Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Продам клон Mitutoyo


Рекомендованные сообщения

Продам клон Mitutoyo за 3600р.(отправка на мне). Сделан добротно,я даже не обнаружил это сразу что поставщик продал мне не оригиналы . Хорошо что комрады на форуме указали на мой промах.А то был бы не айс. По прошествии времени я внимательно осмотрел эти клоны.Сделаны здорово (видимо производство хорошо налажено). Точность замеров отменная. Сравнивал со аналоговым Starrett,показания идентичны . В отличии от оригинала при замерах в инчах 4 цифра после запятой меньшего размера. А так добротный клон который конечно стоит своих денег.

 

Порылся в сети , представительство Митутои в Гонг Конг существует десятки лет, это часть китая , но пишут что качество их товаров на уровне мировых брэндов.

В настоящее время Mitutoyo-Group, опираясь на свои японские корни, осуществляет свою деятельность почти в 40 странах мира с более чем 80 дочерними офисами и национальными дистрибьюторскими сетями, 65 Центрами Решений М³, 17 производственными площадками, шестью исследовательскими лабораториями и центрами разработки, 12 институтами метрологии и 20 калибровочными лабораториями. Кроме того, Митутойо имеет свои представительства ещё более чем в 60 странах.

P1030627.JPG

P1030628.JPG

P1030629.JPG

P1030632.JPG

P1030634.JPG

Изменено пользователем zavarinsergej
Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...