Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Защищённые устройства для Баллистического калькулятора.


Рекомендованные сообщения

Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Чехол nilkin позволяет делать то же самое:-) и габаритов существенно не увеличивает

 

Ссылочка на производителя или продавца не помешает.

Не все же с нилкинами на короткой ноге ;).

С уважением,

О.В.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток джентельмены. Всем нужен гаджет с защитой примерно IP-67. и большой оккум. При этом желательно что-бы это был свой собственный телефон (нахрена мне куча всяких девайсов). Сам долго искал подобное сочетание, даже рунбо Х5 покупал. Но этот кирпич ужасно не удобен в повседневной жизни.

Выход нашел вот какой: Фирма Love Mei http://www.lovemeicases.com Расширила ассортимент своей продукции. Если раньше чехлы были только для яблока, то теперь появились и для Самсунг и НТС и т.п. На цены оф сайта можно не смотреть, на алиеэкспрессе это стоит в 2-3 раза дешевле. А аккумулятор использую внешний, который мне достался в довесок при покупке телефона. Теперь ели мне нужен телефон с защитой, я просто одеваю на свой самсунг чехол и все.

IMG-20150524-WA0000.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

:)

"ругир 970 Отчёт после года эксплуатации.

Прошел ровно год со дня начала эксплуатации. За это время убедился, что устройство реально влагозащищенное, корпус крепкий и совсем не царапается. я его очень много ронял, защитная пленка вся в царапинах, корпус как новый. НО....как только истёк год гарантии:D, после очередного падения на бетон, на экране появилась горизонтальная мертвая зона шириной 2.5-3.0см. Корпус по прежнему безупречен:). Найти тачскрин на это устройство не могу. Нет в нигде в наличии.

теперь ищу просто надежный смартфон до 100 баксов, что посоветуете??:D

Изменено пользователем gera.v

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
но это у всех сенсорников с мокрым экраном так

Женя не у всех этому без разницы вода ,сделан специально работать с мокрым экраном

с 8 ой минуты Перепробовал море ,этому нет равных (сенсор) по цена качество :D и размер . Сейчас только бу можно купить наверное .

С ув.Олег

Ссылка на комментарий
Ссылочка на производителя или продавца не помешает

http://www.ebay.com/itm/Genuine-Nillkin-Frosted-Matte-Hard-Cover-Case-Film-For-Samsung-Galaxy-Note-4-/191349377565?pt=LH_DefaultDomain_15&var=&hash=item2c8d4fca1d

все телефоны семейные одел, реально самый практичный чехол

Ссылка на комментарий
:)

"ругир 970 Отчёт после года эксплуатации.

Прошел ровно год со дня начала эксплуатации. За это время убедился, что устройство реально влагозащищенное, корпус крепкий и совсем не царапается. я его очень много ронял, защитная пленка вся в царапинах, корпус как новый. НО....как только истёк год гарантии:D, после очередного падения на бетон, на экране появилась горизонтальная мертвая зона шириной 2.5-3.0см. Корпус по прежнему безупречен:). Найти тачскрин на это устройство не могу. Нет в нигде в наличии.

теперь ищу просто надежный смартфон до 100 баксов, что посоветуете??:D

 

Юра, выбирай:

10 смартфонов DEXP с МЕГАбольшими батарейками – до недели автономки

http://mobile-review.com/articles/2015/adv-dexp.shtml

С уважением,

О.В.

Ссылка на комментарий
Хрень полная эта влагозащита на Соньках. Иногда даже работает первое время:)

От брызг будет спасать, не более того. Маркетинг.

Кто видел потроха настоящей экстремальной электроники, тот поймёт.

 

Присоединяюсь!!!

Пользуюсь Z3 девять месяцев.

 

Поначалу влагозащита у Сони Z3 работает, и работает неплохо! - я пользовался телефоном под душем, я периодически промывал его под струей воды в умывальнике.

Но после нескольких падений/"роняний" телефона, телефон разгерметизировался. Со всеми вытекающими негативными последствиями.

В данном случае герметичность и неразборность тлф стала играть негативную роль - очень сложно высушить ему потроха.

