Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Продам кольца, пули 6,5мм


Рекомендованные сообщения

Лежат без дела, поэтому и продаю. Цены поставил ниже американских.

 

-Кольца Barrett 34мм/1,1' --- 7000р

 

-Кольца Barrett 34мм/1,4' --- 7000р

 

-Кольца Dolphin (кастом) титановые 30мм/1' --- 7000р ПРОДАНО

 

-Пули 6,5мм SCENAR 100gr, 100шт --- 2600р

фото 1-1.jpg

фото 3.jpg

Изменено пользователем ВДЧ
Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!

Оба прицела устанавливал для тестирования на свою винтовку Дельфин 6,5х47. Делал это аккуратно, поэтому никаких следов установки или использования на прицелах нет. Даже если и найдётся какая-нибуть царапина на прицелах, что вряд-ли, то это с лихвой окупится лояльной ценой прицелов. Да, и коробка для NF будет от моего другого Найта, так как прицел завозился из штатов и оригинальную коробку пришлось выкинуть.

Изменено пользователем ВДЧ
Ссылка на комментарий
ВДЧ,

Валерий Дмитриевич, на выходных провтыкал я Ваш Марч, если не продали , за 3500$ заберу ? С уважением Александр

А как с этикой у Вас ? Это ничего , что прицел зарезервирован до 18.00 /по МСК/ вторника , и за мной еще один резерв есть , или Вы решили долларом всех перебить . Насколько это порядочно ? Хотя ... ТС сам решает , когда , за сколько и кому продавать , это его прерогатива . Мой ответ будет в 14.00 по Москве . С Уважением .

Ссылка на комментарий
Валерий Дмитриевич, на выходных провтыкал я Ваш Марч, если не продали , за 3500$ заберу

Извините, но Вы третий в очереди. Ну а цена 115 000 руб. в августе. В сентябре будет 126 000 руб.:) или, скорее всего, сниму с продажи.

Ссылка на комментарий

Набежали бульбаши и забрали все прицелы :)

 

 

видать серьезные намерения имеют

Астур, готов твой найт 15-50 принять в качестве спонсорской помощи

зачем тебе он нужен ?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...