Jump to content
РЕЛОАДИНГ.РФ
Sign in to follow this  
zavarinsergej

Продам клон Mitutoyo

Recommended Posts

Продам клон Mitutoyo за 3600р.(отправка на мне). Сделан добротно,я даже не обнаружил это сразу что поставщик продал мне не оригиналы . Хорошо что комрады на форуме указали на мой промах.А то был бы не айс. По прошествии времени я внимательно осмотрел эти клоны.Сделаны здорово (видимо производство хорошо налажено). Точность замеров отменная. Сравнивал со аналоговым Starrett,показания идентичны . В отличии от оригинала при замерах в инчах 4 цифра после запятой меньшего размера. А так добротный клон который конечно стоит своих денег.

Порылся в сети , представительство Митутои в Гонг Конг существует десятки лет, это часть китая , но пишут что качество их товаров на уровне мировых брэндов.

В настоящее время Mitutoyo-Group, опираясь на свои японские корни, осуществляет свою деятельность почти в 40 странах мира с более чем 80 дочерними офисами и национальными дистрибьюторскими сетями, 65 Центрами Решений М³, 17 производственными площадками, шестью исследовательскими лабораториями и центрами разработки, 12 институтами метрологии и 20 калибровочными лабораториями. Кроме того, Митутойо имеет свои представительства ещё более чем в 60 странах.

P1030627.JPG

P1030628.JPG

P1030629.JPG

P1030632.JPG

P1030634.JPG

Edited by zavarinsergej

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...