С этой стороны Самсунг S5 несравненно лучше - снял крышку, вытащил батарейку и вешай телефон сушиться ;)

 

Но по функционалу и поддержке со стороны производителя к Сони вопросов нет!!!

Например, Вчера пришло обновление ПО и теперь Z3 работает из-под Android 5.1.1

С уважением,

О.В.

Ссылка на комментарий
Юра, выбирай:

10 смартфонов DEXP с МЕГАбольшими батарейками – до недели автономки

http://mobile-review.com/articles/2015/adv-dexp.shtml

 

Спасибо, я подумаю, вроде нашел запчасть на руггир:)

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий

Cat S40: защищенный смартфон. По нему можно проехаться хоть самосвалом.

30.07.2015

 

ss1.jpg

 

ss2.jpg

 

Коммуникатор, выпущенный британской Bullit Group, предназначен для тех, кто трудится в условиях с повышенным риском разбить или даже уничтожить мобильное устройство. Вот почему CAT S40 способен выдержать погружение в воду на глубину до одного метра в течение целого часа, его можно уронить с высоты двух метров на бетон, он не пропускает пыль, работает при температурах от -25 до +55 градусов по Цельсию. Снаружи корпус смартфона покрыт резиной, боковины сделаны из алюминия.

Особый датчик предупреждает, если устройство по каким-то причинам теряет водонепроницаемость.

 

Телефон получился толщиной 12,5 мм и весом 185 г.

Новинка идет с 4,7-дюймовым IPS-экраном в разрешении 960 на 540 пикселей и защитой покровным стеклом Corning Gorilla Glass 4. Заявлено о повышенной яркости подсветки дисплея: изображение на нем различимо даже в солнечный день.

Имеется возможность взаимодействия с экраном руками в перчатках либо даже если пальцы влажные.

 

Емкость аккумулятора составляет 3000 мАч. Говорится о 18 ч непрерывных разговоров и 39 суток режима ожидания.

 

Вычислительные вопросы CAT S40 отданы чипсету начального уровня Qualcomm MSM8909 Snapdragon 210, составленному из четырех 1,1-ГГц ядер Cortex-A7, видеографики Adreno 304 и 1 Гбайт оперативной памяти.

Флеш-накопитель объемом 16 Гбайт подкреплен слотом флеш-карт формата microSD.

Установлены тыловая 8-мегапиксельная камера с видеозаписью 1080p@60 и фронтальная 2-мегапиксельная камера.

 

Операционная система Google Android 5.1 Lollipop.

 

CAT S40 просит 440 евро. В продажу он поступит 1 августа.

 

Кстати, согласно исследованию Caterpillar, 80% владельцев защищенных смартфонов сталкиваются с их поломкой в течение пяти лет. Почти половина из горемык разбивают экран, одна треть роняют телефон в воду, вторая треть сетует на столкновение аппарата с землей.

 

http://www.sotovik.ru/news/244065-cat-s40-zashhishhennij-smartfon.html?subscribe

С уважением,

О.В.

Ссылка на комментарий
хрен его знает:( про ругир 970 тоже писали... я не верю

 

У меня дочь за неделю разбила экран на 960-м Ругире. Катерпиллер тоже покупал, мне его защита показалась гораздо слабее, чем у Ругира.

С уважением,

Игорь Борисов

Ссылка на комментарий
У меня дочь за неделю разбила экран на 960-м Ругире. Катерпиллер тоже покупал, мне его защита показалась гораздо слабее, чем у Ругира.

 

Вооо...я тож так думаю))

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Обзор защищенного смартфона Samsung Xcover 3 (SM-G388F)

 

 

 

Линейка XCover от Samsung всегда была удачным предложением в нише защищенных телефонов. Производителей таких устройств можно пересчитать по пальцам двух рук, но и спроса на защищенные модели почти нет, они живут в своей небольшой нише. В принципе, существует два подхода к таким устройствам. При одном защита – это дополнительная и неосновная функция, этакий бонус к другим свойствам телефона. Этот подход активно применяет Sony, в Galaxy S5 его опробовал Samsung. Второй подход – это создание исключительно модели с защитными свойствами, где внешний дизайн отходит на второй план или становится подчеркнуто брутальным, чтобы указать, что это не обычная модель, а нечто специфичное. Именно в этом сегменте и играет XCover, пытаясь предложить меньшие размеры, большее время работы и оптимальное соотношение диагонали и корпуса.

