Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Мотоклуб стрелков и охотников.


Рекомендованные сообщения

Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Чую, пора....

Ну не вставляет и всё:)в детстве гонял,как угорелый на восходах:)а сейчас не могу себя заставить,как вспомню товарищей переломанных,так желание вообще пропадает.Пробовал несколько раз и на эндуриках по горам,кайфа нет(не приходит)решил не ввязываться в эту авантюру:)Квадрик буду испытывать на прочность:)

Ссылка на комментарий
Кто ж спорит. Но.

Да был у нас с мотором:)как вспомню:)до сих пор желания нет летать:)Витька однажды на Алтае чуть в стратосферу не унесло:)ну его нафиг этот параплан:)В общем прошел всё:)определился и остановился:)всё под задачи и возможности:)

Ссылка на комментарий

Во всем надо быть щепетильным. Тогда будет успех. Дилетанство, оно недопустимо в воздухе. Это не промах-это смерть. Еще и постоянство. Я перестал летать, потому что не мог летать регулярно, а летать редко, особливо с опытом и амбициями- очень опасно.

Ссылка на комментарий

Да, чеперы интересный класс моцыков, сам по себе.

Удавалось покататься по хорошим дорогам на Виктори. Тяжелый, но идет очень уверенно, нет ощущения неустоичивости и двухколесности. В качестве фан-игрушки, очень даже ничего. :)

Ссылка на комментарий

Женя, у тебя на БРП стоят пластиковые законцовки на бамперах. Я их терял в свое время, имей ввиду. Или закрепи, или сними до продажи. Новее будут. :)

И еще. У тебя шнорхели стоят. Время от времени проверяй рукой температуру, с того что на выхлопе из вариатора.

Тракт заметно длинее, можно ремень зажарить. Ну и запах...

Ссылка на комментарий

По квадрам для нашей центральной России вот этот экземпляр очень рекомендую:

image.jpg

На нем все необходимое уже есть в базе, включая очень приличные большие колеса, усиленную ходовку, лебедку и шноркеля. Он канешн не такой комфортный, как БРП, но прет как бульдозер и совершенно безпроблемный (за 3 года эксплуатации "и в хвост и в гриву" проблем не выявилось)

image.jpg

Ссылка на комментарий
По квадрам

BRP вещь!!!у меня 800,сравнивал с 1000 на пневме,реально разница чувствуется.тысячник очень удачный получился.Когда по болотам летишь в полный газ вот тут и 1000 реально в помощь,на нем чуть увереннее проходишь,ну и пневма конечно другой комфорт.

фото.jpg

Ссылка на комментарий

belneo, не знаю настоящего имени, но блин квадрик супер, че за машинка? Яма какая то?

Гидрики тоже вещь, самому нравится, но пока с бабосами плохо, да и со временем.

Но, как сказал один мой кореш, все байкеры деляться:

На байкеров классик.

Скайбайкеров- парапланеристы

Гидробайкеров, ну тут все понятно,

И еще есть аквабайкеры- это любители монопнивода под водой.

Я когда узнал стоимость последней игрушки, понял, что проще купить Харлей... Но... Всем по желаниям и средствам, зато естб к чему стремиться.

А вообще- байкер, это существо, которое пытается, или покоряет, пространство с помощью двигателя внутреннего сгорания, и обязательно, минимума сопутствующего железа.

 

 

 

В общем, всем велкам. Давайте тусить. А там и постреляем.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...