTACH=CONFIG]585[/ATTACH]

"Все вторично, первичны только дырки на мишени" (с) Док.

Ссылка на комментарий

во!.. Сергей!.. довелось мне перечитывать Вашу тему вот тут: http://guns.allzip.org/topic/153/911458.html, и был тамъ такой интересный случай с камрадомъ Vavan114, и тема была такая:

___________________________________________________________________________________________________________________

Vavan114 28-10-2012 12:49

Сергей добрый день! Размеры моего ствола:

У дульного среза - 20,55 мм.

5 мм от дульного среза - 20,80 мм.

10 мм от дульного среза - 20,84 мм.

20 мм от дульного среза - 20,89 мм.

30 мм от дульного среза - 20,95 мм.

С уважением Владимир.

 

Vavan114 30-10-2012 20:35

Remington 700 SPS Varmint(308Win). У дульного среза небольшая фаска,а за ней маленький конус, начиная с 4мм от дульного среза конуса штангелем невидно.Решил замерить микрометром очень неудобный,пришлось помучиться,замер показал конус.

Сергей я хотел узнать у Вас как у специалиста, какой из ДТК лучше гасит отдачу Роедаловский или ТРГшный?

С уважением Владимир.

____________________________________________________________________________________________________________

 

так вот мне было крайне интересно, чемъ закончилась история, потому как самъ собираюсь брать Remington 700 SPS Varmint (308Win)... и очень хочется поставить на него Роедаловский ДТК... а после бурного обсуждения того казуса, я прямъ в расстройствах весь...

сейчас Вы читаете эту надпись...

Ссылка на комментарий

Все закончилось замечательно. ДТК имеет возможность некоторой пластичности в размерах посадки. Взяли стандартный с диаметром посадки 21 и он замечательно сел на ствол.

 

На SPSки в короткой версии как правило садятся ДТК с посадкой 21,5. А также на иные короткие версии Ремов.

 

Надеюсь, успокоил.

Ссылка на комментарий

Василий, без проблем. Есть готовые. Отправлю куда пожелаете с доставкой лично в руки. Цена 3700р плюс доставка. Напишите мне в личку почтовые реквизиты, я рассчитаю стоимость доставки и дам Вам инструкции по оплате.

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

ТРГшные круглые и фиксируются на стволе с помощью резьбового соединения. Роедале не круглые :) и фиксируются на стволе с помощью винтов, стягивающих ДТК, то есть нет необходимости резать на стволе резьбу.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, промеряйте диаметр ствола у дульного среза, в сантиметре от дульного среза, в двух сантиметрах. Напишите мне результаты. Я скажу сроки.

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Morozilkin, добрый вечер,недавно приобрел себе "Рем" 700,ну и хотел бы его доработать,поставить ДТК и ложе,ствол резать не хочу думаю приобрести ДТК с крепежом на болтах

Вопрос: каким образом его приобрести у Вас, условия доставки и оплата, сроки?

P.s.: живу на Дальнем Востоке, Хабаровск.

Ссылка на комментарий

Morozilkin, в данный момент нахожусь в командировке и к оружию доступа нет...

Думаю что у моделей Рем700 sps varmint 308 vin диаметр ствола не отличается...

Если у Вас есть , то прошу информацию .

Благодарю!

Ссылка на комментарий

Уважаемый Георгич! Пожалуйста, промеряйте ствол у дульного среза, должна получиться цифра 21. По поводу сроков и доставки - если высылать FedEx-ом, до Хабаровска обойдется в 875р, если обычной почтой "первым классом" - 350р. В первом случае в течении недели придет лично в руки, во втором сложно сказать по срокам. Оплата на карточку сбербанка.

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Morozilkin, Добрый день! Хотелось бы приобрести для Карабин Remington 700 .308 Win SPS Tactical L510 http://s019.radikal.ru/i606/1208/e1/6d1a23fd95da.jpg Сообщите когда это можно сделать! С уважением Владимир

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте Сергей. Наконец-то смог снять размеры с рема. и хотелбы заказать ДТК по типу РОЕДАЛЕ на 4 болтах чёрный из нержавейки со втулкой диаметр ствола на росстоянии 1см. от дульного среза =21мм. на росстоянии 2см.=21мм. Отправьте номер мобильного банка сбербанка (телефон) посылку отпровляйте FedEx-ом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...