 

http://www.mobile-review.com/review/samsung-xcover-3.shtml

 

all-face.jpg

С уважением,

О.В.

Ссылка на комментарий

Кто нибудь использовал как БК навигатор? - "Устройство Monterra представляет собой функциональный GPS-навигатор с Wi-Fi®, который сочетает мощную картографию с гибкостью Android. Получите приложения Android для Monterra на Google Play, включая PeakFinder, карты звездного неба и баллистический калькулятор" IPX7

Ссылка на комментарий
Юра, выбирай:

10 смартфонов DEXP с МЕГАбольшими батарейками – до недели автономки

http://mobile-review.com/articles/2015/adv-dexp.shtml

 

Нашел в Москве официальный сервис Руггир, приехал, поменяли переднюю часть корпуса со стеклом и тачскрином, денег не взяли, сказали гарантийный случай:D Теперь у меня новый смартфон!!!!:)

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Нашел в Москве официальный сервис Руггир, приехал, поменяли переднюю часть корпуса со стеклом и тачскрином, денег не взяли, сказали гарантийный случай:D Теперь у меня новый смартфон!!!!:)

 

Вызывает уважение.

С уважением,

Игорь Борисов

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Нашел в Москве официальный сервис Руггир, приехал, поменяли переднюю часть корпуса со стеклом и тачскрином, денег не взяли, сказали гарантийный случай:D Теперь у меня новый смартфон!!!!:)

 

ЗдОрово!!!

С уважением,

О.В.

Ссылка на комментарий

На выставке IFA 2015 представлен новый защищенный смартфон Cat S30

 

 

Компания Bullitt Mobile Ltd. объявила о пополнении её линейки защищенных телефонов Cat новой моделью S30, которая была представлена на выставке IFA 2015, проходящей сейчас в Берлине.S30_underwater_v3.jpg

 

Как отмечает производитель, в процессе разработки модели Cat S30 были приняты во внимание отзывы пользователей предыдущих моделей телефонов Cat. Новая усовершенствованная модель адресована представителям рабочих профессий. Смартфон Cat S30 заключен в прочный корпус, изготовленный из материала, предотвращающего скольжение. Он не боится ударов и падений: новинка получила степень защиты IP68 и сертифицирована по стандарту Mil SPEC 810G (защита при падении с высоты до 1,8 м). Пыле- и водонепроницаемый корпус устройства позволяет использовать его в самых экстремальных условиях, также экран поддерживает работу в перчатках, а ёмкая батарея обеспечивает длительную автономную работу.

 

 

 

Основные технические характеристики Cat S30:

•Поддержка стандартов связи: 4G LTE (150/50 Мбит/с); 3G UMTS/HSPA+ 850/900/2100 МГц; GSM GPRS/EDGE 850/900/1800/1900 МГц

•Размеры: 141,9x72,74x13,25 мм

•Вес: 181 г

•Процессор: 1,1 ГГц, четырехъядерный, Qualcomm Snapdragon 210 (MSM8909)

•Платформа: Android 5.1 Lollipop

•Дисплей: 4,5-дюймовый, TN TFT, разрешением 480х854 пикселей, защитное стекло Corning Gorilla Glass 3

•Камера: 5 МП с автофокусом, поддержка Full HD видеозаписи (60 fps)

•Фронтальная камера: 2 МП

•Память: 1 Гб ОЗУ, 8 Гб встроенной, слот под microSD карты памяти (до 64 Гб)

•Коммуникации: Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth v4.1, micro-USB 2.0 (USB-OTG), GPS/aGPS/ГЛОНАСС, аудио разъем 3,5 мм

•Аккумулятор: Li-Ion, 3000 мА/ч (встроенная)

•Прочее: Акселерометр, Датчики приближения и освещения, Электронный компас

С уважением,

О.В.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...