Курсы по безопасному снаряжению патронов к нарезному оружию в г.Новосибирск
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Прицел для .22lr по "бумаге"

Новичок Аватар для olegach79
    Цитата Сообщение от ВАГорбатый Посмотреть сообщение
    В разделе характеристики табличка где указаны размеры сетки в дюймах. В данном случае .125 это толщина центрального перекрестия на максимальной кратности, дистанция обычно 100 ярдов.
    Я видел эту табличку, то и смущает что дистанция не указана. Да и размер сетки в дюймах странновато смотрится. Производители, что с них взять (

Опытный Аватар для Al.
    olegach79, Я не про самому искать, а про то что надо немного сузить параметры чтоб людям к которым вы обратились немного облегчилась задача, а то можно обсуждать Nightforce и потом выяснить что человек ищет аналогичный но за 20тыс руб, поверьте и такое бывает, поэтому я и акцентировал на вашем бюджете! Вот теперь стало понятно, до 50-60тыс из новых я вам озвучил, не забывайте про гарантию!
    Цитата Сообщение от olegach79 Посмотреть сообщение
    вайпер hst, сайтрон так s3
    hst - это древняя серия без подсветки, нет смысла в ней никакого, Vortex смотрите от серии PST Gen II и выше, это вторая новая генерация, но даже она не помещается в ваш бюджет! Сайтрон может и хорош, но если что-то с ним будет не так, как решать вопрос с гарантией! У вас мелкашка с тонким стволом, легкая и элегантная, я вообще не понимаю цель взгромоздить туда прицел тактического вида для развлекухи по бумаге! Но если все же такой решили, то повторюсь, Nikon будет оптимален по цене/качеству! Имхо

Опытный Аватар для ВАГорбатый
    Цитата Сообщение от olegach79 Посмотреть сообщение
    Советов больше не будет?
    Совет по жизни можно Прицел нужно брать максимально по бюджету, что бы сэкономить деньги. Как правило винтовка продается, а прицел переезжает на другой ствол. Заточеный под мелкан будет валятся без дела.

Подскажите где взять Nikon у официального диллера в России с доставкой (я не нашел - может плохо искал). Ну а по тактику на эту винтовку.. Я не могу выцелить с толстой сеткой и небольшой кратностью (7) центр мишени, зрение уже подводит и т.д. стреляю в районе МОА, а хочется большего, вот и решился на смену прицела для бумаги (пока, может потом руки менять придется)

Совет по жизни можно Прицел нужно брать максимально по бюджету, что бы сэкономить деньги. Как правило винтовка продается, а прицел переезжает на другой ствол. Заточеный под мелкан будет валятся без дела.
    Мелкан не продастся ) Если и продастся то только чтоб купить другой. Негде мне стрелять на далеко, ну вот негде! А на 50, есть. Хоть в наличии 4 ед. нарезного, но тренируюсь практически только с .22lr

Опытный Аватар для Al.
    Прицел нужно брать максимально по бюджету, что бы сэкономить деньги. Как правило винтовка продается, а прицел переезжает на другой ствол.
    +100500

Заблокирован
    Прицел нужно брать максимально по бюджету, что бы сэкономить деньги. Как правило винтовка продается, а прицел переезжает на другой ствол. Заточеный под мелкан будет валятся без дела.
    Разве не то же самое я написал в посте №10?

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Al. Посмотреть сообщение
    Vortex смотрите от серии PST Gen II и выше
    Хорошие прицелы, но крутовато для мелкашки.
    Чем плох
    VHS-4310 Vortex Optics VIPER® HST ™ 6-24x50?

Опытный Аватар для Al.
    Цитата Сообщение от WWR Посмотреть сообщение
    Хорошие прицелы, но крутовато для мелкашки.
    Смотря для какой
    Чем плох
    VHS-4310 Vortex Optics VIPER® HST ™ 6-24x50?
    Это по сути тот же Nikon Black X1000 6-24х50 только без подсветки и с призрачной гарантией в РФ и в добавок он уже давно снят с производства! По стеклу я их не сравнивал, но в эпоху этой модели Vortex "только начинал" и не особо заморачивался на бюджетных своих линейках! Что в Vortex HST, что в Nikon, мне не нравиться что сетка на моделях 6-24 актуальна на х18, не страшно, но не нравиться! Цена у обоих 6-24 около 55тыс, так зачем брать его, когда есть новый Nikon с официальной реально работающей гарантией в РФ! Я понимаю когда речь про Razor HD, но тут и альтернативы другие и цены!
    ТС и кратность такая не нужна, для его задач 4-16 выше крыши! Имхо

Опытный Аватар для ВАГорбатый
    Разве не то же самое я написал в посте №10?
    Тогда это вдвойне верное направление

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права