Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Вопрос по экспорту из США


Pushkin

Рекомендованные сообщения

Заказал колечки Баджеровские на Еврооптиксе и винтик к сошкам. Нигде ссылок и указаний об ограничениях на сайте не было. Более того, я точно такие же колечки (и плюсом еще кучу всего) пару месяцев назад там заказывал и беспроблемно получал...

Смотрю на трекинг, а там вот такой статус: "Held in US Customs".

Никогда раньше такого не встречал...

Что бы это означало? Какие прогнозы?

Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!

Такое бывает, возможно выборочный контроль, в моем случае посылку никто не открывал (упаковка магазина в сохранности), хотя внутри был Вектроникс, вопросы теоретически могли возникнуть.

Разумеется , гарантий никто и никаких не дает.

Ссылка на комментарий

Бум надеяться.

Много лет активно закупаюсь в США (каждый месяц посылки идут), но такой статус вижу впервые...

Наслушавшись страстей про санкции и проч маразмы, сразу мысли о худшем сценарии :)

Ссылка на комментарий

Да не, не связанные события мне кажется. У меня такой статус был в конце прошлого года кажется. Тогда посылка прошла, но не факт что пройдет сейчас.

Один человек с форума присылал мне фотографии бумаг от американской таможни, у него тормознули пресс для гладкоствола MEC.. Казалось бы...

Ссылка на комментарий

В общем, поживем - увидим.

Насчет МЕСовского пресса - странно. ИМХО, вообще везде все разрешено... Кстати, оч хороший пресс - сам когда-то оч давно на нем патроны 12К собирал

Ссылка на комментарий

Как мне кажется все же таможня США получше нас (жителей другой страны) знает, что разрешено.. Хотя везде люди и могут ошибаться.

По прессу я сам был удивлен. Несмотря на это есть документ и факт изъятия вложения, очевидно что получатель его лишился...

Весь документ опубликовать я не могу, т.к. он не мой, и мне просто разрешили взглянуть на него, просто поверьте на слово.

 

customs-usa.jpg

 

customs-usa-2.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Лучше спросить у отправителя, если это Шопфанс то содержимое их посылок время от времени проверяют.

Хорошо если вернули можно попробовать отправить еще раз, если повезет то проскочит, могли бы просто забрать на таможне.

Ссылка на комментарий
Лучше спросить у отправителя

С отправителем обсудили, им тоже непонятна причина. Отправили повторно.

Прилетела довольно быстро.

Изменено пользователем ВАГорбатый
Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...
Заказал крышки на прицел Тенебракс сняли деньги, а через два дня вернули. Мне непонятно, до этого крышки покупал отправляли. Или они уже под санкциями?

Сегодня один из сайтов где покупали ещё совсем недавно свободно матрицы, прессы и прочий инструмент, сообщили что больше не шлют в РФ, вот такие вот санкции, медленные, НО уверенные!:)

Ссылка на комментарий
Сегодня один из сайтов где покупали ещё совсем недавно свободно матрицы, прессы и прочий инструмент, сообщили что больше не шлют в РФ, вот такие вот санкции, медленные, НО уверенные!:)

 

Какой сайт?

Еврооптик ответил что больше не шлют в Россию.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...